Неизвестный (2017)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66

обсуждение

• 1252   Юлия Крушлинская   27.06.2017 12:24
    №1249 Olga Trefilova
    На мой взгляд, сериал хороший. ТВ-3 тут ну просто поймал волну. Понятно, что много плагиата из разных американских сериалов, часто это смешно, но создатели и не скрывали, что стырили понемногу из нескольких сериалов. Тут явно и "Менталист", и "Помнить всё" (Unforggetable). Но сделано хорошо, хотя и с извращениями (те же извращенные ходы сценаристов - норма нашего времени, ср. хотя бы того же нового "Шерлока" с Б. Камбербэтчем).
    Но есть явные проколы и нестыковки. Создатели сериала (скорее даже сценаристы), кажется, очень молоды и совершенно не ориентируются во времени. У них герои 1968, 1965 годов рождения (информация о годах рождения из поисков Стаса) выглядят как 70-летние старики (например, серия с мальчиком с динозавриком из сгоревшего дома, где человек, охотившийся за ним, был 1968 г.р., лысый, с седой бородой и просто старик). Последняя, 32-я серия начинается эпизодом с детьми, не закончившими школу, надпись: Москва, 1992 год. То есть детям максимум 16-17 лет (если они, например, в 10 классе, и это зима, - а в 1990-е в школе учились 10 лет). Затем Москва, наши дни (из других серий ясно, что действие сериала происходит в 2017 году) - и вдруг убитой женщине, которой в 1992 г. было 17 лет, уже 48. Уж посчитать хотя бы можно было, что человек, которому 48 лет в 2017 г., закончил школу в 1986-м? Получается, что и Гурову 48 лет. Самому актеру, правда, несколько больше, 52 года, так что он школу закончил вообще в начале 80-х. Но что сценаристам какие-то 10 лет? Ясно, что для них все люди около и после сорока - просто динозавры. Этакое мировоззрение 20-летнего человека.
    Забавно)) расчет на то что цифры не особо кто запомнит)
    Они там вообще вне времени))))))
    Зависли
  • 1251   Марина ( румыния)  (Бухарест)  27.06.2017 10:05
    №1250 Кулешов Сергей
    Меня хватило только на две серии (с трудом) потом всё стёр.А остальные смотрите эту жвачку для мозгов.
    Что-то не поняла ваш коммент. Вы мнение выразили или поругаться хотели?
  • 1250   Кулешов Сергей  (Каменск-Уральский)  27.06.2017 09:47
    Меня хватило только на две серии (с трудом) потом всё стёр.
  • 1249   Olga Trefilova   27.06.2017 01:37
  • 1248   Татьяна 2014  (комсомольск-на-амуре)  21.06.2017 05:30
    №1247 Irdy
    ... Лично у меня так и было. И еще ходишь потом, а оно в голове крутится, складывается. И очень "хочется поговорить об этом" ;))) По моей шкале 9 из 10.
    Главное - очень живые герои, проработанные детали, сериал "дышит".
    +++++ и до сих пор крутится, складывается, давно меня так не затягивало))
  • 1247   Irdy  (Ростов-на-Дону)  20.06.2017 23:03
    №1246 Blind navigator
    ... Динамичный это когда смотришь в тырнете много эпизодов подряд и не остановиться, и сон проходит. И пусть ляпы и нереально, но затягивает
    Главное - очень живые герои, проработанные детали, сериал "дышит".

• 1246   Blind navigator   20.06.2017 17:08
    №1244 Татьяна 2014
    ... А какой по же тогда динамичный?
    Динамичный это когда смотришь в тырнете много эпизодов подряд и не остановиться, и сон проходит. И пусть ляпы и нереально, но затягивает непредсказуемость. За неимением лучшего Неизвестный смотрибельный, но скорее снотворное, чем бодрящее. С чуйством юмора завязочка- гений с амнезией, счас во всех дефективах люди с экстра-способностями, а тут два в одном флаконе. И длиться это криминальное действо может пока кому-то не надоест, либо зрителю, либо снимающим. Каждая серия отдельная история с разной степенью интересности. Взаимоотношения в коллективе спец.отдела банальные и малоинтересные. Но есть реальная возможность всё сделать интереснее, острее, динамичнее, побольше юмора и отрыва. Пока удалось посмотреть 15 серий, может ещё и в этом сезоне фильма раскочегарится.
  • 1245   Александр133   20.06.2017 16:14
    Отличный сериал, очень интересный, живой и захватывающий. Надеюсь на продолжение истории во втором сезоне.
  • 1244   Татьяна 2014  (комсомольск-на-амуре)  17.06.2017 16:43
    №1240 Арабеска
    Скучные сюжеты серий, совсем не затягивают. Тоскливый сериал получился.
    А какой по же тогда динамичный?
  • 1242   монетка  (из Москвы)  17.06.2017 13:21
    А мне как хорошо! Я и "След" смотрю с удовольствием (ну, ппроцентов 5 не нравится, это мелочи), и " Неизвестный" очень порадовал. Закончился, и теперь чего-то не хватает.
  • 1241   Юлия Крушлинская   17.06.2017 12:23
    №1240 Арабеска
    Скучные сюжеты серий, совсем не затягивают. Тоскливый сериал получился.
    Серия серии рознь. Их наштамповали слишком много. Отфильтровали б сначала)
    Сериал с 1000 серий пугает психику.
    Иль добавили интриг и получился б Неизвестный :ь
    Секса маловато, не заводит молодость.
    Он для климактерического зрителя))))

• 1240   Арабеска  (Москва)  17.06.2017 11:59
  • 1239   Юлия Крушлинская   17.06.2017 11:45
    №1238 Irdy
    ... Даже посмотрела одну серию ;)
    Ну кто там будущий Стасик - сразу понятно, а будущий Телегин кто? Тот, который с благородной сединой, или тот, что с хвостиком? ;)
    Однако идиллия там у них полная, никаких внеуставных отношений. Собрались, вместо поработали, разбежались... скукота ;))))))
    И играют отвратительно, все ;(
    Зато красивые все :)
    Мне органичнее их игра, я сериалы ненавижу за искусственность игры, а След вполне не раздражает. Вот Настя Стежко часто с кукольным лицом, не верю ей.
    .........Станиславский
    А скукота потому как сухо о преступлениях.
    Никактх шашней с амнезиями героев и сексом между коллегами :))))

• 1238   Irdy  (Ростов-на-Дону)  17.06.2017 10:49
    №1219 Юлия Крушлинская
    ... Седьмой сезон уже существует)))
    Это След))))))))) Галина Рогозина это Женя) 15 лет спустя
    Даже посмотрела одну серию ;)
    И играют отвратительно, все ;(
  • 1237   Кристина Иванова   16.06.2017 16:08
    Обалденный сериал! Все умнички!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66