Наше счастливое завтра (2016)

Наше счастливое завтра кадры из фильма

Наше счастливое завтра

2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 47

обсуждение

• 1000   Saltia  (Москва)  19.07.2017 08:14
    №999 Геодезист
    ... А вы в курсе, что делится не всё имущество, а совместно нажитое?
    А вы в курсе, что если сын совершеннолетний, то он должен сам зарабатывать деньги?
    Вы правильно сказали-делится пополам.
    А она забрала почти всё.
    Дело не в деньгах даже. За ним охота шла, и тем что она его с самолета скинула, она же на смерть его обрекла. .....В расчетах просчиталась немножко, так что смерть Марианны на ее совести.
  • 999   Геодезист  (Новосибирск)  19.07.2017 07:17
    №994 Жанна_1956
    ... А вы что, не в курсе, что даже при разводе все имущество делится пополам между супругами. А они не разведены, да еще и сын есть. Это и ее деньи и их сына тоже. Так что Луговой еще наворует, чего его жалеть.
    А вы в курсе, что делится не всё имущество, а совместно нажитое?
    Вы правильно сказали-делится пополам.
    А она забрала почти всё.
  • 998   Жанин 13  (Санкт-пербург)  18.07.2017 12:43
    №994 Жанна_1956
    А почему нельзя пожалеть? Умный человек,способный руководитель,много сделал для людей завода,все потерял в финале из-за предательства друга и жены...всю жизнь жил с нелюбимым человеком , есть за что пожалеть...
  • 997   Наташка77  (Донецк)  17.07.2017 18:21
    Большое спасибо за фильм. Сериал очень понравился. Отдельная благодарность гримерам, и хотя здесь много критики в адрес съемочной группы по поводу возраста героев - мне все понравилось, по крайней мере обошлись без пошлых париков.
  • 995   Олег Полекас   17.07.2017 08:14
    Материал достойный, почти на твердую четверку. Один раз посмотреть можно, если излишняя пафосность не смутит.
  • 994   Жанна_1956   13.07.2017 19:36
    №990 Геодезист
    ... Кто вам такое сказал?
  • 993   Марина (Киса)   13.07.2017 19:32
    №990 Геодезист
    ... Кто вам такое сказал?
    Семейный кодекс РФ
  • 992   RinaRina  (Москва)  13.07.2017 14:27
    №980 Леонид (Омск)
    Мне непонятна история "пропажи" Владлена. Секретного физика такого уровня искали бы органы госбезопасности. И поверьте, номер с исчезновением Владлена среди белого дня, просто так не прошел бы. Перерыли бы весь санаторий и прилегающие окрестности, допросили бы всех, вплоть до последнего фонарного столба, но до правды докопались бы.

А вот история со снайперами-наемниками довольно любопытна и думаю, что она основана на реальных событиях октября 1993 года.

Кому нужно было его искать, если по сути его "списали" с работы ядерщика и перевели на изготовление тюбиков с питанием для космонавтов.
  • 991   Борис Вайсброт   30.06.2017 04:07
    35-летняя Павловец в роли 17-летней студентки - просто смешно
  • 990   Геодезист  (Новосибирск)  28.06.2017 10:37
    №974 Жанна_1956
    с матерью, которая кстати по всем законам имела право на деньги мужа,.
    Кто вам такое сказал?
  • 989   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  26.06.2017 22:56
    Что то поливают грязью в комментариях СССР.
    Не знаю. Да, я и младший брат родились в семье
    офицера, постоянно кочующего по стране и учителя
    математики. Да, мы спали на железных кроватях
    почти всё детство. Но я чётко помню, что я был счастлив в СССР
    И в нескольких городах Казахстана и на Камчатке и в Магадане...
    Про голод не слышал. И не видел, что бы кто то от голода где то умер.
    Ато такие байки рассказывают, жуть.
  • 987   NNHFT   7.06.2017 16:29
    №986 вадим (бывший критик-2)
    Друзья! ....
    Спасибо Вадим.
  • 986   вадим (бывший критик-2)  (Москва)  7.06.2017 15:58
    Друзья!
    Я бы мог поучаствовать в дискуссии, мог бы привести аргументы в пользу той или иной точки зрения, высказать и свое неоднозначное мнение по поводу происходивших событий и поведения в них героев. НО!
    Но этот сериал для меня не существует после нарочито длинной сцены на Мамаевом кургане.
    Она, по моему глубочайшему убеждению, КОЩУНСТВЕННА в контексте всего предыдущего повествования.
    Блистательная панорамная съемка Мемориала, перемежаемая крупными кадрами его фрагментов с наложением мелькающих плит с именами тысяч и тысяч павших, чеканный ритуальный шаг почетного караула и пожилая женщина, с трудом поднимающаяся по ступеням... И пронзительная песня Высоцкого...
    А потом, на фоне эпической фигуры Родины-Матери, Луговой будет очень пафосно вещать своим сыновьям о героизме, подвиге и памяти. И спросит его сын - а ты, папа, убивал? И на крупном плане, отведя глаза к небесам в многозначительной паузе, столь-же пафосно поведает ему отец, что убивать, защищая любимого человека - очень даже нормально.
    Но я-то, я, зритель, прекрасно помню, как несколько минут экранного времени назад Луговой резал Владлена ой-как не пафосно! Он добивал его, как зверь-самец добивает противника в борьбе за самку, раз и навсегда подчеркивая свое абсолютное превосходство.
    Хотя, судя по некоторым комментариям, кто-то и впрямь считает, что ситуации "убивать врага на войне, защищая Родину" и "убивать, защищая любимого человека", столь лобово и цинично сопоставленные в этой сцене, - вполне равнозначны, ведь "на вещи надо смотреть ширше" широко закрытыми глазами.
  • 985   Ирина. Ф.К.   5.06.2017 01:44
    закончила просмотр сериала, очень понравился. Артисты здорово играли. Единственно - прыганье из 70х, в 80-е и 90-е было не очень привычным, но все понятно получилось.
  • 984   дьякова светлана   5.06.2017 00:33
    сегодня начала смотреть сериал- вот она Россия при любом правительстве, при любом строе прилично жить могут только те, кто ворует- работяги хорошо жить как ни трудись- всеравно нищета, я обожаю Евгения Миллера, в сериале он великолепен- он передал жуткий переход человека от музыканта до бандита, перевоплощение человека, вообще очень реалистичный фильм и никакие ляпы его не испортят,

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 47