Барышня и хулиган (2017)

Барышня и хулиган кадры из фильма

Барышня и хулиган

Смотреть Барышня и хулиган (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 43   Варсонофий  (СПБ)  12.07.2019 14:04
    Т. е. одна сестра лет 30 у другой спрашивает сколько у неё в жизни было романов? И очень удивляется что всего два (причём один в школе, о нём она тоже не знала). Что это за сёстры, которые не знают друг о друге настолько элементарных вещей, даже касающихся детства...
    Уважаемые режиссер и сценарист: Олег Никитич, Екатерина Юрьевна. Вы ответите, что этот момент (абсолютно невозможный в реальной жизни) был произнесен для информации зрителей. Так ведь решается это просто: надо было, чтобы сестра не спросила, а в утвердительной манере сказала ГГне ("у тебя же всего два романа в жизни было, сестрица, и один ещё в третьем классе, скромница ты!"). И зритель проинформирован, и идиотизма в сцене не будет.
    Успехов вам обоим!
  • 42   Десса   4.12.2018 22:26
    Ненатурально.Актрисы неприятные, весь сюжет на живую нитку. Смотришь и не понимаешь, зачем. Видно ради развязки...
  • 41   Марья-Искусница   7.11.2018 11:44
    Две женщины совсем не похожи. Просто беда. Плохо подобрали актрис. Трудно поверить, что те, кто с Настей работал в клубе годами (а владелец, судя по всему, имел с ней и более тесные отношения), могли настолько не заметить разницы, когда в клубе появилась Ирина. Это сильно подпортило впечатление от фильма и "убило" наповал сюжетную линию, которая и построена на похожести сестер. Про распрекрасное пение Ирины без подготовки (и подшофе) я умолчу, чего в жизни не бывает..., хотя тоже не верю.
  • 40   Людмила Одинцова  (Москва)  7.11.2018 06:09
    Анастасия Савосина не выглядит хорошо, и чисто актерских умений у нее очень мало. Везде одно и то же. Ее роль в этом фильме штамп на штампе. Она сама не ищет никаких красок для своей героини. Исаеву она явно не нравится. Парочка не сложилась. Фильм, в целом, не удался. Получилось что-то вроде "чувак и идиотка". Но оба ни интереса, ни симпатии не вызывают.
  • 39   Ланананана  (Спб)  11.06.2018 20:47
    Девочки, в каком месте она толстая? Если больше 49 кг уже толстая. Стройная эффектная блондинка, которая от комплексов ведет себя как идиотка. Ну что поделать, учительница неуверенная в себе,это понятно. Где она толстая и возрастная?
  • 38   Uranomsk   12.05.2018 07:27
    Хороший фильм, как и многие романы Поляковой! Быстрая развязка, нет тягомотины, длинною в 40-60 серий! Артисты молодцы! Смотрел, и отдыхал не напрягаясь! Спасибо создателям!
  • 37   Ольга Незабудкина   6.01.2018 03:27
    Обожаю жанр "детектив", очень нравится актер Дмитрий Исаев. Кино начинала смотреть раза два или три, продвинуться дальше середины первой серии так и не смогла, увы. Не видела или не обратила внимание на игру Анастасии Савосиной в других фильмах, но в этом на ее игру смотреть было тяжко(((.
  • 36   Шанешка  (Лыткарино)  28.12.2017 16:57
    Я б ответственного за кастинг уволила. Главные герои не понравились совершенно. Героиня - какая то женщина в возрасте, которую только слепой может перепутать с сестрой. Главный герой симпатичный, однако тут проблемы с речью, вернее с интонацией, ну с таким пафосом, с таким надрывом говорил даже самые обычные вещи, что так и хотелось заорать "Вы переигрываете!" На их фоне вторая пара (Костик и жена Ильи) смотрелись на порядок лучше. Жаль, книга мне понравилась, надеялась, что и фильм тоже.
  • 35   блонд   5.11.2017 13:19
    №25 LoraWik
    ... А я вообще не представляю, кто из актрис подходит под " героиню Поляковой". В ее детективах героини не просто авантюристки - они СУПЕРкрасавицы, буквально с ног сбивающие мужчин своей внешностью ( для начала), а потом уже и умом, и массой навыков а'ля Джеймс Бонд. Причем ОТВАЛ БОШК случается и у бандитов, и у интеллектуалов, и вообще - у всех носителей Y-хромосомы.
    И ГЛАВНОЕ - они тут же проникаются чюйствами и кидаются помогать глав.героине в расследовании, ну или, в крайнем случае, не принимают ее в расчет = типа " раз така-а-я красивая, значит дурочка".
    И где ж найти этакую КРАСОТИШШУ в реале ? Особенно при условии, что эталон у каждого зрителя - свой, да и вообще, сейчас на экране в основном актрисы скорее с харАктерной внешностью , чем безусловно красивые...
    Полностью согласна с автором данной цитаты. Читала все книги Поляковой и единоличность главных героинь прослеживается в каждой, за исключением нескольких юмористических и беззаботных эпопей.
  • 34   LoraWik   22.10.2017 22:41
    №32 lana74
    ... Что вы привязались к Разумовской ?
    Я " привязалась" ? И при чем здесь вообще Разумовская ?
    Как по мне, так в ГГ-ни по романам Поляковой можно вполне записать и Александру Урсуляк, и Марию Берсеневу,и сестер Арнтгольц, и Эмилию Спивак,Полина Сыркина,Дарья Чаруша,Юлия Майборода,Елена Дудина,Анна Горшкова,Евгения Лоза,Екатерина Вуличенко....
    Да полно претенденток на роли.
    Да ради Бога ! Я всего лишь написала, что ВООБРАЖЕНИЕ - лучший кастинг-директор, и каждый из нас при чтении детектива рисует СВОЙ идеальный образ персонажа. Поэтому довольны все.
    И понятно, что при съёмках, при визуализации этого ИДЕАЛА, обязательно появятся недовольные - те, для кого этот " идеал" совсем не идеал :((
    Подобрать актрису, от которой все мужчины вокруг прям выпадают в осадок, виляют хвостом и тапки приносят - сложновато, имхо :((
  • 33   lana74   22.10.2017 22:33
    на данную роль я бы пригласила бы кого-нибудь из сестер Арнтгольц. Вот тогда, по сюжету всё органично бы смотрелось. Они действительно очень похожи между собой и их можно перепутать. Ну а на роль "детины"..кто-то вроде Владимира Яглыча,Андрея Чернова,Кирилла Сафонова,Кирилла Плетнева, мне кажется органично бы смотрелся.Константин Соловьев, Илья Шакунов.
  • 32   lana74   22.10.2017 22:18
    Да полно у нас счас актрис-красавиц, вполне подходящих на роль главных героинь романов Поляковой. Что вы привязались к Разумовской ? Как по мне, так в ГГ-ни по романам Поляковой можно вполне записать и Александру Урсуляк, и Марию Берсеневу,и сестер Арнтгольц, и Эмилию Спивак,Полина Сыркина,Дарья Чаруша,Юлия Майборода,Елена Дудина,Анна Горшкова,Евгения Лоза,Екатерина Вуличенко, Елена Захарова,,Наталья Лесниковская, и кстати Анастасия Савосина не так плохо и сыграла. Просто они действительно с Исаевым не пара.Елена Оболенская также интересная актриса.Екатерина Вилкова,Ольга Фадеева, Елена Панова,Юлия Персильд, Кристина Астмус и т.д. Да полно претенденток на роли. И по моему, романов у этой Поляковой столько что на всех хватит.
  • 31   Невада   21.10.2017 21:25
    Толстая? Ну если бы в роли ГГ была бы И. Пегова или Ю. Куварзина ну тогда бы я могла понять возмущение. А так,скоро уже и про М. Порошину будут говорить толстая и очень.

• 30   Juju  (Moskva)  21.10.2017 16:39
    [quote]№20 Елена_1988
    это жуть, любимая книга Поляковой и такая ужасная экранизация, толстая немолодая главная героиня.. походу те, кто снимал это даже книгу не читал, не понимаю, как Полякова дает согласие на это..

По-моему все актёры на своём месте. И все сыграли блестяще. И Савосина весьма вписался в роль.
    Вы хотели видеть на этом месте анарексичку? Хм, тощая корова ещё не лань

• 29   svetlana chalmers  (Нью-Йорк)  12.10.2017 05:19
    почему во всех экранизациях Поляковой главные роли играют такие бездарные актёры? и дело даже не во внешности. такое чувство, что они либо по блату, либо бюджет так мал, а им платить надо меньше, чем более талантливым...а фильм "Чёрта с два" переплюнул всех! там главная героиня и мальчик беспризорник так ужасны, что даже нет слов...

1 2 3