Майор и магия (2016)

Майор и магия кадры из фильма

Майор и магия

Майор и ведьма

2016

Смотреть Майор и магия (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

обсуждение

• 155   babaika  (Москва)  14.06.2018 01:10
    Хороший сериал, мне понравился и по сюжету и по режиссерской работе. Актерский состав замечательный. На ляпы не смотрела . Очень понравилось , что каждое преступление и его расследование соответственно укладывалось в одну серию , ну и параллельно основное преступление с убийством брата Амосова в течении всего сериала. Музыка тоже вполне в тему. Спасибо всей съемочной группе за доставленное от просмотра удовольствие и за прекрасно проведенное время в отличной компании.
  • 154   Елена Петер   10.02.2018 19:29
    Классный фильм. Пустили по 5 каналу в не очень удобное время. Видимо,посмотрело мало народу. А фильм очень весёлый, интересный, прикольный. Амосов-брутален, Леночка-очень хороша. Иван....Иван-моя любовь. Второй раз смотрела только из-за него. Как говорят Ржу не могу.....Очень талантливый актёр. А комедию с элементами чёрного юмора играть не просто. Поэтому Евгению Сахарову-респект и пожелания - множество интересных ролей. Запомнились также . Владимир Николаенко..Тоже очень прикольный эксперт, который штурмует Не Очень. Вячеслав Довженко- герой очень ржачный..Этакий ощипанный павлин, которого ощипала Виктория Билан-женщина-терминарор. Сильный актёрский состав. Хороший сценарий и крепкая режиссёрская рука. Думается, создателям можно подумать и о продолжении. Поклонники в ожидании...
  • 153   Панников Алексей   2.02.2018 14:40
    32 серии.
    Понравилось. Если замечал «киноляпы», сознательно не обращал на них внимание.

Смотрел как сборник приемов мошенничества, иллюстрирующих фразу ( которая прозвучала в фильме ) : «Лох не мамонт, ещё не вымер.»

Для меня эротично.Образ Елены Воробьяшкиной в исполнении Марии Берсеневой.

Создатели фильма простыми средствами сумели поддерживать интерес «А что же будет дальше…»
  • 152   VBRJKF HECBY  (Київ)  7.01.2018 11:31
    №148 A000
    Музыкальная тема в украинской версии полный отстой! Так случилось что сперва я посмотрела росийскую версию на комьютере, с прекрасной музыкой бурановских бабушек, которая проходит рефреном через весь фильм вместе с видами города, которая и создаёт атмосферу фильма . И увидев по ТВ украинскую версию, где всё это напрочь отсутсвует я была неприятно удивлена. Позор тем кто занимался монтажом и музыкой украинской версии - так испоганить хороший, лёгкий с прекрасными актёрами сериал..
    ....московитів, як і завжди "жаба давить"...приходьте до тями, шовиністи.
  • 151   Єлєна Варабяшкіна  (Київ)  3.12.2017 21:12

Спасибо
  • 148   A000   1.11.2017 19:33
  • 147   Aleksandra Grechka   22.10.2017 19:55
    №145 Невада
    Здесь неполный список актеров,мне вот очень интересно,кто играл артиста цирка вроде его зовут Саша,он был из детдома.
    Актер - Владимир Ращук
  • 146   Lionelrk   15.10.2017 18:27
    №142 lepik
    ... В жопе. на номера посмотри 112 регион на всех машинах почти. так же в 21 серии встречается 34 регион и несколько раз в сериях другие регионы
    последнее время в сериалах на машины начали вешать декоративные (от слова декорация) номера
  • 145   Невада   15.10.2017 14:51
  • 143   Нуар   30.08.2017 20:30
    Неплохой , развлекательный сериал. Понравился. Хорошая актерская игра! Спасибо.
  • 142   lepik  (Моска)  6.07.2017 23:37
    №8 Марина79
    ... Снимали в Украине! Режесеры, сценаристы, художники, композиторы, большая половина актёров в этом фильме Украинцы! Кто что украл? К чему это вообще?
  • 141   Капитан Очевидность  (Ровенск)  5.06.2017 13:21
    №134 Fridrih
    в украинской версии, судя по сериям с видео на сайте канала ictv, 31, а не 32 серии. По хронологии с российской версией сериала, в украинской убрали 15-ю серию про подделку денег (банкнот)
    Что естественно, поскольку ключевой момент - фальшивомонетчик впечатывает свой фейс вместо памятника - не прокатит на украинских купюрах с крупными портретами князей, гетьманов и поэтов (можно было вместо водяного знака, на которых искажения на глаз не так заметны, но их машинки анализируют как степень защиты).
    В итоге вместе с серией пропала линия с сыном Крестовского (туда ей и дорога, потому что в дальнейшем она благополучно забывается) и с московским столичным другом Амосова, к которому он затем обращается за помощью в расследовании.
    Ещё, если верить инсайдерской инфе, по сценарию в театре Лена должна была случайно наткнуться на портрет актёра, который, зная, о развивающейся болезни Альцгеймера, согласился "сыграть труп" Креста, и "считать" его историю. Но это в итоге попало под нож не только в российской версии, но и в украинской с более длинными сериями, так что осталось непонятным, что за подставной труп и при чём тут диагноз, о котором вспомнил патологоанатом Перунов.
  • 140   Безымени   5.06.2017 12:58
    №136 Fridrih
    Про второй сезон, ИМХО не стоит надеяться.
    Собственно, показанное первоначально планировалось как два сезона, но из-за юридически-политических траблов сериал, первоначально анонсированный на 2015 год (одновременно с досъёмкой и монтажом второго сезона), вышел только два года спустя и показан сразу полностью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11