Полицейский с Рублёвки (2016)

Полицейский с Рублёвки кадры из фильма

Полицейский с Рублёвки

2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

• 394   Зойчик ( Одесса)   21.02.2019 11:25
    Давно так не смеялась от души! Очень хороший сериал, в нем есть все, и смех , и слезы, особенно очень эмоционально играет Александр Петров, его герой внешне не супер красавец, но эти глаза , можно в них утонуть!

• 393   МироВлад   31.12.2018 00:46
    №390 Vado
    Я просмотрел 4 сезона, Сериал на высоте, актеры отличные. Такой сериал хорош против тоски и депрессии. Но я так и не понял почему Гриша в конце 4 сезона выбрал Алену?Зачем ему нужна Алена?! Они же не подходят друг другу.Я просто уверен, что Гриша должен был Кристину выбрать, она ему больше подходит. Или другой вариант Алиса, но никак не Алена
    Что значит "выбрал"? У него не было выбора, он ее любил с самого начала. А сердцу не прикажешь
  • 392   Кадеточка  (Днепропетровск)  25.12.2018 08:57
    №390 Vado
    Подходит-не подходит... Это любовь, вот и весь ответ! Другой вариант был бы нереальным и неправильным. Гриша-то влюбился в нее еще в самом-самом начале, сразу, как увидел, когда был еще другим Гриней... Поэтому все тут правильно.
  • 391   Vado   20.12.2018 21:25
    №383 Катерина_малина
    Первые два сезона было интересно, потом не особо
    согласен, третий сезон впринципе тоже хорош, потому что Алиса появилась и идеи есть, а четвертый как будто "за уши" подтянули
  • 390   Vado   16.12.2018 05:18
  • 388   dariya  (Москва)  12.12.2018 19:18
    почему женщина-министр из 4 сезона такая безграмотная-инцидент, а не инциНдент!
  • 387   Уфа  (Уфа)  10.12.2018 15:00
    Ага,начальник отдела разрешил бы Измайлову так разговаривать,мне кажется,Изму бы уже ПР-м проткнули бы,потыкали!😂😂😂
  • 386   Dr.Grey   15.10.2018 00:22
    №385 Michelle
    Да я думаю что дом 2 в 100 раз лучше !

Когда закончится Дом-2 - неизвестно. Были слухи про 30 апреля 2019. У меня другой вопрос - кто нибудь знает, когда выходит на ТНТ сериал "Большой человек", в главной роли в котором снялся Роман Попов (в "Полицеском с Рублёвки он Мухич)? Заранее спасибо.
  • 385   Michelle   23.09.2018 00:50
    Да я думаю что дом 2 в 100 раз лучше !
    №384 ОлегСтр
    По моему скромному мнению это пошлятина достойна ТНТ , вместе с Домами и прочим
  • 384   ОлегСтр  (СПБ)  24.08.2018 14:40
    По моему скромному мнению это пошлятина достойна ТНТ , вместе с Домами и прочим
  • 383   Катерина_малина   19.08.2018 19:17
    Первые два сезона было интересно, потом не особо
  • 382   Dm  (Москва)  3.08.2018 12:51
    Пересматриваю сейчас по ТНТ исключительно ради Бурунова, это что-то феноменальное.. В первом сезоне еще Каштанова интересно драматично играла,но во втором уже приелось что ли. А вот Бурунов держит планку!
  • 380   Alx   29.07.2018 23:02
    Плохая скорость передачи видео, канал не справляется с потоком. На моих 100 мбит видео подвисает каждые 5-10 секунд.
  • 379   Джалил  (Норильск)  26.06.2018 00:18
    №372 MDvadimProduction
    У меня одного качество с хорошего на плохое меняется, и большинство времени все размыто? Кто знает подскажите что делать. Началось все примерно с 5-й серии 3-го сезона.
    У меня тоже самое
  • 378   Дмитрий Лобанов   12.05.2018 22:15
    Сериал супер классный мент Рублёвке хочу больше серий или больше сезонов

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20