Бесстыдники (2017)

Бесстыдники

1 2 3 4 5 6 7 8 9

обсуждение

• 134   Катерина Костина   28.11.2018 20:18
    Когда будет 2 сезон ? очень жду!
  • 133   Lionelrk   28.08.2018 00:44
    №129 SaytsLiza
    Зачем русские копирует американский сериал Бестыжие, который на много лучше снят, а это тупо породия, я смотрела все 8 сезонов американской версии, и в русском сериале все скопировано, даже все фразы актеров, у русских просто мозгов не хватает на что то новое, все от куда нибудь слизывают 🤢
    вообще то американский сериал не оригинал а адаптация английского
  • 132   Гидра  (Краснодар)  27.08.2018 16:29
    Добавьте актера: Зиганшина Эра Гарафовна- мать Гоши
    Классный сериал! Есть несколько моментов, которые мне лично противны, но ...видимо из песни слов не выбросишь. Американскую версию даже смотреть не хочу. У них вообще принципов никаких. Уверена что в нашем сериале половину чернухи выбросили)
  • 131   kolobok_pavel@mail.ru   19.08.2018 10:08
    №129 SaytsLiza

[quote]№130 SaytsLiza
    Полностью согласна , русский кинематограф жалок, американская версия на много лучше , просто противно смотреть эту слизаную полнлстью пародию, фу
    ... [/quot просто в российской версии нет всех тех "прелестей" что в америкаенской,нет плачущих геев и т.д за это + 5 режиссеру
  • 130   SaytsLiza   1.04.2018 18:54
    №114 [Надежда]
    Жалкая пародия на Shameless...Даже рядом не стоит...Меня хватило ровно на 22 минуты...
  • 129   SaytsLiza   1.04.2018 18:50
  • 128   eleni  (Iraklion)  13.03.2018 19:43
    Очень яркая ,и прекрасно сыгранная , Елизаветой Мартинес Карденас, одна из главных ролей, Ксю, в Бесстыдниках,почему то замалчивается.Будьте любезны , добавьте.
  • 127   Елена2607  (Сызрань)  6.03.2018 00:10
    Сериал супер! На одном дыхании!
  • 126   ИринаГорчиха   5.03.2018 15:03
    Отличный сериал, очень бодрый и цепляющий. Актеры великолепно сыграли. А саундтрек какой!
  • 125   Кто-то, но не он...   22.02.2018 04:08
    Ну скажу так. Искал, что посмотреть... наткнулся. 3 дня как не бывало, зацепило. Жду второй сезон.
  • 124   Амелия09   5.02.2018 17:44
    сериал потрясающий молодцы все актеры хорошо сыграли свои поставленные цели.
  • 123   ротор  (москва)  2.02.2018 15:54
    надоели сериалы про бизнес и гламур и другие сопли а тут всё просто и понятно а артисты
    сыграли единой командой даже нельзя ковото выделить а продолжение должно быть
    обязательно
  • 122   Aida0.2   1.02.2018 20:44
    №121 Арабеска
    Какое-то убожество. Меня хватило на 10 минут. (
    Юмор не чёрный, а какой-то грязный и затасканный. (((
    Вообще-то это не комедия. Если Вы начали смотреть сериал с надеждой повеселиться, то конечно же не по адресу.
  • 121   Арабеска  (Москва)  1.02.2018 15:29
    Какое-то убожество. Меня хватило на 10 минут. (
    Юмор не чёрный, а какой-то грязный и затасканный. (((
  • 120   ВерьВМечту   31.01.2018 13:44
    Сколько народа на один кв.метр)А так,конечно,тушите свет,сливайте воду))))))Но смешно,капец)Шевченков и Петрова отжигают)))И не только они,Сема Стриж из ,,Мурки,,-тут он Юра-талантливый!Думаю,как они ЭТИ сцены снимали,ржали на сьемочной площадке,наверное,все!Кино на грани фола)))))Чадов-красавец,фильмы с ним и его братом-всегда интересны!Короче,ТАКОГО наше кино еще не видело)))))))))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9