Света с того света (2018)

Света с того света кадры из фильма

Света с того света

1 2 3 4 5 6

обсуждение

• 92   Красовская   9.04.2018 19:07
    Нууу, такое. Сюжет содрали с "Веб-терапии" с Лизой Кудроу в главной роли, добавили немного маразма и перетащили в нашу действительность. Даже отношения с придурошной матерью оттуда слизали)).
  • 91   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  9.04.2018 05:48
    №86 Рокки
    Ребята, в смысле руководители ТНТ! Надо доводить начатое до конца. Давайте уже вы доснимете, а мы досмотрим этот потрясающий сериал, по качеству юмора стоящий, кмк, ничуть не ниже комедий Гайдая!

Да-а-а-а...
    Измельчал зритель.
    Великого Гайдая, в один ряд, с какой-то ширпотребовской шелупонью, которую, уже через три дня после просмотра все забудут.. ставить ?! 0_о
    Рокки ! Мне вас искренне жаль... (((
  • 90   Девочка с моря   31.03.2018 07:54
    Жду продолжение с нетерпением
  • 89   Арабеска  (Москва)  18.02.2018 18:09
    №84 Зиновия
    Начитавшись восторженных комментов, посмотрела сериал. В целом неплохо, но ожидала большего.
    И да, очень раздражает огромное количество заставок с буквой "С" и содержание предыдущих серий - очень мало времени остается на сам сюжет.
    Присоединяюсь. Меня хватило только на несколько серий - одно и то же, одно и то же и эти позывные скайпа - ну, это просто ужас какой-то. (
  • 88   Светозара  (NNov)  17.02.2018 20:34
    Сериал зашел на УРА! Давненько не смотрела реально ржачных комедийных сериалов на ТНТ. Машкова приятно удивила своим комедийным талантом. Если бы играла не Машкова, думаю, что не смотрела бы. Всем создателям сериал - респект....и ждем продолжения...оно по любому должно быть!
  • 87   Movths   14.02.2018 03:18
    Сериал вообще супер! Давно я так не смеялась:) Актеры все позитивные и веселые, особенно Света. Хоть такая жизненная история, но она не сдается! Режиссёр ну ты просто красавчик! Сюжет ну очень интересный, хочется смотреть и смотреть:) да и актёрский состав подобоали в точку:) Жду продолжения!

• 86   Рокки   13.02.2018 13:48
  • 85   Маринасэтогосвета  (Москва)  10.02.2018 23:05
    Сценарист Анна Пармас - прекрасна. Да, это та самая, которая работала с Дуней Смирновой в "Кококо", Шнуром (клипы-фильмы) и придумала прапорщика Задова. Великолепное чувство юмора, диалоги в сериале - шик. Ждем продолжения!
  • 84   Зиновия  (Москва)  9.02.2018 14:37
  • 83   ралиса  (спб)  7.02.2018 23:55
    Классный сериал ! Блестящий сценарий ,прекрасные актерские работы ,особенно сама Света -- вся жизнь была озарена в эти 2 недели наличием этих впечатлений ))) хотелось бы продолжение ,точнее с нетерпением жду продолжения ........Незлоб не снимают -- идиотам не понравилось ,теперь еще и это серость зарубит Ралиса
  • 82   Елена Петер   7.02.2018 13:01
    Фильм хороший. Веселый. Актеры-Супер! Мария-умничка. Дуэт Е.Дмитриевой и Б.Каморзина-просто бомба! Бориса еще помню по " Ликвидации" и "Исаеву". Очень хороший актёр. Евгения в комедии - просто блеск! Машенька-умница, красавица, талант. Ну правильно..Есть в кого! Вобщем - ждём продолжения!
  • 81   Тунец Океанический   5.02.2018 22:47
    Видимо, на канале ТНТ, уже подошла "новая смена" с результатами "современного образования" (ну, может сотрудник не знает порядок цифр). Нигде, ни на просторах интернета, ни на самом канале ТНТ не было обнаружено шестнадцать эпизодов сериала "Света с того света", только пятнадцать! Почему-то пропущена цифра "2" в перечне серий, и сразу за серией 1 идет серия 3)) Каждая серия, в среднем 20 минут, только первая, приветственная серия, идет 25 минут, так что сказать, что первая серия - это микс из первой и второй, не получается, коротковато)) Сериал интересный, в начале кажется, что он веселый, а на самом деле очень грустный с печальной концовкой. С удовольствием посмотрю продолжение, если оно будет. Хотя, девочка может так собирать на операцию бесконечно, а зачем? Подруга, конечно, тварь конченная - сравнила жизненно важную операцию с пьяным сексом, при том, что сама отжигала в Турции... У девушки-инвалида выбор не богатый, есть только такие люди рядом, какие есть. Ноу комментс... Маша Машкова и весь актерский состав молодцы!
  • 80   олегатор   4.02.2018 17:36
    Да они деньги стрегут, о зрителе не думают, сплошные полёвки
  • 79   Суккуб  (Украина, Харьков)  3.02.2018 21:25
    Сериал понравился. Жду второй сезон
  • 78   wassa   24.01.2018 17:09
    Посмотрела все залпом- очень понравилось всО! Тоже "требую продолжения банкета"....

1 2 3 4 5 6