Синие ночи (2008)

Синие ночи кадры из фильма

Синие ночи

2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

• 330   Евгения123  (Москва)  13.01.2019 11:42
    №315 petruccio
    От истеричной Наташи просто трясёт. Боюсь, что не смогу смотреть другие фильмы с этой актрисой ))) Школьницы посмотрят и решат, что так "настоящая женщина" и должна себя с мужчинами вести. Ужас. Лично мне, вообще не понятно, как при такой красивой медсестре можно было смотреть ещё на кого-то, кроме медсестры.
    Конечно, как ей не трястись, сделала аборт, парень "не бе и не ме", что дальше непонятно. Так что роль сыграна правильно и хорошо! И вообще фильм понравился, а ляпы есть и в шедеврах
  • 329   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 03:21
    ,, За всё происходящее я отвечаю ЛИЧНО ( в лагере) !
    Хоть один начальник скажет так сейчас? ВВП?
    Да....были люди в наше время!....
  • 328   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 03:06
    ,,Бондаренко,иди смой макияж!''
    Марина Правкина на танцах - прелесть ! Смотреть ,не насмотреться.
    А музыка в 12 серии на 30 минуте - слушать,не наслушаться.
    8 кг говядины (сколько она тогда стоила?) . И трясся как лист.
    ,, Входите,открыто ''. Вика спит в медпункте. Красивая молодая девушка.Никаких железных дверей и решёток.
    Мне посчастливилось жить в такой стране.

• 327   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 03:00
    №126 Ева
    Наташа сыграна отвратительно! Из-за неё не хотелось даже смотреть!
    Смотрел(слушал), занимаясь другим делом. В конце третьей серии понравился голос, пересмотрел. Эта сцена - о вечном. Голос очень женственный , крупные планы - под стать. Понравились оба, третий в буквальном смысле - лишний. Казючиц - лицо знакомо ,но в других ролях не видел. Здесь - очень неровно ,но это во всем сериале.
    Но несколько сцен с Никитой пересматривать хочется,что большая редкость в современном кино( не только российском). Интересно было бы увидеть её не такой худой.
    Никита Зверев - та же история, но образ цельный,все поступки вполне логичны. Может дело в том,что сценаристы- мужчины ?(Наташа спрашивает: ,, Я дура,да ?'' А он молчит ,только глазами кивнул. Настоящий мужчина. )
    Удивлял его вечный зимний ! тренировочный костюм.(А может,он вес сгонял? После тюрьмы?)

• 326   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 02:30
    №130 Хельга
    Очень хочется слегка подытожить ......
    ......Обилие «косяков», жуткие диалоги, высосанные из пальца ситуации, режиссура, дурацкие сценарные выверты.....
    ....Да и зачем напрягаться? Пипл схавает, еще и благодарности напишет. Главное сейчас что? Правильно – лябофффь во всех ее проявлениях. Чтобы он ее, она его, им мешали, но они побороли всех и вдвоем ушли вдаль в солнце! А остальное – мелочи, плевать на них.
    После просмотра этого сериала - разочарование, словно попалась конфета - фантик «Кара-Кум», а внутри лежалая ириска.
    Я не смотрю отечественные сериалы. Ну, почти. Этот смотрела. Оказалось - зря.
    Для меня этот сериал делится на две части . Хорошая поменьше.
    Ну нет впечатления целостности.( Так и сценаристов два, продюсеров - вообще трое. Как тут не вспомнить баснописца.)
    Ляпов много - словечки, одежда,поступки? Здесь совсем не раздражали.

• 325   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 02:17
    №302 Пелагея
    Замечательный сериал. Такой теплотой от него веет. А какой актерский состав! Золотой! Лев Дуров, Владимир Стержаков, Игорь Бочкин! Какая хорошая главная пара – Никита Зверев и Анна Казючиц! Красавица Ольга Фадеева, - о-очень хороша здесь....
    ........Да, в фильме можно найти некоторые несоответствия и перегибы, но общий фон, атмосфера, музыкальное сопровождение – всё просто здорово! Всем, кто хочет хорошо провести время у экрана, я бы посоветовала этот сериал: добрый, душевный, навевающий теплые воспоминания.
    Ловил себя на мысли - мало что раздражает . Единственный минус,но это отличительная черта сериалов - длительность... Здесь ведь событий серий на пять....
    Может и не всё получилось ...
    Но за попытку - Спасибо !
  • 324   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 02:09
    №60 карамелька
    ....... А Антонина, ну просто СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА...
    Тем что обкрадывает детей?
    Под конец поднадоела её кислинка.
  • 323   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 01:58
    №294 Орлан
    Ужасные парики. Вожатый 1 отряда в нём похож на Иванушку - дурачка......

Пришёл к тому же выводу,ещё не прочитав ваше сообщение. А увидев баяниста в костюме, вспомнил Борю Моисеева. Но больше всего понравились рубашонки троицы местных!
  • 322   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 01:43
    №228 василисаа
    Хороший фильм,великолепные актеры!Смотришь и отводишь душу!Восхищает героиня Анны Легчиловой-Скворцова.Да,она стерва,но её можно понять,она борется за свою семью........
    Эпизод с Легчиловой и Звонарёвой. ,, Не могла родить 10 лет...'' Считаем : 18+10 , да сыну 20 минимум= 48 минимум .Возраст актрисы на тот момент 39лет.... Звонарёвой - 34 года ,тоже дочери героини лет 20.
    У продюсера под рукой не было калькулятора ?
    А роль продюсера у нас исполнял.... композитор.

• 321   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  29.07.2018 01:18
    Не встретил упоминания о музыке. Отличная главная тема . В 12 серии на 30 минуте - пробирает. Ну и лирика неплоха.( Синие ночи 2).

• 320   Кочеткова Елена  (Подольск, Московская обл.)  2.07.2018 14:41
    Фильм понравился очень, и смотрела его уже несколько раз. Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в создании фильма. Но всегда, обращала особое внимание на героев Андрея Фролова и Никиты Зверева (поэтому и смотрела), песни конца-70. А вдруг осознала, тут же ещё дети. Теперь от троицы из 5-го отряда -я просто с ума схожу. Я им ровесница. Фильм хороший, но если сел смотреть на актёра-смотри на него, и не пиши гадостей.

• 319   Светолина  (москва)  4.10.2017 20:45
    Аккордеон у него был, а не баян
  • 318   Светолина  (москва)  4.10.2017 15:42
    Андрей Фролов
  • 317   слон тЕлефан   4.10.2017 13:23
    №315 petruccio
    Это вы еще"Разные судьбы"с Татьяной Пилецкой не видели!
  • 316   Светолина  (москва)  4.10.2017 13:18
    Пионерчики ничего в фильме, самостоятельные, потому что там взрослые своими делами заняты. Шпица в своём репертуаре, опытной девушки во всех вопросах. Наталья вообще цирк, ну какая нормальная девушка попрётся ночью из лагеря(кстати как её сторож-то выпустил), бдительный такой. Ну и разборки между персоналом, интриги бездарные, как в наше время. Аристарх это нечто! Вытянули фильм Антонина и Марк Ефимович, ну и физрук.конечно. А так ничего, смотреть можно, песенки забытые вспомнить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19