Полицейский с Рублёвки (2016)

Полицейский с Рублёвки кадры из фильма

Полицейский с Рублёвки

2016

Смотреть Полицейский с Рублёвки (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

обсуждение

• 390   Vado   16.12.2018 05:18
    Я просмотрел 4 сезона, Сериал на высоте, актеры отличные. Такой сериал хорош против тоски и депрессии. Но я так и не понял почему Гриша в конце 4 сезона выбрал Алену?Зачем ему нужна Алена?! Они же не подходят друг другу.Я просто уверен, что Гриша должен был Кристину выбрать, она ему больше подходит. Или другой вариант Алиса, но никак не Алена
  • 388   dariya  (Москва)  12.12.2018 19:18
    почему женщина-министр из 4 сезона такая безграмотная-инцидент, а не инциНдент!
  • 387   Уфа  (Уфа)  10.12.2018 15:00
    Ага,начальник отдела разрешил бы Измайлову так разговаривать,мне кажется,Изму бы уже ПР-м проткнули бы,потыкали!😂😂😂
  • 386   Dr.Grey   15.10.2018 00:22
    №385 Michelle
    Да я думаю что дом 2 в 100 раз лучше !

Когда закончится Дом-2 - неизвестно. Были слухи про 30 апреля 2019. У меня другой вопрос - кто нибудь знает, когда выходит на ТНТ сериал "Большой человек", в главной роли в котором снялся Роман Попов (в "Полицеском с Рублёвки он Мухич)? Заранее спасибо.
  • 385   Michelle   23.09.2018 00:50
    Да я думаю что дом 2 в 100 раз лучше !
    №384 ОлегСтр
    По моему скромному мнению это пошлятина достойна ТНТ , вместе с Домами и прочим
  • 384   ОлегСтр  (СПБ)  24.08.2018 14:40
    По моему скромному мнению это пошлятина достойна ТНТ , вместе с Домами и прочим
  • 383   Катерина_малина   19.08.2018 19:17
    Первые два сезона было интересно, потом не особо
  • 382   Dm  (Москва)  3.08.2018 12:51
    Пересматриваю сейчас по ТНТ исключительно ради Бурунова, это что-то феноменальное.. В первом сезоне еще Каштанова интересно драматично играла,но во втором уже приелось что ли. А вот Бурунов держит планку!
  • 380   Alx   29.07.2018 23:02
    Плохая скорость передачи видео, канал не справляется с потоком. На моих 100 мбит видео подвисает каждые 5-10 секунд.
  • 379   Джалил  (Норильск)  26.06.2018 00:18
    №372 MDvadimProduction
    У меня одного качество с хорошего на плохое меняется, и большинство времени все размыто? Кто знает подскажите что делать. Началось все примерно с 5-й серии 3-го сезона.
    У меня тоже самое
  • 378   Дмитрий Лобанов   12.05.2018 22:15
    Сериал супер классный мент Рублёвке хочу больше серий или больше сезонов

• 377   Крис111  (Ялта)  12.05.2018 16:38
    №372 MDvadimProduction

Интернет не тянет хорошее качество всё время, меня так же. Когда скорость падает, качество меняется на размытое
  • 375   Will Gram   28.04.2018 20:10
    №362 SvetikX
    Очень неудачно выбран ГГ. Петров неприятный, несмешной, неумный, некрасивый... вообщем полный отстой.
    Неужели других не было?
    Остальные актеры очень хорошо сыграли, практически все. Особенно полковник.
    А я считаю что, Петров очень даже хорошо с ыграл... А по поводу внешности, скажу так что так и задумывался персонаж что не обязательно чтоб прям модель была какая то, не апполон -культурист, а жилистый пацан приятной внешности... Чтобы показать что вовсе не обязательно обладать красивой внешностью чтоб все бабы с ума сходили, для этого необходимо обладать харизмой...
  • 374   Will Gram   28.04.2018 19:57
    Сюжет конечно, завертели лихо, аплодисменты,вау,до сих пор в себя придти не могу, от концовки... Короче я так понял, Гриша в итогове один остался..., весь следующий сезон полюбас он будет бычится на Рыбкину что та знала и ничего не рассказывала за батю... Да со стороны то конечно она то тоже жертва, ее даже больше жалко, но и Гриню то тоже можно понять, я б с ума сошел... ну с Аленой он конечно же жестко..., с девушками видимо так и надо общаться чтоб они шелковыми были, ну и правильно что отбил, какая то она ну никакая, сахарная, благая что-ли.. А на деле ни украсть ни покараулить за счет крис все разруливает, да и вообще за счет кого то выезжает все время.... Да и ладна...... Да и вообще больше всего Грише Крис подходит из всех, я б лично ее выбрал, причем все 3сезона Крис почти всегда Гришины проблемы решала 1 сезон по работе там и в личной жизни уже и др сезонах мечта а не женщина... Да и кстати как пример что не всегда шлейф из прошлой жизни может тянутся всю жизнь за тобой главное чтоб окружение было правильное было, вот Крис повезло она смогла вылезти из этого болота, благодаря любви к Грише...
  • 373   Джен С Сугудай  (Новосиб)  27.04.2018 19:02
    По остроте реакции персонаж Ника сродни подводникам

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20