Света с того света (2018)

Света с того света кадры из фильма

Света с того света

1 2 3 4 5 6 7

обсуждение

• 98   АлинаСергеева   7.07.2018 16:11
    Мне сериал понравился, приятно вечером посмотреть и посмеяться. Актёры в роли свои вжились хорошо. Я смотрела сериал здесь потому что серии появляются раньше всех :)
    Жалко, что второй сезон как долго снимают. Я уже успела даже позабыть о чём был первый. Поэтому сейчас буду пересматривать!
    Сериал очень рекомендую, весёлый, с колоритными персонажами.
  • 97   Девочка с моря   7.07.2018 00:43
    Очень хочется чтобы сняли продолжение. Оборвали сериал, не закончили, надеюсь для того, чтобы продолжить.
  • 96   Светлана Борисова2   6.07.2018 14:13
    По началу скептически отнеслась к этому сериалу из-за описания и постера на официальном сайте. Мой скептицизм подогрело то, что это сериал от ТНТ, не очень люблю этот канал. Но рискнула посмотреть. Ничего так сериал, не шедевр но смотреть можно. Есть смешные моменты, с некоторых даже вслух смеялась. Моя оценка 7 из 10.
  • 94   Анекс  (Melbourne)  24.06.2018 14:08
    №91 Зелёновая Яшперица
    Измельчал зритель.
    Великого Гайдая, в один ряд, с какой-то ширпотребовской шелупонью, которую, уже через три дня после просмотра все забудут.. ставить ?! 0_о
    Рокки ! Мне вас искренне жаль... (((
    А вы посмотрите Садовое кольцо или Тайны города эн -и порадуйтесь за глубокомыслие и оптимизм сценаристов и режиссеров. А актеры сыграют всё что угодно за деньги.
  • 93   Рокки   24.04.2018 11:20
    №91 Зелёновая Яшперица
    Рокки ! Мне вас искренне жаль... (((
    Вот тебе и здрасьте! Вы меня, неизвестного Вам человека, жалеете! Какая трогательная чувствительность!
    Мне приятно, что мой отзыв не оставил Вас равнодушным. Однако Вы очень самонадеянны, высказываясь за всех зрителей и так неосмотрительно бросаясь словами. Я смотрела сериал в январе и до сих пор его не забыла, и таких ещё минимум 80 человек, кто оставил здесь отзывы. Более того, не проходит дня, чтобы мне в какой-то из житейских ситуаций не пришла по ассоциации в голову одна из фраз "Светы с того света". Это говорит о том, что юмор в сериале жизненный и талантливый; правда, говорит только тем, у кого есть чувство юмора. Зачем же ругать то, чего не понимаешь? Олег Табаков писал: "Если человек презрительно относится к тому, чего не понимает, для меня он — пошляк". Ну и напоследок - Гайдая при жизни не называли великим. Так и Анна Пармас с Максимом Пежемским, дай им бог здоровья и долгих лет жизни, пока что живы.)))

• 92   Красовская   9.04.2018 19:07
    Нууу, такое. Сюжет содрали с "Веб-терапии" с Лизой Кудроу в главной роли, добавили немного маразма и перетащили в нашу действительность. Даже отношения с придурошной матерью оттуда слизали)).
  • 91   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  9.04.2018 05:48
    №86 Рокки
    Ребята, в смысле руководители ТНТ! Надо доводить начатое до конца. Давайте уже вы доснимете, а мы досмотрим этот потрясающий сериал, по качеству юмора стоящий, кмк, ничуть не ниже комедий Гайдая!

• 90   Девочка с моря   31.03.2018 07:54
    Жду продолжение с нетерпением
  • 89   Арабеска  (Москва)  18.02.2018 18:09
    №84 Зиновия
    Начитавшись восторженных комментов, посмотрела сериал. В целом неплохо, но ожидала большего.
    И да, очень раздражает огромное количество заставок с буквой "С" и содержание предыдущих серий - очень мало времени остается на сам сюжет.
    Присоединяюсь. Меня хватило только на несколько серий - одно и то же, одно и то же и эти позывные скайпа - ну, это просто ужас какой-то. (
  • 88   Светозара  (NNov)  17.02.2018 20:34
    Сериал зашел на УРА! Давненько не смотрела реально ржачных комедийных сериалов на ТНТ. Машкова приятно удивила своим комедийным талантом. Если бы играла не Машкова, думаю, что не смотрела бы. Всем создателям сериал - респект....и ждем продолжения...оно по любому должно быть!
  • 87   Movths   14.02.2018 03:18
    Сериал вообще супер! Давно я так не смеялась:) Актеры все позитивные и веселые, особенно Света. Хоть такая жизненная история, но она не сдается! Режиссёр ну ты просто красавчик! Сюжет ну очень интересный, хочется смотреть и смотреть:) да и актёрский состав подобоали в точку:) Жду продолжения!

• 86   Рокки   13.02.2018 13:48
  • 85   Маринасэтогосвета  (Москва)  10.02.2018 23:05
    Сценарист Анна Пармас - прекрасна. Да, это та самая, которая работала с Дуней Смирновой в "Кококо", Шнуром (клипы-фильмы) и придумала прапорщика Задова. Великолепное чувство юмора, диалоги в сериале - шик. Ждем продолжения!
  • 84   Зиновия  (Москва)  9.02.2018 14:37
  • 83   ралиса  (спб)  7.02.2018 23:55
    Классный сериал ! Блестящий сценарий ,прекрасные актерские работы ,особенно сама Света -- вся жизнь была озарена в эти 2 недели наличием этих впечатлений ))) хотелось бы продолжение ,точнее с нетерпением жду продолжения ........Незлоб не снимают -- идиотам не понравилось ,теперь еще и это серость зарубит Ралиса

1 2 3 4 5 6 7