Личность не установлена (2017)

Личность не установлена кадры из фильма

Личность не установлена

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

обсуждение

• 218   Жакле  (Санкт-петербург)  12.11.2017 14:25
    Фильм мне понравился, с удовольствием бы посмотрела ещё раз. Помню острое чувство напряженности нетривиального сюжета и горечь безысходного финала. Хочется осмыслить всё заново, найти пропущенные при первом просмотре особенности показанных характеров и черт. Спасибо за серьёзную работу всем.
  • 217   Амурский   16.10.2017 16:52
    №216 монетка
    ... Не надо нас так далеко посылать? dear Амурский! Сериал отличный, но финала хотелось другого. Нам, некоторым, которые не в курсе на счёт квестов.
    Я тут пообщалась недавно с молодыми родственниками в возрасте от 6 до 36, и обнаружила, что квесты - это просто составляющая жизни!
    Молодое поколение (6-26), не читавшее Чехова, не завмороченное Достоевским, прямо таки мыслит категориями квестов!
    Кроме того, квесты это сценарии всех праздников (свадьба по "Ведьмаку"), это хобби многих молодых взрослых. К этому добавилась ещё и пара телевизионных передач о зарубежных криминальных событиях, в основе которых тоже квесты.
    Словом, сегодня я бы уже не так плевалась на эту развязку.)

ну вот какого вам хотелось финала? банальщины ввиде того что главзлодей друг бизнесмена или как? а тут вышло все неожиданно но интересно. а главное все аргументировано. лично я о лучшей концовке и мечтать не мог
  • 216   монетка  (из Москвы)  16.10.2017 14:53
    №214 Амурский
    ... повторюсь финал как и весь сериал отличный. кому не нравится вперед смотреть адаптации да бесконечных ментов
    Словом, сегодня я бы уже не так плевалась на эту развязку.)
  • 215   Агата (Санкт-Петербург)   15.10.2017 20:17
    А мне понравился сериал. Сюжет неизбитый, динамичный, игра актёров всех без исключения на очень хорошем уровне. Спасибо всем кто трудился над этим сериалом, Алексею Гуськову отдельное браво!
  • 214   Амурский   16.08.2017 18:06
    №213 Эльнинья
    ... Согласна. Рейтинг вполне объясним: первые серии не были такими бредовыми, а даже были интригующими и зрители, думая что и дальше так же пойдет, ставили "+". Досмотрев до бредового финала, начинали плеваться, но изменить уже было ничего нельзя. Вывод: надо сначала досмотреть сериал до конца, а потом уж голосовать. Только вот мы все такие нетерпеливые...

• 213   Эльнинья   16.08.2017 14:34
    №210 Джон Доу
    Ну да, сценаристы захотели написать сценарий - ну, ооочень непохожий на сценарии фильмов о полицейских.
    Режиссер заставил актеров играть, как в театре абсурда.
    Но общее впечатление - кружок самодеятельности в психиатрической клинике.
    Не понимаю, почему такой высокий рейтинг - больше 8.
    6/10 - и то много.
  • 212   слон тЕлефан   3.07.2017 12:49
    №211 NavigatorOk
    Показывать такой бардак в полиции... Проходной двор- сожительница полицейского приходит в полицию, когда ей вздумается, все выпытывает, чуть ли не занимается при всех любовью. Так пошло! И точно также при бандитах она с одним позы меряет, а остальные мужики, как идиоты вокруг крутятся. Высокими чувствами как-то не пахнет, ради которых потом убивать людей и садится в тюрьму.
    Как в жизни.Признак бардака--год назад один хмырь в Днепре с двумя патрульными в легкую расправился
  • 211   NavigatorOk  (Новомосковск, Украина)  3.07.2017 02:29
  • 210   Джон Доу  (Скрэнтон)  1.07.2017 00:47
    Режиссер заставил актеров играть, как в театре абсурда.
    Но общее впечатление - кружок самодеятельности в психиатрической клинике.
    Не понимаю, почему такой высокий рейтинг - больше 8.
    6/10 - и то много.
  • 209   Лепнид  (Томск)  12.06.2017 05:46
    Придумать такой финал сериала мог только тяжело неопохмелившийся человек. Поэтому при, в целом неплохой игре актёров, общее впечатление от сериала отвратительное. Ну не мог нормальный человек задумать этот бред с самого начала. Кажется, что авторы фильма собирают один кубик Рубика из трёх. Я уже не говорю о том, что пытки и избиения подозреваемых полицейскими уже не в первом фильме преподносятся нам как вполне допустимая и даже необходимая вещь.
  • 208   bast72  (Одесса)  11.06.2017 09:41
    Классный фильм!
  • 207   Олег Полекас   8.06.2017 13:56
    После просмотра непонятное чувство: вроде и плохого впечатления нет, но и хорошего мало. Последняя серия просто треш, словно бред психоделический. В общем, посмотреть можно, но один раз. Лично мне запомнилась сцена в квартире с "расколом" отчима Леры, и снято эффектно, и держит в напряжении. А в остальном, так, местами, временами...
  • 206   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  2.06.2017 20:23
    Не спорю, Гуськов - очень талантливый и самобытный актёр. Но финал фильма разочаровал. А ведь так хорошо всё начиналось, но в итоге- зарвавшийся полусумасшедший бизнесмен, которому просто скучно, и развлечения для он убивает людей. Ну не такой финал хотелось бы увидеть. Наверное слишком многое нафантазировать в первых сериях, поэтому ещё раз повторю: фильм не плохой, но второй раз смотреть никогда не буду( это точно).
  • 205   Водитель Николай   29.05.2017 18:10
    Очень захватывающий сериал. Многообразие музыкальных тем. Очень понравилось как сыграл Кирилл Полухин в коротком эпизоде, но впечатлил. Гуськов в отличной форме.
  • 204   О.О.   29.05.2017 04:05
    №203 ZetaBeta
    Ну да, конечно, только вы у нас все внимательно смотрели. Мечту его убил совсем не Одинцов, а Шерегеда. А Одинцов своим расследованием только еще больше заинтриговал. Так что ни к чему его надо было убирать так рано.
    Хамить-то не надо. Надо быть внимательней. Я про "смотрели" ничего не писала. Я предположила (спросила), что вы невнимательно слушали. Если бы вы внимательно слушали, что говорит Волков Одинцову, то услышали бы:
    "...Но, вот только ты, с...ка, мне всё испортил, ты и твой армейский дружок"
    И дальше:
    "Ты у меня мечту отнял , заставил меня питаться какими-то мелкими насекомыми. Вот именно поэтому ты здесь лежишь и подыхаешь... Ты отнял мечту у меня, а я отниму её у тебя..."
    Были бы внимательней, и сочинять бы ничего не пришлось про то, как Волкова Одинцов своим расследованием только еще больше заинтриговал.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12