Казнить нельзя помиловать (2017)

Казнить нельзя помиловать кадры из фильма

Казнить нельзя помиловать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33

обсуждение

• 567   2 10 68   22.01.2018 06:34     48 часов
    №566 Абс
    Сова домашняя клеточная - однолюбка в отношении хозяина, который её кормит.
    Сова в природе - часто уничтожает сов других пород ))))
    Героиня служит одному куратору, уничтожает тех, кого уничтожает.
    Рисунок наскальный подворотневый - действительно к орнитологам
    (как в Бронзовой птице - сапсан или кречет)
  • 566   Абс   21.01.2018 23:49
    «Сова влюбляется один раз и на всю жизнь». Кто-нибудь видел влюбленнуюс сову? Сову-однолюба. Ау, орнитологи!)))
  • 565   Абс   21.01.2018 23:06
    О какой банде Партизана, которую должен был нейтрализовать Лаптев, все время идет речь? Банды нет! Есть одиночка Партизан - неудачник, промышляющий мелкими делишками. Он даже подельников набирает из случайных людей, таких же лохов, но помоложе - помните сцену в пивной, когда он приказывает убить пьяного посетителя?
    Получается, что Лаптев втягивает Партизана в ограбления, совершает множество убийств милиционеров и мирных граждан - для чего? Чтобы нейтрализовать банду Партизана, единственным членом которой является сам Лаптев!))) Смех да и только!
  • 564   Абс   21.01.2018 22:58
    Думаю, Грановского и майора ОББ специально сделали похожими на Шарапова и Жеглова - и по характеру, и внешне, и даже одеждой - чтобы на этой аллюзии заработать зрительские симпатии. Только вот получилось наоборот. Копия всегда хуже оргинала.
    Уровень неправдоподобия нарастал с каждой серией, и последняя серия смотрелась уже как откровенный анекдот. Неужели авторы рассчитывали, что все это можно воспринимать всерьез?

• 563   Andrves  (gfhjkm)  20.01.2018 00:30
    Только мне Грановский Шарапова напоминает?
  • 562   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  13.01.2018 18:21
    Первые серии смотрела с интересом, но чем даль в лес.... Очень неправдоподобный сюжет, слишком много смертей и убийств, герои войны показаны не с лучшей стороны. Возможно ( повторяю, только возможно) всё именно так и было в жизни , но... зачем нам смотреть на этого свихнувшегося от ужасов войны майора и на предавших его военачальников... Очень много смертей, очень много убийств, какой-то чёрный фильм, вгоняющий в депрессию.... даже милиционер-пианист не спасает ситуацию своей интеллигенцией и добротой... Не понравился фильм.
    №560 сауле 89
    так себе сериал. куча трупов! и зачем? Этот Партизан какой то прям нереальный мужик и жутко важный для чекистов.Слишком много крови и по моему зря пролитой. Важность персоны этого уголовника явно преувеличена. Плюс скучный сценарий, однобокие образы актеров, игра актрисы-пипец(((. Даже мочилово на экране должно быть обоснованым, ну или как минимум интересным. Ни о чем.
  • 561   Иприт  (Ленинград)  9.01.2018 01:13
    Уже в первой серии много несоответствий. Кокарды на головных уборах, лейтенант советской армии... ну не было в 1941 году советской армии - была Красная Армия. Если даже такую мелочь режиссер не видит - очень не респект
  • 560   сауле 89   8.01.2018 00:48
  • 559   Елена С.Н.   5.01.2018 17:28
    Премьера фильма "Сказание о земле Сибирской" и в самом деле состоялась лишь в середине февраля 1948 г. Это верно, и здесь создатели сериала "Казнить нельзя помиловать" действительно ошиблись. Однако тот факт, что фильм был цветной, что и для 1947 года уже было не новшеством, это уже незнание тех, кто здесь пишет слишком "умные" отзывы, простите...
  • 558   Терентий  (Пусть Каменогорск)  4.01.2018 14:47
    Полная чушь!
  • 557   Иво Николаев   4.01.2018 12:09
    Одним словом - халтура!
  • 556   Иво Николаев   4.01.2018 01:33
    Обобшение к концу. Сейчась только отмечу: в 10 серии в 30 мин. зима, а через две мин. уже не зима?!?
  • 555   Синька  (Москва)  29.12.2017 10:12
    А смотрят они фильм "Сказание о земле Сибирской". Премьера которого состоится только в 48-м году. А в 47-м фильм еще только снимается. Неужели даже такие мелочи на съемках никто не отслеживает?
  • 554   nord   28.12.2017 16:31
    Первый советский цветной фильм "Соловей-соловушко" был снят ещё в 1936г. М.б. его показывали в кинотеатре. И именно в 1947 году.
  • 553   Иво Николаев   28.12.2017 16:16
    Во 2 серии, в 35 мин. показывают в кино цветной фильм!?! Это что за чудо в '47 году?!?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33