Родные люди (2016)

Родные люди кадры из фильма

Родные люди

2016

Смотреть Родные люди (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 34   Елена Зверева  (Благовещенск)  09.08.2020 17:57
    Смотрю сериал, нравится. Замечательные Розанова и Ильин, люблю Машу Машкову... Жизненные ситуации. Но весь фильм не пойму одного: вот этот... Вовчик. Господи, зачем понадобилось создавать образ этого недомужика?.. Ну не верю, чтобы такого хотелось вернуть обратно и выглядеть лучше ради... него? Ни одной умной мысли и осмысленного мужского поступка, даже пьёт не как "потерявшийся", а как опустившийся ниже плинтуса, смотреть неприятно... Актёра не знала раньше. Если он хороший, как здесь пишут, то... Остаётся только посочувствовать ему. Режиссёр явно перестарался...

• 33   Нижегородка   11.02.2020 16:15
    Фильм интересный и не интересный одновременно. И родные люди показаны, и ситуации жизни вполне реальные, но при этом от всего веет надуманностью. Диалоги с гг пустые и даже глупые. Ноль информации и только без конца о себе любимой. И "онижедети" показаны во всей красе, внучка в первых сериях кричала, что устала от ссор родителей и лучше им не жить вместе, дальше с тем же энтузиазмом кидалась на мать за то, что она не живет с отцом. Весь фильм все со всеми разговаривают, но без конца врут и не договаривают. Услышать своих любимых в семье так никто и не захотел. И дружная семейка в конце меня не убеждает, работу над ошибками гг не провела. Последний разговор с мужем тому доказательство, она не слышит никого, кроме себя.
  • 32   Суккуб  (Украина, Харьков)  25.01.2020 02:38
    Неплохой сериал. Не знаю насколько реально и распространено, чтобы капитаном была дама, но в остальном вполне жизненные ситуации показаны (отношения дети-родители, проблемы с мужьями/парнями).
  • 31   luhca   21.09.2019 16:20
    Ужасно неприятное ощущение после просмотра этого фильма. Как же умудриться нужно было собрать в одном месте столько отвратительных персонажей женских и обозвать их родными людьми. Это серпентарий,начиная с бабушки,заканчивая внучкой. Все врут друг другу,все что-то не договариваю. Дамы психически неуравновешенные,кидаются на всех окружающих их людей. Отношение мама-дочка это трэш полнейший. Фильмец учит тому,что сколько детям добра ни делай,в результате пнут ногой под зад как Галину Михайловну дочки. Это нужно было 23 года лезть из кожи ,воспитывать одной ,чтоб получились неблагодарные бездушные твари. Которые в дальнейшем рожают и воспитывают таких же тварей как Танюшка,тоскующая по отцу алкоголику ,обзывая мать дурой и издеваясь над всеми вокруг. Ну это Рите в ответочку,за её отношение к матери.
  • 30   Тётушка   20.03.2019 15:59
    Не верится что - то, что Вовка так быстро исправился. Сорвётся он опять и запьёт ещё сильнее, ведь бывших алкоголиков не бывает. Так что Рита рано радуется. И вообще фильмец так себе, на троечку, не больше.
  • 29   Margo Leo   13.02.2019 01:48
    Очень хороший фильм с отличной игрой замечательных артистов. Всё как в жизни. Когда взрослые уходят в свои проблемы, дрязги и скандалы, то ребёнок остаётся в одиночестве, это рискованный край для подростка. Ещё раз показано, почему нужно уметь слушать не только собственную гордыню, но и партнера. Рита запустила себя, в итоге муж ушел налево. Муж у Риты конечно не ахти, как мужчина, но, увы, любят и таких. Любовь зла. Персонаж Розановой вообще не выслушала своего бывшего мужа, посчитав значимым только свой труд по воспитанию дочерей. Уход от проблем в пьянство - частое явление, тут показали, как можно быстро спиться или попасть под разбойное нападение. Финал фильма вполне жизненный. Хотелось бы счастья всем, но так не бывает. Через 20 лет трудно склеить утраченное. Сергей пришел к внучке на день рождения, его приняли, будет общение в будущем. Нормальный, не слащавый финал.
  • 28   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  07.10.2018 07:49
    Абсолютно согласна. А финал - возвращение пропавшего отца с тортом вообще убил наповал. Розанова, Ильин прекрасные актёры, но даже они не смогли улучшить сей " шедевр". Такое всеобщее всепрощение во имя одной маленькой девочки у которой такая депрессия.... что увидев бабушку депрессия куда-то улетучилась. Горе-отец ( Вовка) ведёт себя как ненагулявшийся подросток-переросток. Ну ладно бы он пустился во все тяжкие от какой-то трагедии, а так - не верю. Да и вообще не верю во все эти нелепые приключения горе-семейки. Очень слабый фильм, согласна
    №24 TatianaD
    Слабый фильм, такое ощущение, что актерам самим неловко произносить примитивный текст. Особенно сцена с Вовкой , Галиной Михайловной и Сергеем Александровичем у него дома. Не верится, что Рита могла так быстро простить Вовку, не верю в то, что могла пригласить такого коллегу к себе на чай, не верю в такую сильную любовь Танюхи к папе и ее депрессию. Все схематично. Фильм сильно затянут.
  • 27   MarinaKarelia   28.09.2018 19:15
    № 26Нина У (Ярославская обл, , пос, Красные Ткачи) ... А то уж скользко стало от розовых соплей, которыми все заливаются...Подписываюсь под каждым словом.. Нереально слабая работа.. Все герои раздражают, невозможно было даже на слух воспринимать , занимаясь чем-то еще... А уж если бы смотрели ( перестали это делать после 2-ой серии) - вообще было бы несказанно жаль потраченного времени.. И очень хорошо, что не в прайм-тайм показали!
    Согласна!
  • 26   Нина У  (Ярославская обл, , пос, Красные Ткачи)  28.09.2018 09:03
    №24 TatianaD
    Ну, слава Богу, хоть один человек здраво посмотрел на этот , с позволения сказать, "шедевр"!.. А то уж скользко стало от розовых соплей, которыми все заливаются...Подписываюсь под каждым словом.. Нереально слабая работа.. Все герои раздражают, невозможно было даже на слух воспринимать , занимаясь чем-то еще... А уж если бы смотрели ( перестали это делать после 2-ой серии) - вообще было бы несказанно жаль потраченного времени.. И очень хорошо, что не в прайм-тайм показали!
  • 25   Adriadna  (New York)  17.09.2018 20:06
    Я еще не досмотрела, но семейка Риты - это нЕчто. Рита вся из себя такая "гордая", не может простить отцу его предательства, не выслушав версию отца. Но в то же время распускает сопли по поводу ухода Вовки из дома. Да как можно терпеть такое мерзкое существо рядом с собой (БРАВО актеру Игнатию Акрачкову. Убедил)? Да он даже этой официантке не нужен. Не зря Михалыч зовет его:"Дурак ты Вовка". Дурак он и есть дурак. Дочка вообще психованная. Бросается на всех, как собака голодная. Правда, к отцу, которому она и на фиг не нужна, ластится. Местами раздражала вездесущая Галина - мужик в юбке, ни дать, ни взять. По морде въехала журналюге за дело, Это плюс. Остальное - минус. Радуют Света, Кирилл, Микола. Смотрю дальше.
  • 24   TatianaD   17.09.2018 13:36
  • 23   Анна Бородина2   17.09.2018 00:21
    Это же ужас какой-то. Не ссытся под себя - будет моим королем. Это просто треш какой у женщин на постсовке культ штанов в доме. Чего только домой не пускают.
  • 22   Домовёнок   16.09.2018 19:29
    Прекрасный фильм. Посмотрела все серии за 2 дня по компу. Очень жаль, что из-за, я бы сказала, вредительского времени показа сериал пройдёт мало замеченным. Это уже видно даже по количеству комментариев. Остаётся надеяться, что его покажут потом ещё где-нибудь в нормальное время. Кстати, это далеко не первый случай, когда 1 канал выбирает такое время показа. Весной в этом же режиме прошёл сериал "Смешная жизнь". Зная такую практику, зрителям остаётся только внимательно следить за телепрограммой, чтобы не пропустить чего-нибудь интересное, т.к. даже телеанонсы не всегда бывают...
  • 20   Анаст@сия  (Будапешт)  16.09.2018 18:25
    От фильма сплошные восторги! Всё понравилось. Спасибо авторам, актерам за доставленное удовольствие!
  • 19   Анаст@сия  (Будапешт)  16.09.2018 18:23
    №17 КиноА
    Очень симпатичная девушка Варвара Бородина (Света), чем--то напоминает раннюю Элю Болгову : голос, взгляд, манера речи. Успехов ей.
    ааааа! сколько смотрю и маюсь, ну кого она мне напоминает))) спасибо что подсказали)))

1 2