Света с того света (2018)

Света с того света кадры из фильма

Света с того света

1 2 3 4 5

обсуждение

• 70   Zhilkibaeva Zhanna Zhilkibaeva   21.01.2018 12:56
    Мне все работы Артура Джанибекяна и Вячеслава Дусмуxамбетова нравятся! Пжста, снимите продолжение сериала "Света с того света"
    С Уважением Жанна Бопановна Жилкибаева, Казаxстан
  • 69   Эвридика   21.01.2018 12:48
    "Салют импотентам! Что, магией решил подлечиться?" - "Паша, сгинь!" - "А что, думаешь, у него второй раз сработает, да?" - "Паша, ты мне всё испортил! Вот всё, к чему ты прикасаешься, идёт на х..!" - Паша, заинтересованно: "...Да?"))))

• 68   vix   21.01.2018 10:59
    №67 Жанна_1956
    ... Не стучите лысиной по паркету)))
    Света лежит на полу, - "Матушка, вас руками-то трогать можно?")))

• 67   Жанна_1956  (Южный город)  21.01.2018 09:59
    №63 Dr.Grey
    "Положите руки на сахасрару" :))

" 60 000 уже есть.- *звонок скайпа* - О! Еще "десяточка" звонит :)))))))
    Не стучите лысиной по паркету)))
  • 66   Эвридика   21.01.2018 09:00
    №65 Dr.Grey
    Концовка 16-ой серии - финал, и тоже "муть". Правда, хочется верить, что "деньги дело наживное", а, значит, финал остается открытым. Будет ли второй сезон - зависит от успешности проекта, но "Света" дала хороший старт рейтингам года, так что - кто знает....
    Не просто финал открытый, а по всем сюжетным линиям резанули, как серпом по я..цам. Таким финалом зрителям как под дых дали.

• 65   Dr.Grey   21.01.2018 08:45
    №58 Нонна 2
    ... Я не пойму 15 или 16 серий?Нашла только 15 -ть,тогда это вообще не конец,а муть какая-то.

• 64   Dr.Grey   21.01.2018 08:42
    №54 vix
    Кому-то комеди клаб нравится, кому-то Петросян.

В 90-е годы и у Петросяна были хорошие юморески, и у Задорнова. Я, например, у первого регулярно переслушиваю песню "Перестройка" (октябрь 1991), а у второго - монолог "Дадуда".

В Comedy Battle на ТНТ тоже была пара угарных номеров. Первый - это "Дуэт "Клан ниндзя" (премьера в октябре 2010), второй - юмореска с медведями.

Я это все к тому, что удачные номера бывают у всех юмористов. Как и то, что все у всех удачными быть не могут.

"Света с того света" - сериал хороший. Я даж не ожидал, что его под начало года запустят, думал, придется ждать до осени. Еще очень жду премьеру "Большого человека", он тоже заявлен на этот год.
  • 63   Dr.Grey   21.01.2018 08:37
    №61 Ahla
    Смотреть и растащить на цитаты. "Слушайте энергию отдайтесь космосу" уже вовсю в ходу у меня.))) И еще родилось само собой от этого: "Слушайте космос, экономьте энергию"))))

"Положите руки на сахасрару" :))

" 60 000 уже есть.- *звонок скайпа* - О! Еще "десяточка" звонит :)))))))
  • 62   Dr.Grey   21.01.2018 08:34
    №61 Ahla
    А мне наоборот название не понравилось.

Название в самый раз. Она ж экстрасенс. И, кстати, как выяснилось в 3 (кажется) серии, не такой уж и "липовый". "Колдовские" гены. Да и по сути, если разобраться, в 90-е годы были 2 таких "экстрасенса" - Чумак и Кашпировский. Первый тоже уже "с того света", второй пока - с "этого". Но суть такая, что даже в атеистичном СССР они "заряжали воду", собирали перед экранами телеков советских граждан (Скайпа тогда не было даже в Америке).

А там - поди разберись - были у них способности или нет.

№61 AhlaЕсли ТНТшники не хотят, нужно маякнуть на ТВ3, пусть подсуетятся. Они ж это умеют.)))

Насчёт ТВ3. В приницпе, можно бы им и маякнуть. Они же "Чернобылю" второй сезон сделали, вот только есть нюанс - ТНТ сам, кажется, отказался от своего же проекта. Хотя, по иронии, выложил второй сезон на своём сайте:))))
  • 61   Ahla   21.01.2018 04:27
    №51 Александр Дьячков
    Пожалуй основной плюс фильма - это удачное название. Света с того света - звучит весьма эффектно.

А мне наоборот название не понравилось. И постер к названию тоже в минус. Если бы не рекомендации, я бы это смотреть не стала. А сериал отличный. Смотреть не оторваться и растащить на цитаты. "Слушайте энергию отдайтесь космосу" уже вовсю в ходу у меня.))) И еще родилось само собой от этого: "Слушайте космос, экономьте энергию")))) А вообще, классная история и обязательно нужно продолжение. Если ТНТшники не хотят, нужно маякнуть на ТВ3, пусть подсуетятся. Они ж это умеют.)))
  • 60   Irdy  (Ростов-на-Дону)  20.01.2018 22:42
    №59 Марина ( румыния)
    ... Присоединяюсь ко всем. Хочу продолжение)))
    Два раза поддерживаю! Продолжение снимать совершенно обязательно!
  • 59   Марина ( румыния)  (Бухарест)  20.01.2018 21:38
    №58 Нонна 2

П.С.Давайте продолжим,создатели!)
    Присоединяюсь ко всем. Хочу продолжение)))
  • 58   Нонна 2  (Запорожье)  20.01.2018 20:56
    №47 ИринаГорчиха
    Тяжелый финал, но так со многими людьми бывает - далеко не все находят деньги на операцию. По сути и Света не нашла, лишь часть.
    Ратникову не надоело всяких ванек играть,уж какой сериал,а он все мутно-ватный.Машкова молодец,Анна Котова-Дерябина и конечно Каганович,трио пооучилось супер.Второстепенные то же на уровне Оксана и ее муЖИК чего стоят)))и Данила появившийся в конце с прибабахом как и все в этом сериале.Хотя наверное такие и обращаются к экстрасенсам он-лайн)
    П.С.Давайте продолжим,создатели!)
  • 57   Эвридика   20.01.2018 20:28
    №56 Эра
    С нетерпением ждем 2 сезон! Всем создателям и актерам огромное спасибо за этот сериал! :-)
    Присоединяюсь! Считаю, что финала не было и показ просто прервали. Надо быть милосердными к телезрителям)))
  • 56   Эра  (МОСКВА)  20.01.2018 19:03

1 2 3 4 5