Расплата (2018)

Месть

2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

• 298   Светлана Гейнеман  (Рязань)  28.03.2024 20:35
    Собрать в одном фильме таких женщин на главные роли-одна страшнее другой!
    Фильм не зацепил.
  • 297   galochka   10.03.2024 08:30
    Т.е. если ты за рулем, жмешь на газ и одновременно закрываешь глаза руками, ты не виноват в наезде на человека?
  • 296   Марина Лобанова   27.01.2024 11:20
    Захватывающий детектив, триллер, драма. Интригующий сюжет. Великолепные виды Сочинского побережья, Красной поляны. Музыка Дианы Арбениной.
    Светлана Марцинкевич - прелесть, Кирилл Кяро - профи;
    Владимир Стержаков и Юрий Афанасьев - два Мастера, один лучше другого.
    Гармоничный, с любовью и талантом сделанный фильм. Авторы - настоящие Творцы.
    10/10.
  • 295   Матвей Брикун   20.03.2023 00:05
    Качественный детектив и трогательная лав стори в одном флаконе. Сюжет не просчитывается до конца, хотя, авторы дают некоторые наводки. Заинтриговала линия отношений Анны и Никиты. Очень естественно развивается их роман, хоть, она и замужем, а он только что потерял супругу. Но всё же закономерно. Не особо понравилась финальная сцена, точнее ее настроение.
  • 294   ignatiusP   23.05.2022 08:26
    №293 Дуняша1218
    Очень неплохая психологическая драма. В противовес критикам главных героев хочу отметить, что, на мой взгляд, и Кяро, и Марцинкевич сыграли тонко и точно. Все сложные нюансы диалогов с собственной совестью оба актёра прекрасно передали глазами, интонациями. Браво!
    Абсолютно согласна! Сериал интересный, держит в напряжении.
  • 293   Дуняша1218   04.02.2022 02:25

• 292   Суккуб  (Украина, Харьков)  06.11.2021 15:38
    Неплохой смотрибельный сериал. Актеры неплохо справились с ролями. Хотя, по-моему, слишком затянули сериал, но это не напрягает. Так же понравилась, что музыка звучит редко и тихо, а не как сейчас модно - каждые 3-ри минуты и еще во вовремя разговоров.
  • 291   Троянда@19   03.11.2021 19:40
    А мне сериал понравился. Смотрела давно. Кяро, Никита Панфилов очень хороши. Долго приглядывалась к С. Марцинкевич, не могла понять нравится, не нравится? Но в конце концов и её приняла. Очень интересный, закрученный сюжет. Буду пересматривать. А после "Чистой психологии" Светлана См.- Марцинкевич в числе моих любимых актрис. И, конечно же, Диана Арбенина!

• 290   Ольга1234554321  (Санкт-петербург)  15.10.2021 21:25
    Фильм шикарный! Кяро просто шикарен в этой роли. Да и все актёры играют отлично!
  • 289   Юлия Прищепова   14.01.2021 08:30
    Какая тягомотная чушь! Анна, с лицом умирающей, всю дорогу просто бесит. Кяро герой любовник это просто атас. Ощущение, что они играли под дулом пистолета, настолько все фальшиво. И когда ранение в голову, простите, голова хотя бы должна быть забинтована!
  • 288   Карина Вл.  (Москва)  04.01.2021 21:19
    Панфилов - очень хороший актер. Рассмотрела именно в этом проекте.
  • 287   ingati   06.12.2020 15:59
    №286 Фишич
    Сам по себе сериал отличный! Смотрела с интересом.
    Единственная моя претензия - Кяро. Ну не тянет он на героя-любовника!
    Неряшливая неопрятная одежда. расхлябанная осанка - не мой герой.
    Не отметила и никакой особой игры в его образе.
    Общее впечатление (мое) от сериала испорчено именно этим актером. Однообразен во всех сериалах.
    Кирилл Кяро - лучшее, что есть в этом сериале.
  • 286   Фишич   17.11.2020 11:49
    Сам по себе сериал отличный! Смотрела с интересом.
    Единственная моя претензия - Кяро. Ну не тянет он на героя-любовника!
    Неряшливая неопрятная одежда. расхлябанная осанка - не мой герой.
    Не отметила и никакой особой игры в его образе.

• 285   Oprichnik  (Дальний Восток)  21.10.2020 01:20
    В одном доме или отеле собираются виновники преступления и те, кто хочет совершить над ними акт возмездия. Так вот данный телевизионный, художественный, многосерийный, остросюжетный сериал мог бы стать таким, но не стал... Не хватило детективной интриги, загадочности...
    Сериал мог бы стать страшным, психологическим триллером, но тоже не дотянул, скатившись в ранг обычного сериала про любовь, расцветающей на фоне последствий страшного преступления. Как говорится, половое влечение и боязнь одиночества сметает на своем пути все моральные табу.
    Актерский состав привлечен знатный... Но даже это не спасает этот сериал от того, что он является посредственным произведением.
  • 284   Тамара  (Саратов)  16.06.2020 09:52
    Понравилось почти безоговорочно. Были мелкие претензии по ходу просмотра, но к финалу уже забыла, какие именно. Сначала хотелось побольше динамики, но потом подстроилась под ритм и роптать перестала. И хотя интриги особой не было, действие захватило и даже держало в напряжении. Почти уверена была, что хэппи эндом всё это не закончится, кого-то мы потеряем. К радости своей, ошиблась - авторы сумели выкрутиться. Из женской солидарности надо бы упрекнуть главного героя, что не успел похоронить жену, как утешился с другой. Но не буду. Просто тихо порадуюсь за эту парочку. Повезло, что в такое трудное для них время встретились, разглядели друг дружку, не оттолкнулись. А то бы один точно свихнулся, другая предприняла бы ещё одну попытку свести счеты с жизнью. Ужжасс. А я ведь сомневалась, стОит ли смотреть - что-то много стало Кяро. Он и консультант, и нюхач, и т.д. Везде Кяро, Кяро, Кяро... Но потом увлеклась, кярокать перестала, признав очередной раз, что он интересный актёр, и не зря его так часто снимают. И вообще актёрский состав зачётный, сыграли отлично. Наша Неродиськрасивой такая стала интересная внешне - я залюбовалась. Никиту Зверева что-то давно не видела, нравится он мне. И что порадовало - его герой оказался настоящим другом. А то в последнее время, в каждом втором фильме, что ни друг - то предатель. Отвратительно это. Так что ещё один плюс этому сериалу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19