Провинциалка (2015)

2015

Смотреть Провинциалка (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 43   Мирабела39   19.04.2018 16:26
    Очень приятный, легкий фильм, сказка для взрослых. И смешно здесь читать некоторых критиков! Вы когда смотрите детские сказки и наши советские комедии, то тоже кричите, что это бред, таких ситуаций в жизни быть не может? А этот фильм надо тоже воспринимать как сказку, как лирическую комедию, а в сказках и комедиях бывает все! Сказка получилась хорошая.
  • 42   Иринка Ивановна  (Санкт Петербург)  14.04.2018 18:25
    Милый сериал. Актеры играют замечательно. Если на некоторые вещи не обращать внимания, можно получить удовольствие от этой сказки.Главную героиню увидела впервые, очень понравилась.
  • 41   иннаморате  (Рига)  8.10.2017 19:12
    Такое впечатление от голоса ГГ, что озвучивала ее другая актриса-Чиповская, да и манера игры очень похожа
  • 40   Танюша К   10.06.2017 05:04
    №12 Олег Ивченко
    Сашу Елецкую в фильме называют княгиней!..
    Но она ведь незамужняя, а значит - княжна. Если она выйдет замуж за молодого русского бизнесмена, то княгиней никогда не станет! Чтобы перейти из княжны в княгини надо выйти за князя!
    Она даже не княжна, а просто богатая женщина. Она не дочь князя. Княжна была ее мать, получившая "титул учтивости" от отца-князя. Положение женщины-аристократки полностью определяется положением её мужа или отца (если она незамужняя). За исключением персональных титулов, пожалованных монархом женщине лично, "титулы учтивости" не дают женщине никаких прав на привилегии титула, на них имеет право только мужчина. Титулы передаются ТОЛЬКО по мужской линии, за единственным исключением: если род не имеет наследников мужского пола, женщина может являться носительницей титула (но не его привилегий) до появления наследника-мужчины. Но у матери Елецкой был родной брат, которому и перешел титул рода. Княжна сохраняла "титул учтивости" отца до смерти/замужества, но передать аристократический титул детям могла только в случае, если бы вышла замуж за аристократа. В других случаях семейная ветвь аристократический титул утрачивает. К тому же, рожденные вне брака ни в коем случае не могут наследовать аристократический титул. Даже если оба родителя были аристократами и даже если впоследствии поженились, этот ребенок титул уже не получит. Шурочка - богатая простолюдинка.

• 39   Ксения Дунаева  (Волгоград)  12.02.2017 20:47
    №33 Тётушка
    Понравилась девушка, которая играет главную героиню. Очень миленькая. А в остальном полнейшая ерунда.
    полностью с Вами согласна
  • 38   Калинка174  (Крым)  21.10.2016 11:33
    №37 Кромешник
    ... Извините.Но вы Катрин Эштон видели? А ведь она баронесса.Но с таким рылом! Так что девушка вполне симпатична. А в остальном вы правы.
    а вы вообще много британок красивых видели?Тем более, что , если верить Вики, то Эштон -не из знатной породы. Если говорить об внешних признаках аристократии, например, британцев, то уж какой "красотой "отличались Тюдоры и Бурбоны -в истории много интересного про это. При этом восточно-славянские знатные барышни были чудо как хороши.
  • 36   Калинка174  (Крым)  16.10.2016 19:06
    смешная такая сказка про Золушку наоборот. Непонятно только, почему на роль княжны взяли актрису с такой невразумительной внешностью. Ни лоска , ни породы. Разве у богатой аристократки может быть такой дешёвый окрас волос и примитивный мейк ап при таком уровне индустрии красоты во Франции? Возлюбленный княжны похож на побочного сына Влада Сташевского, а его отец-бизнесмен -уж очень легкомысленный -тут ему столько подозрительного компромата на княжну, а он и слышать ничего не хочет. Смешной фильмец.

• 35   Длинные Руки  (Санкт-Петербург)  16.10.2016 18:50
    Ну, почему же сразу ахинея? :-)
    Это вам не кровавые братки из 90-ых. Сказка о жизни честных и благородных бизнесменах. Первый раз главный герой женился на княгине, теперь везет в столицу новую невесту. Она, конечно не голубых кровей, но тоже не хухры-мухры. Дочь Вождя все-таки. К тому же телочка молоденькая - ровесница дочери.
    Вообще-то, непонятно чем занимаются эти грандиозные компании? И какого лешего Хозяин компании поперся в одиночку в глухую тайгу?
    Ну, это не так уж и важно, не правда ли? :-)
  • 34   Мol   16.10.2016 16:55
    Боже, и на такую ахинею дают деньги..
  • 33   Тётушка   16.10.2016 14:32
  • 32   маланья  (москва)  22.08.2016 23:53
    новогодняя сказка со счастливым концом. Хочется отметить продвинутую молодежь. которые готовы работать уборщицей и курьером. чтобы разгадать загадки. Интересно. а в реальной жизни такое возможно? Золушка наоборот.Верить не верить каждый решает сам.Но история получилась красивая и добрая.
  • 31   Svetssv  (Новосибирск)  27.02.2016 09:27
    Какая все-таки туфта! Ляп на ляпе, бред на бреде. Один из наитупейших фильмов.
  • 30   Эрудит   8.01.2016 09:36
    В разделе "Актеры и роли" жена Петра Бегунова ( Яна Шивкова) указана как жена Павла. В одном эпизоде она называет Петра Павлом. Для тех, кто не видел фильм, непонятно, какого Павла она жена.
  • 29   LORA1953  (Старый Оскол)  15.11.2015 12:51
    Посмотрела с удовольствием, отдохнула.Спасибо!
  • 28   Вилия  (Черкасская обл.)  8.09.2015 20:00
    №27 Елена из Петербурга
    Очень слабый фильм.
    Фильм восстребованный. Показали на "практике" некоторые "концепции мироустройства". Отношения, опять же... как в армии -- суббординация, как в "Родезии" -- аппартеид, а, вообще, любовь и... знания...
    Да, здравствует учёба! Ведь она приводит к знанию, а значит поможет найти любовь у (добавить по желанию) владельцев заводов, пароходов и почая, и прочая...

1 2 3