Марш-бросок: Особые обстоятельства (2013)

Марш-бросок: Особые обстоятельства кадры из фильма

Марш-бросок: Особые обстоятельства

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства

2013

1 2 3 4

• 48   Папаня  (Минск)  12.01.2019 23:48
    Спец наз как увальни, позорище, смотреть противно, идут по подземке как на танцы в деревню, базарят как бабы. Тьфу б.....ть если такой в России спецназ ФСБ то что говорить о других службах, ни фильм а карикатура на силовиков. Боевики и те выглядят мудрее и опытнее . Режиссер фильма хотя бы на экскурсию в подразделение ФСБ съездил бы и посмотрел как тренируют вообщем не фильм а пародия режиссер фуфло
  • 47   ИУР   1.02.2016 17:54
    Смотрела не отрываясь . Держит в напряжении весь фильм. Пересматривала ещё раз. Буйда великолепен, фильм- супер! Молодцы создатели и актёры!
  • 46   Гуру  (Оймякон)  29.11.2015 19:13
    50 000 000 долларов 100 долларовых купюрах весят 500 килограмм. Они бы их полфильма разгружали.
  • 45   Magdalena   16.07.2015 04:12
    Вот не убедил меня Илья Соколовский в роли спецназа. Сам по себе актер неплохой. Хорошая внешность, играет хорошо. Но в этой роли он мне не нравится. Нет харизмы, нет драйва. Ниже сказали. " Не герой".
  • 44   walkeru  (С. Петербург)  15.09.2014 00:36
    Бездарный сценарий и режиссура. Меня разочаровал Илья СОКОЛОВСКИЙ. Не герой !
  • 42   durand   16.05.2014 13:53
    Продолжение такого сильного фильма, абсолютно не удалось. Все создатели и актёры сменились. От сюжета, диалогов и актёрской игры плевался весь фильм. Выделю здесь пожалуй лишь песню Дениса Майданова "Ничего не жаль". Возможна идея о продолжении и общая сценарная идея были неплохи, но на деле получился полнейший провал, рядовой боевичок, жалко только что время на просмотр потратил.
    Всё сказанное исключительно моё личное мнение.
    С уважением, durand!
  • 41   Елена Короткова  (Москва)  25.03.2014 20:41
    Снимали фильм в Судаке. Но это территория Украины на тот момент. Как там могли оказаться чеченцы? Или по сюжету этот ТОК находится на Кавказе? Или сценаристы слизали с фильма Аллы Суриковой "Если завтра в поход" (киновариант "Тайна волчьей пасти"). Там террористы хранили пластид в подводном бункере для подлодок в Балаклаве, не используемом ВМС Украины. И обезвредили их совместно моряки двух стран.
  • 40   Баранов Виктор   23.01.2014 19:16
    № 38 Смилянец, @e-mail (Харьков) 5.10.2013 01:40
    выглядит как продолжение Марш-броска, тот же главный герой Саша Буйда, но почему жену по фильму зовут Елена, ведь первая часть так красиво закончилась с Машей и продолжение так и напрашиволось.
    Продолжение фильма "Марш-бросок" снимал режиссер оригинальной картины Николай Стамбула еще в середине 2000х годов. Снимался Владимир Волга, а сценарий к фильму написали Эдуард Володарский, Сергей Братчиков и Яков Дашевский. По сюжету Машу убили бандиты, а Буйда мстил им за это. Но фильм не удалось закончить. Вместо него сняли вот эту баланду.
  • 39   анька карабустина  (москва)  5.10.2013 13:02
    потрясающий фильм
  • 38   Смилянец  (Харьков)  5.10.2013 01:40
  • 37   polya   24.09.2013 11:34
    Фильм очень хороший, всем понравился особенно Буйда ) Очень хорошо съиграл. Так держать. молодец.
  • 36   Александр Иголкин  (Москва)  8.09.2013 01:11
    Только время убил. Жалкая пародия на "Крепкий орешек" или "Захват"

• 35   игрок 32 32   21.08.2013 08:16
    Мне фильм понравился!
  • 34   Stay Strong †   3.07.2013 19:55
    Илья Соколовский был великолепен) Фильм понравился, чем-то зацепил. Буду ещё пересматривать)
  • 33   fredahuli  (valeta)  20.06.2013 10:23
    Как это? спецназ, Тарабукин, Цалати создали интересные образы? А сценаристы не доработали? Сами по себе создали?)) Вероятно по "Сеньке шапка", т е бюджет картины, а он на 180 минут был чуть больше 20 миллионов рублей не предполагает труда съёмочной группы Идентификации Борна...больше денег -лучше съёмки, больше спецэфектов, подготовки, качества людей...да и задача перед авторами, как я понимаю, стояла создание сериала для мелодрамного канала Россия, а не фильма для проката.
    №31 алекс205
    Фильм, на мой взгляд, вполне приличный. Конечно, режиссера для такого проекта могли найти и получше, чем В. Янковский(Он до этого, кажется, только клипы снимал ). Зато есть интересные актерские работы. В. Цаллати в роли главного злодея, В. Назимов в роли полковника Лукова, М. Тарабукин, сыгравший Гену, очень убедительны и интересны! Да и спецназ справился со своей задачей, другое дело, что прописаны эти образы могли быть ярче, но это уже вопрос к сценаристам. Свою задачу, по моему, фильм выполнил и показал, что нельзя экономить на бюджете и режиссере при показе работы людей столь важных и опасных профессий!

1 2 3 4