Бонус (2018)

Бонус

1 2

• 19   Ваня_не_Бонус   16.01.2019 20:02
    №15 Марго Мозер
    Ну, это раньше отражали, была съёмка "не для всех", как вы говорите - дрожащая камера и т.д., но ''Бонус'' - это полный деградейшн в плане соцреализма. Cказочка, где богатые корешат с бедным, помогают им выпускать песни, позволяют бедным сажать их на цепь). Да и вообще очень много ляпов в этом сериале.
  • 18   KUzumato  (Москва)  16.01.2019 19:52
    Типичный сериал, заточенный под аудиторию ТНТ. Телочки, гопники, слабая актерская игра и плохой сюжет.

• 17   Джаггернаут   15.01.2019 02:01
    Полный блеск! Можно сказать даже, что - уже почти классика, классика жанра во всяком случае точно! Вот только сейчас, подчеркиваю - только в ЭТОМ сериале! - произошло явление Валерии Гай Германики как Режиссера с большой буквы. И вот что удивительно: все, что она снимала до этого, было, так сказать, "продвинутым" выпендрежем богемной "штучки", на более того. К настоящему киноискусству оно имело весьма отдаленное отношение, являясь скорее доморощенным псевдо-артхаусом исключительно для "потребления" снобов-кинокритиков типа небезызвестного А. Плахова либо Масловой из "Коммерсанта". Но теперь - куда все это подевалось? Перед нами - совершенно другой режиссер Валерия Германика и совершенно другое кино! Превращение из Савла в Павла, иначе и не скажешь)) --- Спойлерить тут не буду, скажу только: СМОТРЕТЬ ВСЕМ И СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО))
  • 16   kattun   14.01.2019 21:32
    Очень понравился сериал. Жизненно, трогательно. С удовольствием посмотрю продолжение.
  • 15   Марго Мозер   13.01.2019 02:37
    Шикарный сериал . Ждала его с 2016 года, когда вышел первый трейлер , хотелось бы продолжения потому что всё непонятно оборвалось с интригой и обидно будет не узнать конца . У Валерии Гай Германики все фильмы шикарны , они отличаются от остальных , не для всех конечно подобная съёмка , идеи фильмов , но все ,,произведения,, отражают реальность этого мира.
  • 14   Иван Залуцкий  (Москва)  19.12.2018 11:03
    За такую шляпу создателям должно быть стыдно!Актеры настолько бездарны,что и говорить об их игре и нечего!Сюжет абсолютно тупой!Олигарх половину фильма ходит в одной гязной рубашке и таких же грязных джинсах!Не говоря о древних втомобилях,на которых они разъезжают в Крыму!Короче абсолютная дрянь!
  • 13   tap   18.12.2018 20:38
    Я в ШОКЕ, зачем взяли на главную роль Сударева, такого деревянного, безэмоционального актера. Идея фильма неплохая, но реализация проекта ужасная.
  • 12   ивановец   3.11.2018 19:59
    лучше бы сам епифанцев альтерэго сыграл, а бонусом был пахом
  • 11   WillieWonka   2.11.2018 12:50
    Я, конечно, понимаю, что аудитория ТНТ и не такое хавала и схавает ещё, но это, извините, просто днище. Не нашёл ни одного момента в этом сериале, за который можно было зацепиться. Начиная от режиссуры, заканчивая операторской работой - дно.
  • 10   Билли  (Москва)  9.10.2018 02:51
    Плохо. Очень
  • 9   JK   27.09.2018 23:42
    Хотели от Дудинской хотя бы просто СМОТРИБЕЛЬНОГО продукта, но это худшее, что снято на российском телевидение за последние 10 лет. Это где-то на уровне нетленки "Майские ленты" или даже ниже.
  • 8   Изабелла де Валуа   26.09.2018 00:43
    А что вы хотите от Дудинской?
  • 7   Mama23  (Самара)  24.09.2018 17:10
    Крайне бездарный сериал в плане режиссуры, сценария, диалогов, игры актёров. Нужна каша в голове, чтобы снять такое.
  • 6   Ptich   19.01.2018 17:33
    Лет 10 назад быть репером было позорно) Надеюсь, что как и любая мода, мода на русский рэп - не вечна.
  • 5   Vo_kak   17.10.2017 17:31
    Трейлер ничем не цепляет, а наоборот, даже отталкивает

1 2