Три счастливых женщины (2015)

Три счастливых женщины информация о фильме

Три счастливых женщины

2015

Смотреть Три счастливых женщины (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 11   LoraWik   14.04.2015 11:00
    №10 Oprichnik
    И хотя фильм "женский", мне понравился. Алена Хмельницкая сыграла хорошо, никакой нервозности в ее поведении я не заметил (про личную жизнь не знаю). Сюжет близок к реальной жизни, какого либо "неадеквата" не заметил. Хорошая концовка, смотреть можно.
    Сколько людей -столько мнений, и КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО на СВОЕ ! Возможно, " сюжет близок к реальной жизни", как Вы написали, и для кого-то в НОРМЕ общаться через " битье посуды" :(( Бывает, в качестве " разрядки для психики". И на экране иногда выглядит ЛОГИЧНО - в ходе ГРАНДИОЗНОГО скандала, с взаимными обвинениями, когда ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ.
    А так, как в фильме : вся такая из себя красивая, приходит к мужу на работу для разговора, и сразу с порога - ХРЯСЬ об пол тарелку, да и не одну. Психолог вообще БЕЗ ТОРМОЗОВ, это не просто " неадекват" - это КЛИНИКА :((
    А что касается " личной жизни" актрисы, то я вспомнила эпизод из фильма " Театр" : великолепная актриса переживает личную трагедию и невольно переносит эти эмоции на сцену. Ей кажется, что она играет отлично, но зал хлопает лишь из вежливости, а муж- директор театра - откровенно заявляет, что ЭТО ПРОВАЛ, что она " переигрывает",что никогда она так бездарно не играла.
    Одно дело - ВЖИТЬСЯ в РОЛЬ, все равно на уровне подсознания актриса понимает, что ЭТО - ИГРА, и удерживает эмоции на грани. Но, повторю : это МОЕ мнение, Я ТАК почувствовала и не поняла, почему же Хмельницкая играет на таком " нерве". И уже ПОСЛЕ просмотра фильма залезла в инет, чтобы узнать новости о ней. Ну, и узнала, сравнила даты :((
  • 10   Oprichnik  (Дальний Восток)  14.04.2015 07:32
  • 9   LoraWik   13.04.2015 22:28
    №8 Екатерина1996

Уважаю мнение каждого, и Ваше мнение в том числе.У каждого сложилось своё впечатление от этого мини сериала.
    Лично свое мнение могу сказать: я совсем не разочарована. Хороший фильм. Простой. Смотрела с удовольствием. Хмельницкая для меня и в этом фильме прекрасно сыграла свою роль. Прожила, а не просто сыграла. И вообще, в целом, я осталась очень довольна и актерским составом и сюжетом.
    Возможно, Ваши слова о том, что Алена Хмельницкая свою роль " прожила, а не просто сыграла" - абсолютно " в точку", ведь практически во время съемок фильма ее муж ушел к другой женщине, и актрисе пришлось В РЕАЛЕ пережить и рождение внебрачного сына у мужа, и тяжелый развод. Конечно, потом на съемочной площадке ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЛИ, хотя обычно игра Хмельницкой БОЛЕЕ ТОНКАЯ...
  • 8   Екатерина1996   13.04.2015 18:48
    №5 LoraWik

А мне почему-то показалось, что именно в этом фильме Хмельницкая ПЕРЕИГРАЛА ! Конечно, она всегда играла сильных и стервозных женщин, но в образе Милены ВСЕГО оказалось СЛИШКОМ : и жесткости, и нетерпимости, и истеричности...А в результате - сочувствуешь ее мужу, а Милена ТУПО БЕСИТ ! Возможно, то, что сюжет фильма ( уход мужа) повторил реальный развод Хмельницкой и Кеосаяна, помешал актрисе сыграть с чувством меры :((
  • 7   LoraWik   13.04.2015 11:45
    №6 Зиновия
    Ну этот фильм не идет ни в какое сравнение с "девочками". Да у них и жанр совершенно разный. Но мне показалось все это довольно милым ,и скучно не было.
    Не шедевр,конечно, но мне портаченного времени не жаль.
    Привет, Зиновия ! Не поняла про " жанр совсем разный"...
    " Между нами, девочками" заявлена, как ЛИРИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ, а " Три счастливых женщины" - как РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ.
    В чем разница-то ?
  • 6   Зиновия  (Москва)  12.04.2015 22:57
    Не шедевр,конечно, но мне портаченного времени не жаль.
  • 5   LoraWik   12.04.2015 20:30
    №2 Екатерина1996
    Наконец-то дождалась!
    Новый фильм(сериал) с Хмельницкой в главной роли.
    Отличая актриса. Побольше и почаще бы хотелось лицезреть на экранах.
  • 4   Нонна 2  (Запорожье)  12.04.2015 17:36
    №3 ila

Чтобы перекликаться с этим сериалом, нужно изгнать скуку из каждой сцены, каждого слова. А актёрам надо не играть, а жить в своих ролях.
    Что не получится,продлить удовольствие от девочек наших?!)
  • 3   ila   12.04.2015 15:39
    №1 Песенка
    Перекликается с сериалом "Между нами, девочками".
  • 2   Екатерина1996   28.03.2015 23:45
    Наконец-то дождалась!
    Новый фильм(сериал) с Хмельницкой в главной роли.
    Отличая актриса. Побольше и почаще бы хотелось лицезреть на экранах.
  • 1   Песенка   22.03.2015 00:11
    Перекликается с сериалом "Между нами, девочками".

1 2