Вызов-3 (2008)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Вызов-3 кадры из фильма

Вызов-3

2008

Рейтинг:
  7.089 / 79 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

содержание серий

Зона возмездия | Фильм № 7

Подполковник Хромов вместе со своими помощниками прибывает в сибирский Усть-Унгур для расследования убийства начальника местной милиции, на теле которого обнаружены следы от укусов неизвестного науке животного. По городу ходят слухи об ужасных крысах-мутантах, которые нападают на людей в окрестностях расположенного неподалеку секретного полигона, превратившегося после радиационной аварии в геопатогенную зону. Доступ на полигон запрещен из-за высокого уровня радиации. Прежний начальник милиции города Шаповалов помогает группе Хромова в расследовании этого загадочного дела. Тем временем в Усть-Унгуре совершено еще несколько убийств, вызывающих панику среди населения. Хромов понимает, что кто-то заинтересован в нагнетании страха вокруг полигона. Что скрывается за всеми слухами о крысах-мутантах и геопатогенной зоне?

Уровень смерти | Фильм № 8

В отдаленном Угорьевске происходит серия загадочных убийств. Прибывшая в город из Москвы следственная группа подполковника Хромова обнаруживает, что все жертвы принимали участие в сетевой компьютерной игре «Уровень смерти». По правилам этой игры для победы необходимо пройти несколько уровней опасности. Вскоре выясняется, что обстоятельства смерти всех геймеров полностью совпадают с фатальным для них развитием событий в игре. Хромов пытается понять, кто стоит за всей этой смертельной игрой, и какова конечная цель загадочного преступника.

Семь сыновей Нга | Фильм № 9

Подполковника Хромова и его группу направляют в сибирский горой Октябрьск, где при загадочных обстоятельствах погибли два сотрудника нефтяной компании. Начальник компании Третьяков подозревает в причастности к этим смертям местного шамана, который открыто выступает против установки буровых вышек на святых для коренного населения местах. Очевидцы уверяют, что во время обеих трагедий они слышали звуки шаманских камланий. Во время личной встречи шаман рассказывает Хромову о 7 сущностях, в которые верят местные люди. Тем временем погибает сам Третьяков, а затем и его новая жена. Наследство погибшего остается его дочери, которая приезжает на похороны из заграницы.

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение