Я знаю твои секреты (2015)

Я знаю твои секреты кадры из фильма

Я знаю твои секреты

Нашедшего просьба...

2015

Смотреть Я знаю твои секреты (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5

• 74   Я одесситка   15.10.2020 21:59
    фильму+
  • 73   karolina2  (Братск)  21.09.2020 09:25
    Почему в начальных титрах Владислав Ветров назван Владом Петровым?
  • 72   Fred2013  (Haifa)  1.06.2020 21:01
    №71 Крекс-пекс-фекс
    Кашпировский - дипломированный врач-психотерапевт.
    В 1962 году окончил Винницкий медицинский институт, после его окончания 25 лет работал в психиатрической больнице имени академика А. И. Ющенко в Виннице. В 1962—1963 годах работал врачом ЛФК Железнодорожной больницы в Виннице.
    В 1987 году — врач-психотерапевт сборной СССР по тяжёлой атлетике.
    В 1988—1989 годах — руководитель Республиканского центра психотерапии в Киеве.
    Сеансы, которые проводил он были сеансами массового гипноза. Именно из-за этого его быстренько и убрали с телевидения, так как с помощью гипноза можно навнушать широким народным массам чего угодно, и это просто опасно.

P.S. Если и этого не знаете, гипноз - вполне себе научный метод воздействия на психику. Никакого отношения к эзотерике и магии не имеет.
    Вы смешиваете гипноз и массовый гипноз. Традиционный гипноз проводится один на один, пациент должен доверять гипнотизёру, иначе ничего не получится. Что касается массового гипноза, то это скорее религиозное действо, влияние толпы на личность.
    Против Кашпировского ничего не имею. Напротив, однажды, во время его сеанса, у меня прошёл свежий ожог пальца, хотя в спячку я не впадал и даже на экран почти не смотрел. А мои предки - да, спали хорошо так, но у них ничего не проходило. Более того, за компанию с ними спал наш кот - молодой, его не так просто было уложить спать. Так что я думаю, что Кашпировский со своим методом достоин уважения и изучения, но общество к этому не готово.
  • 71   Крекс-пекс-фекс   1.06.2020 20:13
    №68 shurr
    смешно)) в 21 веке есть люди которые верят в астрологию, в алхимию, в гомеопатию, в Чумака, Кашпировского. колдунов, бабку Вангу, Нострадамуса, спиритические сеансы.

Физиогномика слегка наука конечно, но не так как в фильме))

Кашпировский - дипломированный врач-психотерапевт.
    В 1987 году — врач-психотерапевт сборной СССР по тяжёлой атлетике.
    В 1988—1989 годах — руководитель Республиканского центра психотерапии в Киеве.

• 70   Fred2013  (Haifa)  6.03.2020 16:28
    №67 Лиляна Лиляна
    ... А Вы изучали астрологию? Думаю, нет, иначе не говорили бы о том, чего не знаете.
    "Чтобы узнать, ядовит ли цианистый калий, надо его проглотить" (с).
    Когда-то я потратил некоторое время, чтобы сверить астрологические прогнозы, доступные в СМИ, с реально происходящими событиями, и результат оказался тот самый. Но более всего меня "убедил" Глоба, который рассказал, что его ограбили в день, когда, согласно астрологическим данным, это не могло случиться.
  • 68   shurr   6.03.2020 00:54

Физиогномика слегка наука конечно, но не так как в фильме))
  • 67   Лиляна Лиляна   19.10.2019 19:39
    №59 Fred2013
    До чего хороша Муцениеце в этой роли! Красавица, не оторваться! И играет отлично. В основном из-за неё ставлю плюс фильму, а ей - само собой.
    По сюжету есть замечания. Психология, на мой взгляд, немногим больше наука, чем астрология. Существуют признаки, по которым можно определить, что человек лжёт. Но, во-первых, если лгун достаточно продвинут, он будет вести себя так, чтобы не было этих признаков. А во-вторых, те же признаки обнаруживаются у человека, который просто не в форме. Вспоминается Холмс, который по поведению дамы (она села в тень) решил, что она лжёт, а потом выяснилось, что она просто не успела напудриться.
    Нина нашла чужой паспорт. Почему не отнесла в полицию? А если решила отдать владельцу, то так и должна была поступить. И... тогда фильм не состоялся бы. А фильм, в общем, хороший.
    А Вы изучали астрологию? Думаю, нет, иначе не говорили бы о том, чего не знаете. Я тоже когда-то считала её суеверием, но мне предложили начать её изучать и пришлось это мнение изменить. Кстати, лучший астролог средневековья вовсе не Нострадамус, а И. Кеплер, который консультировал в год около тысячи человек и мог определить, наука это или нет. Спорить не буду, здесь это ни к чему. Фильм сначала смотрела с интересом, а потом интерес как-то пропал, стала отключаться от действия на экране и в конце концов перестала смотреть. Поэтому не поставлю ни плюс, ни минус. Психологию не очень знаю, в универе изучала 2 года, как все, наверное. Знаю только, что специалисты по невербальным коммуникациям, например, очень ценятся и их используют спецслужбы.
  • 66   Эльнинья   29.05.2019 16:44
    Ну очень все тупенько и примитивненько: и сюжетец, и игра актеров. Подходит только в выходной, как фон для работы по дому.... в общем-то как и большинство того, что у нас сейчас показывают по ТВ и тем более по каналу "Домашний".
  • 65   Lelegrand   4.05.2019 15:11
    сценарий неплохой, но вот главная героиня играет отвратительно и поэтому сериал смотреть невозможно
  • 64   Fred2013  (Haifa)  24.02.2019 22:10
    №63 света51
    Не могу досмотреть до конца. Неужели есть такие следователи-какой-то Фома Неверующий.Артисты конечно красивые, но предпочтение отдаю Алене Яковлевой, Желаю удачи съемочной группе в дальнейшем.
    Это ещё хороший следователь, а типичный вариант - вобьёт себе в башку первую попавшуюся версию, самую идиотскую, и продавливает её любой ценой за чужой счёт. Подозреваемый не сознаётся - засунуть его к уголовникам, чтобы они его плющили. Свидетели говорят не то, что ему хочется - пригрозить им уголовным преследованием. Экспертиза опровергает версию - выбросить или фальсифицировать её результаты.
  • 63   света51   24.02.2019 21:01
  • 62   Meduza  (Пермь)  9.12.2018 20:02
    причём голос не всегда не её.
  • 61   Meduza  (Пермь)  9.12.2018 19:59
    №48 Vitulnik777
    ...Агнию дублирует другая актриса.
    Не привычно слышать не её голос.
    не понимаю, к чему наложен дубляж. бред.
    ps: Агния - эт не она, она - Агата.)
  • 60   Джон Доу  (Скрэнтон)  30.09.2018 17:40
    Хороший сценарий - ладно скроен, крепко сшит.
    И актеры просто великолепны.
  • 59   Fred2013  (Haifa)  30.09.2018 10:06

1 2 3 4 5