Принцесса цирка (2007-2008)

Принцесса цирка кадры из фильма

Принцесса цирка

2007-2008

Смотреть Принцесса цирка (2007-2008) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33

• 709   natalya koshel   12.08.2019 12:56
    БОльший бред трудно себе представить!
  • 708   Лара Виктория   12.07.2019 12:08
    Сегодня Асе 30 лет! Да-да, 12 июля 1989.
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, героиня любимого сериала!
    Для меня ты существуешь, и хотя ты не являешься моей любимой героиней, я безумно люблю Сашу, Галю, Вику, Дину, и героинь и блестящих умопомрачительно ярких актрис, все же эта дата самая знаковая для всей истории! С которой я живу с момента выхода Сериала и каждый день каждый день Пересматриваю и сегодня. С Днюхой, Ася Соколовская, ты все такая же очаровательна и бесстрашная!

• 707   София Владиславовна***   17.02.2019 12:42
    Мазунов и Гольянова ВЫЛОЖИЛИСЬ НА ВСЕ СТО!
    Раиса и Чпок САМЫЕ Вдумчивые Личности этого Сериала...
    Видно сразу, что в Такой Компании БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК Не пропадёт.....
  • 706   Helga Yana   27.12.2018 23:03
    В 43 серии, с 33минуты, Виктория держит в руках такое же фото, как есть в альбоме у Светланы,- Светлана, Марина, Маринин муж, вместе с основным фото Марины, где она в сиреневой кофточке с фибулой...вообще сериал потрясающе сделан. Именно в мелочах, в проработке деталей, в "настоящести", абсолютной естественности какой-то.....если не замечать более крупных "условностей", неправдоподобных фактографически, условно-"символических" вещей...а игру великой божественной Анны Каменковой и великолепной Евгении Чирковой можно пересматривать бесконечно.…это две главные женские роли, на мой взгляд, и лучшие актерские работы....Анне Каменковой особое браво...даже на ее походку танцовщицы, на то, как оеа движется, на каждый жест можно смотреть снова и снова , вот уже десять лет я фанат этого сериала....
  • 705   Helga Yana   23.12.2018 23:33
    №690 Анарочка
    А кто настоящий отец Аси, Марина дочь Павла не замужем была?
    Вы невнимательно смотрели, там есть сцена ближе к началу, где мама Маши , сокурсница Марины, вывозит ее на прогулку и рассказывает про то,что за женихом Марины, будущим отцом Аси все девчонки с их курса бегали и с ума сходили по нему, они с Мариной поженились сразу после окончания института, и потом покатились несчастья, отец Аси попал в автокатастрофу, погиб, у Марины на этой почве начались преждевременные роды. Там еще есть кадр, где они альбом смотрят, и есть фото, мама Маши. Марина, отец Аси,- мельком, но есть) была замужем, и муж был очень красивый)

• 704   Совунья   17.12.2018 23:23
    №703 Кот Моррис
    Тогда он был Виталием Емашовым. Мне тогда он тоже очень понравился. Сам же сериал слишком затянут.
  • 703   Кот Моррис  (Зурбаган)  17.12.2018 23:06
    Прохор Дубравин? Но я совершенно точно помню что в титрах были совсем другие имя и фамилия. Так или иначе - актёр каких мало! Хочешь знать , хорош ли актёр - дай ему сыграть близнецов! … А ещё очень понравилась Катя Шпица. И ещё - песня *Отгорел фейерверк*… Но всё остальное - отстой!
  • 702   Kinoman2017   18.12.2017 11:50
    Не сказать,что мне очень понравился сериал, правда со второй половины нравится больше, чем в начале, но я просто снимаю шляпу перед игрой Прохора Дубравина, это пожалуй его самая сильная роль. По крайней мере для меня пока, не все роли знаю. И учесть, что это его одна из первых больших ролей. Молодец!
  • 701   Алекс222  (Москва)  28.04.2017 03:11
    Евгения Чиркова,прекрасно справилась с ролью Саши,впервые увидел эту актрису именно в "Принцессе цирка",неплохой сериал,большинство сцен проходят в интерьерах,что делает акцент не на зрелищность,а на диалоги и взаимоотношения между героями,это дает сериалу свой стиль,хорошая работа,кстати сериал сейчас повторяют по каналу Феникс+Кино.
  • 700   Егор1984  (Москва)  27.04.2017 20:45
    Сериалу не хватает динамики,хотя интрига есть,да и сама задумка истории связанной с цирком,не плохая,опять же,хорошие актеры,конечно же Владимир Андреев и хотелосбы отметить Евгению Чиркову,хорошая актриса и привлекательная женщина,жаль,что снимается не так много,как другие бесталанные и менее заметные актрисы,которые отчего то,просто заполонили все кно пространство,но вообще,сам сериал,действтельно,как будто разбавлен.

• 699   Наташа 53  (рязань)  10.09.2016 11:54
    По-моему, единственный недостаток сериала - искусственно затянут, смотрела кусками, пропуская второстепенные ветви и пустопорожние разговоры. Дубравин обворожителен, игра вне всяких похвал.
  • 698   Дождинка   18.07.2016 14:08
    [quote]№400 Ирина
    по-моему этот сериал побил рекорды по числу ролей глупых людей.
    -ася, я ярик.
    -я тебе не верю.
    сегодня:
    -почему ты не сказал что ты ярик...

Асю прибить мало!
  • 697   Имя, не используемое на форуме  (Москва)  23.05.2016 14:22
    №692 Омичка Киноманка
    Вот смотрю уже второй раз и не могу понять - если Ася - это точная копия своей мамы (Марины) , то почему Ярик и Светик ее не узнали с самой первой встречи? Вроде как Марина - сводная сестра и жили они в одном доме?
    Это же сериал, да к тому же довольно длинный. Тем более, мало ли на свете людей на кого-то похожих, и при этом они не родственники. Я думаю, что не так уж и мало таких найдётся.
    А вообще конечно, Валерия Ланская-очень талантливая актриса. И играет достоверно, и как выяснилось после показа этого сериала ещё поёт и жонглирует. Мало нынче таких актрис, очень мало. Странно даже, что она мало снимается, а кое-кто другие гораздо менее талантливые, из сериала в сериал кочуют.
  • 696   Имя, не используемое на форуме  (Москва)  23.05.2016 13:59
    №693 Милана Гринберг
    Сериал этот очень люблю, когда он только вышел я была совсем ребенком, и вот сегодня в интернете его пересмотрела, конечно очень многие вещи воспринимаются по другому, по новому.
    Это один из моих любимых сериалов подобного формата, он очень цепляет, и смотря его ,такая ностальгия...)))
    Понравились очень многие, Анна Каменкова ,Татьяна Лютаева,Евгения Чиркина, Елена Гольянова, Алина Сандрацкая,Сергей Серов,Радион Юрьев и та которая играла Леру(любовницу Петра Аркадьевича) вот уж действительно зацепили.
    В конце было до боли жалко Вику, Анна Каменкова гениально воплотила этот образ. И ее раскаяние было настолько искреннем, что прощаются все ее грехи, и понимается мотив всех ее поступков.
    Просто есть люди вроде Аси, которая ко всем априори хорошо относится, и готова помочь, сопереживает.
    А есть типажи вроде Виктории, которые любят только своих, но так, что готовы жизнь отдать.
    Но в сериале немного раздражало то, что некоторые персонажи специально усложняли себе жизнь, шли наперекор себе и на бессмысленные жертвы, особенно Ася.
    А так то сериалу ставим 9 из 10.
    Снимая бал за мелкие изъяны, и написанное в последнем абзаце.
    И еще жаль что было так много смертей(
    Милана, Вика это заслужила, она своего мужа Павла Константиновича всю жизнь обманывала, говорила, что внучка вместе с дочкой умерла, и всё только потому что боялась, что её сыновьям денег не достанется, и это я ещё не вспоминаю более свежие её преступления. И одного из своих сыновей она таким же воспитала, что он только о деньгах и пёкся. Хорошо, хоть второй не такой был. И вот как раз особенной любви у неё к хорошему сыну, насколько я помню этот сериал, не было, вся любовь доставалась плохому. Вот ради него она и правда на всё была готова. А Ася шла на жертвы, потому что человеком выросла хорошим и добрым. Приёмная мать её прекрасно воспитала.
  • 695   Калугина Галина  (Крымск)  23.05.2016 08:24
    У меня сегодня день рождения. И он радует меня фильмом Принцесса цирка. Пусть у Вас, Игорь,будут такие подарки. Я желаюВам добра и любви. Ваша поклонница.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33