Неизвестный (2017)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

обсуждение

• 169   Irdy  (Ростов-на-Дону)  25.05.2017 01:30
    №116 LoraWik
    Какой-то странный режиссерский месседж : в одной серии жалостливая история " маньяка-альпиниста" с умершей невестой, в другой - мирная беседа Телегина с рыжим лесником-преступником:((
    №118 Марина ( румыния)
    Такое чувство, что нам предлагают преступникам сочувствовать. И тем кто кукунулся немного от личной трагедии и тем, кого бес попутал.
    Вот про лесника пока не смотрела, врать не буду, а про альпиниста я другой месседж увидела. Сочувствовать-то что ему, но он как лакмусовая бумажка. "Чувак с сорванной башней знает об их сыне больше, чем они сами" - вот и весь посыл (похоже, теперь в конце каждой серии прям в лоб будет все проговариваться для нас, непонятливых ;) О том, что когда мы так заняты сами собой, что даже самых близких не можем услышать, методы достучаться будут все экстремальнее. То пистолет из сейфа, то на Камчатку - дальше что? А сентиментальные обнимашки Телегенского семейства выбесили своей фальшивостью. Опять папашка выдохнул и выводов никаких не сделал ;((( Я б на месте жены не обнималась бы с ним, а по башке дала как следует.
  • 168   Irdy  (Ростов-на-Дону)  25.05.2017 01:14
    №166 Татьяна 2014
    ... Евгений, Алексей, может быть Павел
    Алексей - хорошооо... хотя и тут Телегин уже первый застолбил ;)))))))))))
    №167 Татьяна 2014
    ... Телегин весь такой брутальный, а Шагин просто гений.
    Правильно, гениям положено в одном свитере всю дорогу.

• 167   Татьяна 2014  (комсомольск-на-амуре)  25.05.2017 00:29
    №158 vvmiss
    Телегин в течение дня костюмы меняет,а Шагин "зимой и летом одним цветом")
    Телегин весь такой брутальный, а Шагин просто гений.
  • 166   Татьяна 2014  (комсомольск-на-амуре)  25.05.2017 00:25
    №152 Таиса123
    Предлагаю сделать ставки на имя:) по мне так похож на Дмитрия, петра, евгения, возможно Вячеслава
    Евгений, Алексей, может быть Павел
  • 165   NNHFT   24.05.2017 23:27
    №160 Iranja
    . Почти цитата: "А назову-ка я тебя Васей, чтобы люди не завидовали".
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

№158 vvmiss
    №159 Sergey Tsvetkov
    Сценарий 13 серии писала бригада по принципу письма дяди Федора ("то лапы ломит, то хвост отваливается")? В начале серии внимание акцентируют на том, что инфекция бактериальная (и очень редкая), к середине она уже вирусная, а в конце - грибковая...
    А рейтинги расту-у-у-у-т, как грибковая инфекция :)))

• 164   Тата77  (Мурманск)  24.05.2017 21:30     48 часов
    №147 Irdy
    ... Не-не-не, Шагин - Вася, просто Вася.
    Блин чего-то я в этой жизни не понимаю((( Нравится один, бесится, ревнует, а переспала с другим...с женатым мужиком...как-то фу, пусть Шагин уже сыою Веронику найдет.
  • 163   монетка   24.05.2017 21:12
    №155 Марина ( румыния)
    ... Макс. Если в фильме нет Макса, то это не фильм уже))))
    Я за Макса! В крайнем случае, за Александра.)))
  • 162   vvmiss   24.05.2017 21:12     48 часов
    №157 NNHFT
    Я тоже за Васю :)
    эх,жаль,тут нельзя голосование как в вк устроить)
  • 161   Марина ( румыния)  (Бухарест)  24.05.2017 21:11
    №160 Iranja
    . Почти цитата: "А назову-ка я тебя Васей, чтобы люди не завидовали".
    )))))))))))))))
  • 160   Iranja  (СПб)  24.05.2017 20:47
    Защищая свое законное авторское право на "Васю", вспомнила, что меня подтолкнуло на это "озарение". "Ширли-Мырли", тетя-мама Изи Шниперсона-Кроликова. Почти цитата: "А назову-ка я тебя Васей, чтобы люди не завидовали". А нашему Шагину только людской зависти еще не хватало. По сюжету Безымянный вроде начал активизироваться. В таком темпе и имя свое вспомнит))) Но уже без меня(

• 159   Sergey Tsvetkov   24.05.2017 20:37
  • 158   vvmiss   24.05.2017 20:04     48 часов
  • 157   NNHFT   24.05.2017 19:29
    Я тоже за Васю :)
  • 156   vvmiss   24.05.2017 18:21     48 часов
    №152 Таиса123
    Ага.Слава Фетисов))он и есть.Просто память потерял))
  • 155   Марина ( румыния)  (Бухарест)  24.05.2017 18:06
    №154 Irdy
    ... Герман. В крайнем случае Макс :)))))))))
    Макс. Если в фильме нет Макса, то это не фильм уже))))
    Вася Шагин звучит по домашнему. Подобрали, обогрели, имя дали. Твори Вася, блистай мозговой деятельностью. Тем более супермэн.
    №146 vvmiss
    ... а я чёт супермэном Шагина мню)) как он умудрился за короткое время найти машину эколога,загрузить туда труп,который без вертолета никак не могли транспортировать,и примчаться в больницу)
    Супермэн Вася)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11