Неизвестный (2017)

Смотреть Неизвестный (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 69

обсуждение

• 1291   Ксения Савушкина   17.05.2018 21:37
    оу) не с того конца комменты смотрела) понятно,что многим напоминает)
  • 1290   Ксения Савушкина   17.05.2018 21:35
    а никому не напоминает сериал Джон Доу 2002 года? )) с Домиком Перселом? вот начало чуть ли не один в один
  • 1289   Джон Доу  (Скрэнтон)  17.04.2018 19:12
    Хороший сериал. Не похож на вызывающие рвотный рефлекс "ментовские сериалы"
  • 1288   kvnpred  (Чебоксары)  7.04.2018 14:54
    похоже тут не один сезон, после 8-мой серии немного по другому, а после 16-й начал крутить, слишком похоже на другие сериалы, предсказуемо.
  • 1287   kvnpred  (Чебоксары)  7.04.2018 14:50
    с 1281 согласен, на менталиста похоже, только менталист память не терял.
  • 1286   Сарабанда   27.02.2018 10:05
    То ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю. В серии с фиолетовыми червями человека зарыли в импровизированном гробу, руки связали спереди, рот просто заклеили кусочком скотча, не обмотав его вокруг головы, как в одной из последующих серий. И этот бедняга всю ночь сдавленно мычал, размахивая связанными кистями перед носом и стуча ими в крышку, и только под утро сообразил содрать скотч, хотя вполне мог сделать это раньше и орать во весь голос. В серии про двух друзей, подвешенных на крюки, подобная фигня. Висеть чуть ли не сутки, теряя силы, и только увидев машину Жени, узреть перед собой деревяшку, с помощью которой можно освободиться. И почему Шагина так странно привязали, собираясь сделать татуировку сзади на плече? Судя по движению татуировщика и положению Шагина, тату ему изначально собирались бить где-то под мышкой.
  • 1285   Сарабанда  (Харьков)  25.02.2018 22:51
    Смотрю уже 16-ю серию. И сюжет очень нравится, и персонажи с самой первой серии, как родные, что для меня большая редкость, только хотелось бы, чтобы звук был чуть качественнее. Иногда приходится чуть ли не по губам читать, чтобы разобрать, о чем говорят актеры, настолько силен временами фоновый шум. Словно действие не в помещении происходит, а где-то на взлетной полосе. Или я какую-то бракованную копию скачала?((
  • 1284   Tabaki   13.02.2018 20:20
    Норм сериальчик! Побыстрей бы продолжение увидеть... Даже если оно окончанием будет... Авторам и артистам - респект!
  • 1283   Любовь Васильевна   2.02.2018 08:11
    №1269 VUR
    Смотрела - смотрела и ничегошеньки не поняла )))
    Какая игра, кто такой Шагин (он же Костик) и какую роль сыграла Вероника (кстати, очень жаль ее)...
    А Пичугина мне не понравилась, да и вообще - это явный закос под капитаншу из Мажора.
    Мне тоже не понравилась работа Анастасии - у многих молодых актрис страдает речь - просто читают текст с замороженными лицами - Артем и то играет живее, хоть и роль второго плана. Да, и химиотерапия и облучение - это разные вещи.

• 1282   Yulia Plut   1.02.2018 23:15
    Спасибо. Даёшь продолжение
  • 1281   Любовь Васильевна   1.02.2018 22:05
    Действительно, что то общее с Менталистом, но тот постарше и естественнее в роли. И правильно написали, выходить из душа с накрашенными губами - не комильфо.
  • 1280   Yulia Plut   31.01.2018 22:04
    Очень понравилось
  • 1279   Собакин   31.01.2018 21:54
    Играют актёры не плохо, правда есть много аскомин повторяющихся раз из раза. В целом смотреть интересно, но пустой конец смазывает ощущения, до состояния когда продолжения даже не хочется.
  • 1278   Собакин   31.01.2018 21:52
    №1273 Абдунаим
    фильм хороший но конец не понятно я хотел чтобы Шагин и его шеф сошлись
    Все так хотят.
  • 1277   Галина Плигина  (R)  27.01.2018 08:45
    А я скачала 32 серии...но пока что на 12. На Zona
    Названия разные, открыла вроде не повторение.
    По сериалу, понравилось.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 69