Мавр сделал своё дело (2016)

Мавр сделал своё дело кадры из фильма

Мавр сделал своё дело

2016

Смотреть Мавр сделал своё дело (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5

• 80   Иванова Н.   29.08.2019 15:31
    А мама вроде бы и ни причем, дочь забежала на минуту, собрала кое какие свои вещи , сказав матери..."я выхожу замуж" и бегом из квартиры. В " Любой ценой выйти замуж" дочь шьет свадебное платье, а мать ничего не знает, узнала случайно. Ну и отношения! Ну и дочки!
  • 79   из всех искусств важнейшим для нас является кино   22.04.2019 07:55
    №67 Kayty
    Мне фильм понравился. И я искренне удивлена, такому обилию негативных отзывов в адрес Г героини! Мне актриса очень понравилась. Играла хорошо, получше многих. Да и внешне она довольна приятная и красивая.
    мне тоже понравился фильм. хорошая игра актеров.хороший сценарий. и гг-очень похожа на писательницу -раннюю анну витальевну малышеву-мастера детектива, пожалуй, самую мной предпочитаемую.
  • 78   Backspace  (Лучший город Земли)  10.02.2019 10:21
    №77 Вирула
    Кто её озвучивал? Очень приятный голос, похож на голос Валенины Талызиной. Напоминает Надю из "Иронии...", Марту из "Долгой дороги в дюнах"
    никто не озвучивал. это её голос.
  • 77   Вирула  (Крв)  10.02.2019 08:22
  • 76   Backspace  (Лучший город Земли)  28.01.2019 17:55
    тягомотина отменная, нудистика знатная. отлично сыграл только убийца.
  • 75   из всех искусств важнейшим для нас является кино   15.11.2018 23:37
    №73 из всех искусств важнейшим для нас является кино
    есть две анны малышевой. а. валерьевна и а. жанновна. я поклонник валерьевны. хотя и жанновна тоже пишет неплохо.
    анна витальевна малышева
  • 74   Прима   15.11.2018 20:41
    Почему главные героини в такого рода детективах должны быть полными идиотками? И обязательно актрисы в этих ролях откровенно слабые, переигрывающие эмоции, и вообще, противно смотреть. Здесь только один Прохор Дубравин более-менее естественный, остальные-ужас. Впечатление, что смотришь индийский фильм. И здесь-горы трупов, а актеры водевильные и все такое ненатуральное, как в кукольном театре...жаль потраченного времени.
  • 73   из всех искусств важнейшим для нас является кино   15.11.2018 16:05
  • 72   из всех искусств важнейшим для нас является кино   15.11.2018 16:00
    №71 karolina2
    ... Ну, как говорится, "на вкус и цвет..." Вообще-то Устинова, так сказать, "дамский автор", женщины ее поймут лучше, чем мужчины. Там психология, а мужчины больше любят действие.
    видимо, вы не читали а. малышеву. все написанное вами относится к малышевой в большей степени. а вот устинова и психология-примитивная.
  • 71   karolina2   15.11.2018 15:46
    №70 из всех искусств важнейшим для нас является кино
    ... мне устинова не нравится никакая. я БААЛЬШООЙ поклонник анны валерьевны малышевой ранней. КНИГИ сейчас на мой взгляд тоже выдохлась.
  • 70   из всех искусств важнейшим для нас является кино   15.11.2018 15:15
    №69 karolina2
    Мне исполнительница главной героини, в отличие от многих, понравилась. Не сногсшибательная красавица, конечно, но очень приятное лицо, которое не требует тонны макияжа, чтобы превратиться в красавицу. Уверена, она и вообще без макияжа привлекательна. На многих без макияжа без слез не взглянешь.
    Насчет ее игры сказать пока нечего - в других фильмах не видела. В этом играет не лучше и не хуже других, но фильм она не испортила.
    Книгу не читала. Сравнивать поэтому не буду. Но и читать не хочу. То, что читала "из Поляковой" раньше, не впечатлило. Фильм понравился. Вообще, Устинова нравится больше, но в основном "ранняя". Сейчас уже "исписалась", давая "вал", как кто-то из форумчан выразился.
  • 69   karolina2   15.11.2018 14:58
  • 68   из всех искусств важнейшим для нас является кино   14.11.2018 18:47
    гг о. ларина здесь очень похожа на писательницу детективов анну витальевну малышеву.
  • 67   Kayty   10.03.2018 21:35
  • 66   Светлана Ры.   4.03.2018 18:42
    фильм, вообще, один раз посмотреть можно... но главные герои - это ж ужас какой-то... "каша манная"... тетка никакая, но ее и не видела и не слышала ни разу, а вот про дубравина слышала, но фильм с ним первый вижу - не понимаю чем люди в его "ветке" восхищаются, ноль абсолютнейший.... ну никакущие оба, а вот второго плана акеры - намного интереснее, за счет них и смотрится, хоть на раз глянуть можно

1 2 3 4 5