Домашний арест (2018)

Домашний арест кадры из фильма

Домашний арест

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

обсуждение

• 149   Эния   14.12.2018 00:26
    Мой вопрос насчёт концовки--был практически риторический. Как чувствовала моя пятая точка, что не стоит досматривать.. Столько винегрета замешали в одной кастрюле, что минут через 20,он начал "бродить" . Мне абсолютно не понравился конечный вариант сериала.Потуги с запором боролись, явно.
    Ржали над Санта-Барборой лет 30-тт назад.
    Так Слепаков нам под нос сунул ту же какашку. Даже без фантика, как у американцев.
    Смотрела второй раз его интервью у Дудя (уже постскриптум) . (Когда уже посмотрел сей шедевр) .. Ну, совсем чувак зазнался. Он напомнил мне героя Евстигнеева из "Берегись Автомобиля". Вот тот же примерно подход, а, главное - уровень "ниже плинтуса" . Не дожал Слепаков сериал. Начал бодро. Середина-зачётная. Концовка - сопля на дереве.
  • 148   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  12.12.2018 13:21
    Жаль, что так рано и трагически ушёл из жизни такой обаятельный и талантливый актёр,
    как Егор Клинаев, играющий сына Самсона. Я даже не поверил сначала, когда вокруг его данных увидел рамку.
    Такой талантливый, обаятельный, с добрыми глазами. Светлая ему память и Царствие Небесное!
    Даже в память о Егоре Клинаеве второй сезон создатели просто обязаны сделать!

• 147   Байдарочник  (Раменское)  12.12.2018 11:14
    Скажу кратко: сериал просто великолепен!
    И юмор замечательный, и многие жизненные тонкости в речах и действиях героев отмечены очень верно.
  • 146   Заклунная  (Санкт-Петербург)  11.12.2018 11:07
    Подпишусь под всеми хвалебными отзывами. Создатели, вы все такие молодчаги. Актеры каждый на своем месте. Бывает же такое с кастингом, могут значит, если хотят. В этом году самый лучший проект. Спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого замечательного сериала. Семен Слепаков - браво.
  • 145   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  11.12.2018 05:52
    Просто шикарный сериал! Я давно такой концетрации хорошего качественного юмора, умной сатиры, сочетания прекрасных актёров и их работы на все 100% не видел! С одной стороны комедия, с другой - жизнь!
    И это. Как будто немножко заглянул в давно ушедшие времена. У меня некоторые друзья детства жили в коммунальных квартирах и когда к ним приходил, попадал в какой то неизвестный мне ранее мир.
    Где много людей, много дверей, много общения, большая кухня на всех, общий балкон. У меня сейчас у племяша такое жильё. 18 метров в коммуналке.
    То есть частично этот сериал даже вернул мне какие то тёплые воспоминания далёкого детства.
    И очень хочется продолжения! Огромное спасибо всей съёмочной группе и создателям сериала за подаренное мне и моей семье море смеха и удовольствия!
    Даёшь 2 сезон! Пожалуйста!
    P.S. Седьмую серию пересматривал раза 4, ах ха!
    Вообще каждая серия это шедевр! Талантливое кино!
    ----------------------
    Единственный момент я не понял в этом сериале, зачем из политтехнолога и просто красивой женщины сценаристы сделали наркоманку. 0_0 В чём суть?! Изврат какой то!
    Вот тут уже был, на мой взгляд, перебор.

• 144   Важнейнее  (Haifa)  7.12.2018 00:35
    №143 Эния
    ... К сожалению не могу вам ответить. Я тоже живу в другом государстве и понятие не имею что происходит в России. Да, собственно мне это не интересно. Фильм, как фильм. Что решили показать--то и показали.

№142 Canadian
    ... -----------------
    Первую серию посмотрел на Youtube. Очень понравилось. Жаль что только одна серия доступна.
    Я уехал ещё во времена перестройки. Судя по содержанию программы "Время" - РФ - очень перспекитвная, удобная и справедливо устроенная страна. Повсюду научные центры, строятся жильё и дороги. Каждый день Великий Лидер беседует с министрами и даёт им наставления. Хоть назад возвращайся из загнивающей Канады, где с экрана не прекращается критика премьер министра и его правительства. Но этот фильм сильно контрастирует с программой "Время". Так где же правда?
    Я тоже посмотрел первую серию в Ютубе потому что Михалков в интервью с дудко похвалил это кино как новый Гоголь. Дошел до 4 й_ ( подписался на ТНТ) но что то гм гм .вот едут они Саамсонов с женой в машине . потом сидят в ресторане - все как пони аю на халяву. Авторы издеваются. Но поскольку кино просмотрено пересмотрено кучами то уже немного сопереживаю Самсонову. (Актер отлично играет - наверное что роль довольно простая, одноизвилинная) а сопереживаю и боюсь что все унего сорвется. В этом и мастерство режиссера создать интригу чтоб мне переживалось...НО....кажется темп теряется
  • 143   Эния   6.12.2018 22:06
    №142 Canadian
    ... -----------------
  • 142   Canadian  (Toronto, Canada)  6.12.2018 19:34
    №135 Эния
    Прекрасно идёт, девять серий уже посмотрели. Ссылку дам, если что-уже завтра. Отличное качество, уморительный юмор. Актёры все играют превосходно! Для себя отметила в кои веки Марину Александрову. Она на своём месте! И Анна Уколова и Ходченкова, все девочки- большие умнички!
    -----------------
  • 141   The End of Chapter  (Калининград)  6.12.2018 10:41
    №138 Эния
    ... Не! Не соглашусь. Даже возвращаю обратно свои комплименты сериалу. Ужас-10/11серия. Ужас просто. Ни фантазии, ни смысла. Ни - тем более комедии. Вопрос стоит ребром:стоит ли смотреть последнюю серию?
    Последняя серия - замечательный триллер, хе-хе. И очень сильно может торкнуть!
  • 140   The End of Chapter  (Калининград)  6.12.2018 10:35
    №139 Эния
    А вообще, если разобраться.. Многие предявляют претензии к проблеме сексуальных меньшинств, к проблеме антисеметизма, алкоголя и т. д. Но, когда показывают деваху из Москвы, бывшую провинциалку, но сейчас она поддержка будущего мэра.. Которая имеет в наличии то гашиш или анашу(не разбираюсь), то амфитамин. Вот воппрс:зачем это нужно? Это норма?
    Разумеется, это норма. Нужно для прикола и размышлений. Отличный сериал! Это при том, что я сериалы не люблю практически. Без разницы какой страны.
  • 139   Эния   5.12.2018 23:04

• 138   Эния   5.12.2018 22:57
    №137 Руст
    Очень душевно! Наивно местами, но это же комедия )) Каждая серия как полноценный фильм. Крайне Рекомендуется К Просмотру!
  • 137   Руст  (Тюмень)  5.12.2018 19:43
  • 136   Марсия  (Москва)  5.12.2018 01:38
    №129 Adriadna
    При упоминании о "Полечке" лейтенанта Соколова начинаю дико смеяться, а для окружающих - это смех без причины. Удержаться невозможно. Много смешных эпизодов, но этот, пожалуй, самый смешной.
    А я "рыдала" на "югославских панталонах" и эпизоде в библиотеке ("Незнайку" ищите). До слез из глаз, не могла дальше смотреть.
  • 135   Эния   5.12.2018 00:22

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10