Личность не установлена (2017)

Личность не установлена кадры из фильма

Личность не установлена

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

обсуждение

• 224   Чтец   10.06.2018 10:31
    №223 Придирчивый Зритель
    Те, кому претят "честные менты" в "разбитых фонарях" там уже сто двадцать третий сезон вышел, торжество честности и неподкупности правосудия.
    Что "Улицы разбитых фонарей", что "Ментовские войны" отличными были в начале. А потом потихоньку стали вымирать.
  • 223   Придирчивый Зритель  (Алматы)  10.06.2018 09:27
    №222 Джон Доу
    Ну, задолбали уже эти "ментовские войны"! Еще одна попытка дотянуться до "True Detective"?
    Так не получится.
    Кто же сериалу оценки выше 7/10 ставит? Не иначе, как воспитанные на "ментовских врйнах" :)

• 222   Джон Доу  (Скрэнтон)  19.04.2018 19:37
    Так не получится.
  • 221   Ирина55  (Москва)  5.02.2018 23:03
    Прекрасный фильм, и сюжет неизбитый, и актёры так играют, что за них реально переживаешь. И действие довольно часто поворачивается в непредсказуемую сторону. Музыка очень к месту оказывается...
  • 220   Layan  (Киев)  4.12.2017 00:01
    Формат А-4 посмотрите, они там вместе снимались. Я правда эту актрису там еле узнала)
    №191 Mar Tag
    Дуэт Жандаров и Мареева великолепен, актрису вижу впервые. Оба сыграли любовь; боль, один от обмана и предательства, другая от обмана и ненависти. Но сыграли так правдиво ! Сцены Кирилла в машине, а Александры в ванной, ее беззвучный вой по потере любимого. Еще бы увидеть их дуэт в будущем.
  • 219   Кашатина  (минск)  28.11.2017 19:52
    очень интересный фильм!
  • 218   Жакле  (Санкт-петербург)  12.11.2017 14:25
    Фильм мне понравился, с удовольствием бы посмотрела ещё раз. Помню острое чувство напряженности нетривиального сюжета и горечь безысходного финала. Хочется осмыслить всё заново, найти пропущенные при первом просмотре особенности показанных характеров и черт. Спасибо за серьёзную работу всем.
  • 217   Амурский   16.10.2017 16:52
    №216 монетка
    ... Не надо нас так далеко посылать? dear Амурский! Сериал отличный, но финала хотелось другого. Нам, некоторым, которые не в курсе на счёт квестов.
    Я тут пообщалась недавно с молодыми родственниками в возрасте от 6 до 36, и обнаружила, что квесты - это просто составляющая жизни!
    Молодое поколение (6-26), не читавшее Чехова, не завмороченное Достоевским, прямо таки мыслит категориями квестов!
    Кроме того, квесты это сценарии всех праздников (свадьба по "Ведьмаку"), это хобби многих молодых взрослых. К этому добавилась ещё и пара телевизионных передач о зарубежных криминальных событиях, в основе которых тоже квесты.
    Словом, сегодня я бы уже не так плевалась на эту развязку.)

ну вот какого вам хотелось финала? банальщины ввиде того что главзлодей друг бизнесмена или как? а тут вышло все неожиданно но интересно. а главное все аргументировано. лично я о лучшей концовке и мечтать не мог
  • 216   монетка  (из Москвы)  16.10.2017 14:53
    №214 Амурский
    ... повторюсь финал как и весь сериал отличный. кому не нравится вперед смотреть адаптации да бесконечных ментов
    Словом, сегодня я бы уже не так плевалась на эту развязку.)
  • 215   Агата (Санкт-Петербург)   15.10.2017 20:17
    А мне понравился сериал. Сюжет неизбитый, динамичный, игра актёров всех без исключения на очень хорошем уровне. Спасибо всем кто трудился над этим сериалом, Алексею Гуськову отдельное браво!
  • 214   Амурский   16.08.2017 18:06
    №213 Эльнинья
    ... Согласна. Рейтинг вполне объясним: первые серии не были такими бредовыми, а даже были интригующими и зрители, думая что и дальше так же пойдет, ставили "+". Досмотрев до бредового финала, начинали плеваться, но изменить уже было ничего нельзя. Вывод: надо сначала досмотреть сериал до конца, а потом уж голосовать. Только вот мы все такие нетерпеливые...

• 213   Эльнинья   16.08.2017 14:34
    №210 Джон Доу
    Ну да, сценаристы захотели написать сценарий - ну, ооочень непохожий на сценарии фильмов о полицейских.
    Режиссер заставил актеров играть, как в театре абсурда.
    Но общее впечатление - кружок самодеятельности в психиатрической клинике.
    Не понимаю, почему такой высокий рейтинг - больше 8.
    6/10 - и то много.
  • 212   слон тЕлефан   3.07.2017 12:49
    №211 NavigatorOk
    Показывать такой бардак в полиции... Проходной двор- сожительница полицейского приходит в полицию, когда ей вздумается, все выпытывает, чуть ли не занимается при всех любовью. Так пошло! И точно также при бандитах она с одним позы меряет, а остальные мужики, как идиоты вокруг крутятся. Высокими чувствами как-то не пахнет, ради которых потом убивать людей и садится в тюрьму.
    Как в жизни.Признак бардака--год назад один хмырь в Днепре с двумя патрульными в легкую расправился
  • 211   NavigatorOk  (Новомосковск, Украина)  3.07.2017 02:29
  • 210   Джон Доу  (Скрэнтон)  1.07.2017 00:47
    Режиссер заставил актеров играть, как в театре абсурда.
    Но общее впечатление - кружок самодеятельности в психиатрической клинике.
    Не понимаю, почему такой высокий рейтинг - больше 8.
    6/10 - и то много.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13