Неизвестный (2017)

Смотреть Неизвестный (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 68

обсуждение

• 1272   MarinaV  (Уфа)  5.10.2017 18:26
    Раздражает дикция Пронина и музыка во время диалогов
  • 1271   Сергей Савченко   25.09.2017 13:04
    Что за музыка в 19й серии?
  • 1270   Татьяна Шевченко   24.08.2017 23:17
    №1261 Irdy
    ... Шагин незабываем! ;)
    ... Как раз большое количество зрителей тут просят продолжение, или наше мнение не считается?
    Как вообще можно без продолжения, когда история оборвана на полуслове?
    Я тут совершенно согласна. Тем более не первый проект канала Тв3 который без четкого финала....
  • 1269   VUR  (Банаул)  15.08.2017 20:05
    Смотрела - смотрела и ничегошеньки не поняла )))
    Какая игра, кто такой Шагин (он же Костик) и какую роль сыграла Вероника (кстати, очень жаль ее)...
    А Пичугина мне не понравилась, да и вообще - это явный закос под капитаншу из Мажора.
  • 1268   юиф   11.08.2017 14:58
    Все актёры играют хорошо! Но особенно нравится Александр Никитин!) Даже небольшой эпизод с этим актёром становится запоминающимся!)
  • 1267   2017   7.08.2017 19:57
    Первая серия говорит, что этот сериал - фантастика, кроме четвёртой серии. Даже местами не очень хорошо продуманный.
    Если б продумали более естественней...
    В сериале местами без приличия.
    Вторая серия со смыслом, про дочь и прах её отца и уволенного лётчика...
    Двенадцатая серия с глупостями.
    Девятнадцатая серия вообще не в понятках. Зачем псевдобрату Хромову, нужно было платить за лекарства и ухаживать за псевдоманьяком, если он хотел отомстить ему? Вообще эта серия сценаристически написано как-то не логически. Если хотели, чтобы Шагин и Пичугина не пересеклись. Можно было просто Шагину очнуться и выйти из номера гостиницы, до прихода Пичугиной. А, машину ему оставить возле своего дома.
    С конца тридцать первой и в тридцать второй серии снова не понятки. Какой то лысый чувак (хрен), уже успел пересечься с Шагиным и убил троих. Якобы по его словам, женщин убил что бы не мешали, а Гурова что бы тот не ушёл из какой-то игры
    А, общее впечатление о сериале, как интересная фантастика с криминалом...
  • 1266   Garderobshik   5.08.2017 07:47
    В первой серии - на выставке бабочек, у бандита игрушечный пневматический Глетчер-ТТ))). Сильно в глаза бросается.
  • 1265   VUR  (Банаул)  29.07.2017 19:40
    Начала смотреть первую серию, что-то мне это напоминает...В Менталисте герой тоже все наперед знал ), не до такой степени конечно ), героиня вышла из душа, волосы мокрые, а на губах помада ))) Будем смотреть дальше..
  • 1264   nord   24.07.2017 20:26
    № 1263 Тошик
    зачем замазывать шильдики с логотипами на машинах?
    По положению о рекламе в СМИ,в частности фильмах,шильдик с логотипомх-это скрытая реклама. А она запрещена.
  • 1263   Тошик  (Москва)  24.07.2017 20:02
    Господа, объясните пожалуйста ну зачем замазывать шильдики с логотипами на машинах? Я понимаю часть номеров без регионов - типа непонятно где происходит.
    Но лого на машинах кому мешают? Уже не первый фильм, где происходит такая ерунда.

Мне кажется, что слишком много событий на каждую серию т.е. оптимально бы было 2 серии на дело.
  • 1262   Darina-Dara   24.07.2017 17:36
    №1259 Юлия Николаевна -1
    Согласна полностью. Сериал из разряда фантастических и легко забываемых. Больше всего пугает, что будет продолжение. Вот не надо бы, но.... сейчас ведь деньги правят бал и не важно кто и что думает о фильме ( это я про мнение зрителей)......
    А чего пугаться? Достаточно просто не смотреть. Не понимаю эту позицию "Если МНЕ сериал не понравился, то его показывать нельзя. И пофиг на мнение остальных зрителей"
  • 1261   Irdy  (Ростов-на-Дону)  24.07.2017 13:36
    №1259 Юлия Николаевна -1
    Согласна полностью. Сериал из разряда фантастических и легко забываемых.
    Шагин незабываем! ;)
    Как вообще можно без продолжения, когда история оборвана на полуслове?
  • 1260   слон тЕлефан   23.07.2017 20:49
    №1249 Olga Trefilova
    Но есть явные проколы и нестыковки. Создатели сериала (скорее даже сценаристы), кажется, очень молоды и совершенно не ориентируются во времени.
    а в фильме указано,что действие происходит в 2017 году,а не позже?
  • 1259   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  23.07.2017 20:40
    №1256 Днепрова
    Вобщем , Стежко мне понравилась больше всех . А сам сериал .. Ну , нормальный . Восторга не вызывает , но смотреть можно . Динамичным я бы его не назвала . Некоторые истории чересчур запутанные , и не особо интересные . Посмотрела до конца , но пересматривать точно не буду .
  • 1258   swat   16.07.2017 06:22
    Классный сериал. но концовка не понятная. А это значит наверное должно быть продолжение. Интересно когда?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 68