Тёмная сторона души (2013)

Тёмная сторона души информация о фильме

Тёмная сторона души

2013

Смотреть Тёмная сторона души (2013) онлайнСмотреть онлайн

обсуждение

• 11   КиссИр  (Королев)  6.08.2018 22:25
    Я ничего не поняла. В выходные прочитала детектив Михалковой «Темная сторона души». Очень понравилось. А сегодня решила посмотреть экранизацию. Но это даже не по мотивам.
  • 10   ATV  (Москва)  25.03.2018 22:16
    Скучно и нудно. Сразу закралось сомнение насчёт производителя, посмотрел - точно "стар медиа". Ну о чём тогда говорить...
  • 9   рыжая белка   25.03.2018 22:00
    №8 Larisa Lemeshonok
    Сейчас смотрю по ТВЦ фильм "Темная сторона души". Я просто в шоке от выбора на роль Сергея этого артиста! Ведь в книге он выглядел очень молодо и все считали его студентом! Здесь же, извините, очень возрастной актер, на мой взгляд, совершенно не подходящий на эту роль. Люблю читать книги Михалковой, но в шоке от подбора актера на роль Сергея!
    Не Сергея, а Макара Илюшина считали студентом.
  • 8   Larisa Lemeshonok  (Красноярск)  25.03.2018 18:15
  • 7   ВРЕМЯ  (Москва)  13.03.2018 16:12
    Сюжеты конечно не оригинальные, чем-то напоминают Донцову, но это не плохо. Всегда обращаю внимание на кастинг - это показатель профессионализма режиссера и диалоги - а это показатель сценарного уровня. К сожалению, то и другое здесь хромает. К исполнителям главных героев больших претензий нет - их пригласили, они сыграли, как сказал режиссер.

• 6   Нуар   10.06.2015 23:45
    Сначала сериал показался "стандартным" детективом " под вязание свитера. Потом втянулась, когда посмотрела следующую экранизацию с этими же актерами, только другая история... Немного наивно, но в целом--неплохо...
  • 5   Стеша   19.05.2015 22:14
    Убогий сценарий, убогая режиссура. Когда не знают, как окончить сцену, то не напрягаются, а просто обрывают, когда не знают, чем бы занять действующих лиц, снимают чаепития. Персонажи штампованные, да и несуразностей в сюжете много. Кроме как "убожество", другого слова и не подберу.
  • 4   Саша :-Р   18.04.2015 12:24
    какой-то странный фильм... актеры одни и те же... а названия фильмов разные... Сегодня стоит в программе - я думала просто какой-то худ. фильм, а оказывается это сериал про этих детективов...
    Обычно как-то сериал называют одним названием... а его части по-разному...
  • 3   Oprichnik  (Дальний Восток)  18.04.2015 07:24
    Фильм НИКАКОЙ. На серьезный детектив не тянет, на боевик тем более, вроде убийство, но не трагично. Какая-то пародия, неизвестно на что. Актерский состав весь дружно "перекочевал" из "слезливо-дешевых" ТВ сюжетов. Отсюда и игра такая - непрофессиональная. Обычно я на пошлость реагирую, но и ее тут нет. Ну НИКАКОЙ, все БЕЗДАРНО.
  • 2   Sonja Volonskaya   4.04.2015 12:21
    Екатерина Молоховская блестяще сыграла одну из главных ролей,почему она в конце стоит?)))
  • 1   Валерия_11  (г.Ростов-на-Дону)  29.03.2015 14:51
    Наверно это ошибка 16 серий? Все сериалы по книгам Михалковой,где присутствует Секирин 4-х серийные показывает Домашний.

kino-teatr.ru:
    Исправлено.