Личность не установлена (2017)

Личность не установлена кадры из фильма

Личность не установлена

Смотреть Личность не установлена (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14

• 135   Зимний Ветер  (Moscow)  19.05.2017 14:11
    Посмотрим, чем закончится, а так - вполне достойный сериал.
  • 134   Марина (Киса)   19.05.2017 14:05
    №132 Попрыгунья
    Надо сравнивать интерьер, мне показалось, что он у себя. И Юля поесть приготовит и с девочкой ей проще общаться, помыть, переодеть. И тогда опять всплывает вопрос Михаила 63, откуда Юля знала, что Жандаров в квартире участкового. Допустим, он ей сказал, но вроде у них это не принято, но допустим, сказал, я не приду, т.к буду до утра с дочкой участкового,и получается, зная ,что там ребенок- она идет убивать?
  • 133   Диана К.  (СПб)  19.05.2017 13:57
    №131 Марина (Киса)
    ... А может, это всё-таки ОДНА сюжетная линия и небольшие лирические" отступления . Мне ,кажется, что всё вертится вокруг героя Коваленко и его друга-иуды.
    Вот быль, быль у меня такой мысль)) Не озвучила, постеснявкалась) Я её еще думаю...

• 132   Савельева Е.П.  (Риддер)  19.05.2017 13:53
    [quote]№77 Михаил63
    [u]5-6 серия. [
    1). Юля пришла с пистолетом убить о/у Рыкова, своего сожителя. Это в их квартире или в квартире раненного участкового? Это квартира участкового. Юля спрашивает: " А ты чего здесь сидишь?" - "Попросили.." - "По работе что ли?" - "Угу.., зайдешь?" -"А ты один?" - "Заходи, все уже спят.. Из опеки тетка приходила, халда просто.. Я говорю, стоп, давайте я с ней побуду, пока бабушка не приедет, да?" - "А когда она приедет?" - "Утром, ты просыпаешься, глаза открываешь,а бабушка уже стоит.." Очевидно, что девочка у себя дома.

• 131   Марина (Киса)   19.05.2017 13:40
    №129 Диана К.
    Арина) То, что сказала жена, помню. И что Задорнов нашел медальки какие, тоже.
    Самое обидное, что будет как всегда галопом по-европам в конце. Четыре,вроде бы, сюжетные линии надо завершить.
    Шегереда+киллер
    тракторист, то бишь с ним и тема заброшенного завода
    Карлсон
    Лера и Стас?
    Даже пять - Лера и Дэн
    Нууу, бум посмотреть)
  • 130   Марина (Киса)   19.05.2017 13:36
    №124 роман565
    И мне, эти твари понимают только силу.
    Психика у мамы Леры уже нарушена, она давно сломалась, иначе такого мужа сковородой по башке или отравить по-тихому грибочками)))), и комплекция ей позволяет, весовое превосходство - муж-то тощий дрыщ.
    Из больницы добровольно пошла, т.к жизнью дочери пригрозили, помните в палате второй бандит оставался. Но могла бы сигнал какой подать Гуськову.
    Ляп в том, что по-логике, маму должны были лечить в психиатрическом отделении, а оттуда выйти сложновато, да и посетителей не пускают, двери на замках, решетки на окнах. Но, не будем обращать на такую мелочь внимание))))
  • 129   Диана К.  (СПб)  19.05.2017 13:08
    Арина) То, что сказала жена, помню. И что Задорнов нашел медальки какие, тоже.
    Шегереда+киллер
    тракторист, то бишь с ним и тема заброшенного завода
    Карлсон
    Лера и Стас?
    Даже пять - Лера и Дэн
    Нууу, бум посмотреть)

• 128   Шаронова Арина   19.05.2017 11:44
    №127 Диана К.
    И все же, при чем тракторист?....
    Жена тракториста рассказывала, что он с металлоискателем всё ходил по всяким свалкам и помойкам. М.б. он (так же как и молодой участковый) забрёл на пресловутую охраняемую территорию и что-то увидел? Чем они там занимаются, на этом заброшенном заводе?
  • 127   Диана К.  (СПб)  19.05.2017 10:36
    №125 Михаил63

Не понял сцену в костеле, где сотрудник ОСБ (Г.Смирнов) подкатил к Рыкову. Рыков же его знает? Осээбэшник его допрашивал в 1-й серии. Рыков такой тугой или допрашивал всё-таки 2-й сотрудник ОСБ?
    Тоже вчера озадачилась. Пересмотрела бегом первые серии. Они не встречались.
    И все же, при чем тракторист?....
  • 126   Михаил63   19.05.2017 10:31
    №106 Морис
    Два дебила охранника требуют какой-то ордер...
    На то и дебилы, чтобы нести ересь. Насчёт "ордера", кстати, авторы грамотно прошлись последующей фразой молодого о/у Задорнова, что это в кино требуют "ордера", а он бы пришёл с "постановлением".
    Я уже молчу про ее мужа, которого сыграл Полухин. Он где все это время? Задержан? На каком основании?
    На основании пункта "а" части 2 статьи 117 УК РФ - истязание, совершённое в отношении двух лиц. Тяжкое преступление. Санкция от 3 до 7 лет л/св. Вполне перспективное дело. Обстоятельства его расследования обоснованно остались за кадром. Они рутинны и неинтересны, для сюжета не нужны. К.Полухин - хорош, но здесь у него эпизод, который он исполнил на высший балл.

• 125   Михаил63   19.05.2017 10:21
    №117 Шаронова Арина
    А мне сериал нравится! Михаил63 - отдельный привет, рада видеть Вас на форуме.
    Арина, самый добрый день!
    На вопрос о куриной слепоте Рыкова Вам ответили в посте № 118. С высказанной позицией солидарен.
    После перерыва делаю попытки адаптироваться на КТ. Теперь я изменил тактику. Смотрю лишь то, что нравится. Соответственно, высказываюсь только на страницах понравившихся фильмов.
    Если не идёт 1-я серия, бросаю и не трачу время на критиканство.
    Итак, 7-8 серии. Сюжет остаётся увлекательным. Слишком круто? Такой жанр.
    Для меня самое главное, когда авторам удаётся оживить персонажей, когда ловишь себя на том, что начинаешь им сопереживать.
    Здесь удалось. Молодой оперок Задорнов (А.Кононец) - ну, выше всяких похвал! И настырный, и наивный, и не битый жизнью ещё, лезет кругом в одиночку. А как испуг играет, обиду, отчаяние! Молодчага!
    Алексей Геннадьевич добавил жару, разыгрался на славу. Одно слово, мастер. Борозды не испортит.
    Нравится, как поставлены сцены мозгового штурма, когда оперативники виртуально садятся в кружок на чёрном фоне. Идёт разбор ситуации, в которой для наглядности участвуют и жертвы. Приём оживляет аналитику, которая здесь нужна, чтобы сыщикам делать выводы.
    Отрадно, что не забрасывают открытые линии.
    Вот, практически закрыли линию с автоворами, Лерой и её матерью.
    Подтянули линию с персонажем Алмазова через паренька, у которого киллер заказал детонаторы.
    Надеюсь, что в финальных сериях все вопросительные знаки разогнутся в восклицательные.
    Радуют натурные съёмки. Панорамы, в кадре всего много, краски яркие, сочные.
    Не понял сцену в костеле, где сотрудник ОСБ (Г.Смирнов) подкатил к Рыкову под видом ксендза.
    Рыков же его знает? Осээбэшник его, вроде, допрашивал в 1-й серии.
    Это Рыков такой тугой или допрашивал его всё-таки 2-й сотрудник ОСБ?

• 124   роман565   19.05.2017 09:19
    Одинцов - наш крутой Уокер ) , нравится его стиль , как он дрища в кепке пытал , мне аж понравилось )) , странная тетка - мама Леры , ее уводят явно не прогуляться , а она идет как корова на убой. А все вопросы сегодня разрешатся , с нетерпением жду
  • 123   Диана К.  (СПб)  19.05.2017 09:14
    №82 Марина (Киса)
    ... В их квартире.
    ... А что должно быть написано на той страшной машине, перевозящей неживых людей?
    В Питере на них написано "Специальная"...
    Чой-то начала с мрачности.
    Тоже, как многие)) смотрю с интересом. Задорнов, со своей способностью, вечно совать свой нос, всюду, заставляет всё время за него переживать. Босяка, растакая))
    Жандаров здесь нравится. Не то, что соплеразмазыватель из "Ветренной женщины" и прочих хацапетовок.
    Гуськов непререкаемо любим еще после "Волкодава", а мой муж его иначе не называет, как Черяга))
    Очень непривычен образ Виталия Коваленко. Его герои обычно невозмутимые. Не помню, какой фильм, он играл киллера и при том, был любящим мужем. Такая разница, здесь и там. Или брат Пятака. Молодец.
    В общем итоге, все актеры классные. Спасибо за интригу.
    Думаю, с героем Алмазова все выяснится в последних сериях, это и понятно.
    Ждем вечера. Очень)
  • 122   монетка  (из Москвы)  19.05.2017 06:58
    №112 Марина (Киса)
    ... Я не просто осталась, меня не выгонишь, и с нетерпением жду завтрашней развязки. Мне фильм очень нра., удивляюсь, что нуднейшую мыловарню смотрят и обсуждают, а на суперском фильме-тишина.
    Я тоже осталась. Мне тоже нравится думать, ошибаться, волноваться и радоваться. У меня 7-8 серии не просмотрены. Параллельно смотрю "Неизвестный", но этот затягивает сильнее, хотя и нервных клеток сжирает больше.
  • 121   Феличита   19.05.2017 02:14
    №77 Михаил63
    Дмитрий Поднозов - просто блеск! Настолько естественный и в испуге (это не я, это не я)
    Да, сыграно блистательно. Я даже разулыбалась (в кои-то веки за весь сериал)) ) и попутно вспомнила Ганелина из "Крика совы": "Я требую прокурора!")))

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14