Выйти замуж за Пушкина (2016)

Выйти замуж за Пушкина кадры из фильма

Выйти замуж за Пушкина

2016

Смотреть Выйти замуж за Пушкина (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26

• 442   Дуня 07   2.01.2020 06:46
    №438 Vlad Iakhnine
    По-моему сериал сделан на очень хорошем профессиональном уровне: иначе говоря, смотреть интересно. Я бы оцнил его примерно на 7.5.

Очень удивлён средним рейтингом 3.739. Хочется спросить у тех, кто согласен с такой оценкой: какие сериалы вам понравились? Серёзно, поделитесь.
    Полностью согласна. Очень хороший, качественный комедийный сериал!
  • 441   Дуня 07   2.01.2020 06:45
    Замечательный сериал! Побольше бы таких снимали!
  • 440   ML  (Frankfurt/M)  26.07.2019 03:45
    Kлассный фильм, играют ВСЕ замечательно, талантливо и эмоционально! Cериал с тонким юмором.

A главное замечательно, что наши супер-талантливые Мастера кино играют с молодыми актёрами и делятся с ними своим опытом и мастерством! это чувствуется по драйву в игре.

Eдинственное, что не понравилось, хамское общение "дочери" с "отцом" и вообще со старшими. Cценаристы увлеклись штампами и вообще, такие крики и ругань в первых сериях сводят ИРОНИЮ сериала на нет, и удешевляют общее впечатление от фильма
  • 439   Ирина Гордеева   19.10.2018 18:39
    Рекомендую. Прекрасная работа мэтров ещё советского кино Краснопольского и Ускова. Качественный сериал . Сюжет не новый, но смотреть приятно - все актеры играют хорошо, даже в эпизодах заняты настоящие профессионалы. Нет, конечно, можно придраться к каким-то моментам, но зачем? Фильм сделан не как проходной сериал, а как хороший кинофильм.
    Спасибо всей труппе.

• 438   Vlad Iakhnine  (Toronto)  11.09.2018 06:09

• 437   Баир   23.04.2018 21:30
    №436 Nysha
    ... Видно не все роли Александры Вы видели... Или имеете какой свой вид на актёрскую игру...
    Чем она вас так впечатлила?
  • 436   Nysha  (Нижний Новгород)  23.01.2018 07:31
    №435 Бирюз@
    ... Да точно, Александра поражает разнообразием: гоп-стайл хамоватый, без разницы какую эпоху играет. Ну то есть пытается изобразить, игрой это сложно назвать.
  • 435   Бирюз@  (Питер)  21.01.2018 13:34
    №434 Nysha
    ... Она хоть и выпорхнула из официанток,но играет лучше Нохриной,окончившей ВГИК...которая везде одинакова...Амёба....
  • 434   Nysha  (Нижний Новгород)  21.01.2018 13:06
    №433 vesna17
    Судя по тому, что Александра Бортич, в одночасье выпорхнувшая их официанток в актрисы-примы, она внебрачная дочь нашего гаранта. Девушка она конечно очень красивая. Но красивая девушка - это одно, а актриса - это совсем другое. Фильм конечно дурацкий, но не раздражает. А главное- ну очень у нас девчонки красивые
  • 433   vesna17   3.06.2017 09:54
  • 432   Юлия Николаевна-1  (Екатеринбург)  25.02.2017 15:43
    Так мы ( зрители) за такое необъятное время ( проведённое у телеэкрана) видели уже , пожалуй, всё и в разной интерпретации... Да, столкновение разных миров, да, было уже, было, , как не странно, фильм мне понравился. По крайней мере смотрится он очень легко, сюжет достаточно динамичный, местами наивный, но такое разнообразие характеров трудно найти в современных сериалах. Очень красивые интерьеры ( действительно, в каком доме снимали поместье отца Леночки?) , замечательные пейзажи. По крайней мере есть о чём подумать после просмотра фильма.
    №395 Бирюз@
    Где-то я видела нечто подобное, детальные разборы сценарных ходов, восхищение потрясающей актерской игрой, в целом небанального и незаезженного сюжета.. Тут как раз это упоминали, "Деревенский роман" с Макарским-ковбоем и Зыковой-бизнесвумен. Дадада, это опять столкновение двух миров, старо как мироздание. Да простит меня лорд Байрон.
  • 431   Иво Николаев  (София)  9.02.2017 19:46
    О филме все как нибудь. Но дом Сазоновы просто оболденный! Кто-то знает что за дом? Интересно, кто мог заказать такую...
  • 430   mc_karov  (Москва)  18.01.2017 22:08
    №428 Irdy
    ... Не оптимистично ни разу ;( Я бы тогда сказала "основы бесхарактерности" ;)
    Вы уж очень строго к Максу относитесь. Конечно он на Павел Корчагин.
    №429 Эдуард Терела
    Интересно. Вот на старые фильмы римейки делают. А на современные сериалы типа ВЗЗП будут? По этому сценарию можно снять несколько фильмов. И все получатся замечательные. Если делать их так профессионально и с лёгкостью, как оригинальный сериал ВЗЗП.
    Будем ждать.
  • 429   Эдуард Терела   18.01.2017 06:44
  • 428   Irdy  (Ростов-на-Дону)  17.01.2017 12:58
    №427 mc_karov
    Макс не взрослый - это у него ещё впереди, но основы характера уже сформированы. Не вижу оснований, что это уйдет.
    Не оптимистично ни разу ;( Я бы тогда сказала "основы бесхарактерности" ;)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26