Пляж. Жаркий сезон (2018)

Пляж. Жаркий сезон кадры из фильма

Пляж. Жаркий сезон

1 2 3

обсуждение

• 38   Алексей Р.  (Москва)  19.07.2018 14:56
    №37 Artin Su
    ... http://crimea-media.ru/Web_Balaklava_Naber.html

Спасибо за ответ. Заодно, подскажите, где находится гостиница (отель) рядом с морем, у входа в который снята масса эпизодов этого фильма.
  • 37   Artin Su   18.07.2018 14:12
    №13 Алексей Р.
    Что за бухта (залив), где основное действие происходит?

Где такая красота?
  • 36   Ирина. Ф.К.   13.07.2018 00:01
    Парамонов во втором сезоне какой-то неухоженный, круги темные под глазами, щетина постоянная и стиль одежды не тот, что был в первом сезоне сериала. Жаль, я думаю это сделали, чтоб он не сильно выделялся и не был самым первым ГГ. И речь его другая, челюсть как-то нижнюю выпяливает при разговоре. В общем напортачили создатели сериала.
    О первом сезоне - что очень сильно бросилось в глаза, так это белые одежды кругом, везде и всюду, словно в секте какой-то.
  • 35   Алексей Р.  (Москва)  10.07.2018 19:23
    У Георгия Дронова в главных его фильмах супруги если не последние стервы, то достаточно капризные натуры.

В сериале "Саша + Маша" споры и ссоры практически по любому поводу, а через раз достаточно серьёзные.

Сериал "Воронины" я посмотрел примерно 10 серий. Посмотрел бы и больше, но не смог из-за его ужасной супруги.

В этом сериале супруга вполне порядочная жещина, врач, любящая жена, но достаёт ревностью и проверками.

Ко всему этому дополняются мамы вышеуказанных женщин (тёщи), с которыми у персонажа Дронова крайне напряжённые отношения (про сериал "Воронины" не в курсе).

И ладно бы, если бы это были обычные фильмы. А тут сериалы, которые длятся годами. Только в этом сериале всего 16 серий.

Это какую нужно иметь нервную систему, стрессоустойчивость, защитные функции организма, чтобы всё это не передавалось на личную жизнь, а именно:

- чтобы не стать женоненавистником;
    - не стать неврастеником;
    - не запить?!
  • 34   Алексей Р.  (Москва)  10.07.2018 18:57
    В комментариях уже отмечали про несоответствие статьи из газеты реальной действительности. Вот ещё интересный момент, когда "директор пляжа" передаёт даме, за которой он безуспешно пытается ухаживать, газету со статьёй о майоре Андрее Гошко.

Автор начал издалека. ;).

Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние различных планет...

• 33   Серега Проневский   9.07.2018 20:06
    Спасибо за ответ! попробую в интернете отыскать песню
  • 32   Домовёнок   9.07.2018 18:41
    №30 Сергей неважно
    Не понятно как получается, актер есть играет Ухова, а во всех титрах отсутствует. Это что за игнор человека? Или он нарисованный? Или не заслужил, даже упоминания?
    Да, очень многие актёры не указаны в титрах. А роль Ухова играет Кирилл Каганович.
    №31 Серега Проневский
    Здравствуйте! А кто поёт в сериале песню-..."Не надо слов,слов Музыка прекрасней снов.."
    В титрах написано, что автор музыки и слов - Александр Семёнов.
  • 31   Серега Проневский   9.07.2018 12:00
  • 30   Сергей неважно  (Владивосток)  9.07.2018 11:48
  • 29   baikal   9.07.2018 04:09
    №28 Евгений любитель кино
    Не похож Гошко на Воронина. Это всё проблема восприятия зрителей, Дронов другим голосом что-ли говорить должен или усы наклеить, игра в кино--это не шоу "Точь в точь", задача актёра--это играть себя в предлагаемых обстоятельствах, иначе пародия получится.
    Вот пародия на полиционера Гошко из Дронова и получилась!
  • 28   Евгений любитель кино  (Курск)  9.07.2018 01:10

• 27   Александр. Романов1954  (Хабаровск)  9.07.2018 00:58
    Ольга Берёзкина в фильме выглядит старше своего мужа. Может это по сравнению с женой Воронина.
  • 26   Алексей Р.  (Москва)  9.07.2018 00:57
    №23 надежда завгородняя
    Абсолютно не нравится игра Дронова...

Годы берут своё, никуда от этого не денешься. Тем не менее, я смотрю только из-за него, и конечно, из-за красоты южного курорта. Импонирует мне этот актёр ещё со времён "Саша + Маша". Да и на нём весь фильм держится.

№23 надежда завгородняя
    ...И второй момент - это количество алкоголя, который герой Дронова в себя вливает. Обратите внимание, он же пьет и утром, и днем, и вечером. И на службе, и дома, и в кабаках глотает все: пиво, вино, виски, коньяк. Зачем? Он алкоголик? Вывод: Дронову, сценаристу, режиссеру за сериал - тройной жирный минус!

Работа нервная, опасная, постоянно пилят жена и тёща, как тут не выпить. В то же время, не важно, что и сколько пьёт. Важно, что преступления раскрывает. А с алкогольными проблемами пусть его начальство разбирается. Но пока что по фильму (я только 12 серий посмотрел), у начальства в этой связи к майору претензий нет, да и супруга с тёщей тоже не замечают признаков алкоголя.

Обеды у них чётко проходят - на пляже, с шалычком и с пивом. Так что, все привыкшие к этому делу.
  • 25   АЛМ  (Москва)  8.07.2018 22:15
    №23 надежда завгородняя
    ...игра Дронова... многолетний Костик Воронин влез ему под кожу...
    Соглашусь. Так и думаешь, что это журналист Костик Воронин... Но, в целом, Дронов играет неплохо.
  • 24   baikal   8.07.2018 15:54
    №23 надежда завгородняя
    Абсолютно не нравится игра Дронова. Я понимаю, что многолетний Костик Воронин влез ему под кожу, но ведь он - типа артист, и должен уметь перевоплощаться, сбрасывать предыдущие роли . В данном случае - ничего подобного! Получились новые картинки из сериала Воронины, в которых Костик постарел, погрузнел и раскабанел. Без раздражения не могу смотреть, как он трясет задом, "преследуя" нарушителей. И второй момент - это количество алкоголя, который герой Дронова в себя вливает. Обратите внимание, он же пьет и утром, и днем, и вечером. И на службе, и дома, и в кабаках глотает все: пиво, вино, виски, коньяк. Зачем? Он алкоголик? Вывод: Дронову, сценаристу, режиссеру за сериал - тройной жирный минус!
    Присоединяюсь! А его экипировка -сандалики и панамка -при задержании полный улёт!))))

1 2 3