Красная королева (2015)

Красная королева кадры из фильма

Красная королева

Червона королева

2015

Смотреть Красная королева (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 102

• 2265   Ирина Бочарова   30.08.2019 15:15
    В целом хороший сериал. Не всегда логичный сценарий, возможно есть искажения в передаче эпохи (мне сложно судить, родилась позже). Но какая режиссерская и операторская работа! Как красиво поставлены и сняты сцены начала отношений Регины с Барским (с 3-ей по 7-ю серию). Какие шикарные актерские работы Лукьянчиковой и Ткаченко. Можно смотреть только из-за этого. И западающий в душу саундтрек в исполнении Ольги Саниной:

"Время в настенных часах.
    Правда в оборванном сне.
    Жизнь на небесах.
    Жизнь, с крылом на спине
    Невыносимо проста
    С вечной тропинкой к себе вдоль крыльев.
    Нервно хватает с куста
    Слова, словно ягоды, вместе с пылью.

Моя дорогая, я не так далеко.
    Ты можешь убить меня не обнимая.
    Моя дорогая... "
  • 2264   Планета Нибиру   31.07.2019 15:02
    №2263 Юрий ББ
    Лето 1954 года и у паспортиста висит календарь за 1954 г с портретом Сталина.
    И это после осуждения культа личности

Так 20-й съезд с обличительной речью Хрущева только в 1956 году состоялся. А до этого Сталин вполне себе любимым вождем оставался.
  • 2263   Юрий ББ   31.07.2019 14:45
    Лето 1954 года и у паспортиста висит календарь за 1954 г с портретом Сталина.
    И это после осуждения культа личности
  • 2262   Вишенка333  (Воронеж)  25.07.2019 14:57
    Почему нет возможности проголосовать за работу Ады Роговцевой. Пустое поле под фамилией
  • 2261   Norwood   14.06.2019 01:42
    №2260 Антон Ра
    Сериал не понравился. Чем дальше смотришь, тем меньше хочется новую серию. Даже 8-ю серию не стал досматривать. Нареканий много и к сценаристу, и к режиссеру, в целом ко всем, кто головой работал над фильмом.
    Конечно, они работали головой. А чем еще? Ногами, руками?
  • 2260   Антон Ра   14.06.2019 01:33
  • 2258   Fred2013  (Haifa)  13.06.2019 11:59
    №2252 Zarina1111
    ... Ну имя ей старая гадалка сказала.... А ошибки все делают, как без них? С матерью да, плохо поступила, но неизвестно, как бы кто-то другой сделал на её месте. Мать жалко, но и она виновата тоже: почему мужа не лечила от алкоголизма? Дочь ей жизнь спасла, а она в свою очередь - Зою от тюрьмы.
    От алкоголизма лечить практически невозможно. Теоретически - добровольно, практически - ни разу не видел. Алкаш - это машина разрушения, которую можно сломать, но невозможно исправить.
  • 2257   Adriadna  (New York)  12.06.2019 21:20
    №2256 Zarina1111
    ... Да Регина вообще много красного носит в сериале. Наверное, и цветом помады авторы еще больше хотели подчеркнуть лидерский характер героини и само название сериала.

А я думаю, что "Красная" в смысле "Советская" королева.
    Красные-белые. Красная Армия, которая всех сильней.
  • 2256   Zarina1111  (Украина)  12.06.2019 21:04
    №2254 Soledad
    Обратила внимание, что на всех фото у Регины губы накрашены белой помадой, а у героини сериала - темно красной, чуть ли не сливовой.
  • 2255   Алиса Алекс   22.01.2019 14:23
    В целом,задумка сериала не плоха. Но,как обычно,тянется одеяло на себя,демонстрируя наихудшим образом ссср. Да,были в то время свои минусы,и немало, но нельзя так линейно! Образ сотрудников КГБ продемонстрирован буквально как зверь какой-то. А между тем,среди них тоже люди были,довольно много порядочных. Да и приплетать к биографии манекенщицы убийство отца.. почитав комментарии,прихожу к выводу,что многие этот факт принимают за чистую монету,хотя это просто выдумка сценаристов. Ну и эта жуткая песня в конце каждой серии.. Просто стоит прочесть текст. Песня сумасшедшего,набор слов, уложенный в три ноты.. Очень портит впечатление именно эта навязчивая и бессмысленная песенка в конце каждой серии. Очень жаль,что не подобрали ничего более достойного.
  • 2254   Soledad   5.12.2018 20:51

• 2253   Soledad   5.12.2018 20:46
    №2251 Эра
    А кто озвучивает роль Регины?
    В википедии написано, что Елена Калинина.
  • 2252   Zarina1111   12.09.2018 19:45
    №2238 Fred2013
    ... А то, как она поступила с матерью, чур не считается?
    Само изменение имени показательно. Не Наташей назвалась и не Леной.
  • 2251   Эра  (МОСКВА)  3.09.2018 08:50
    А кто озвучивает роль Регины?
  • 2250   Анюта1982  (Омск)  13.08.2018 07:19
    Интересный сериал. Хорошая импровизация реальной жизненной истории. Большинство импровизаций обычно делают историю только интересней и логичней. В этом сериале, к примеру, более понятно, почему история Регины так трагически закончилась: полученный в юности стресс, плохая генетика сыграли свою роль, а не только неудачное замужество и невозможность завести детей. Только, я думаю, если уж так отошли от реальной истории, зачем было оставлять те же имена, менять одну букву в фамилии, копировать манеру голоса Вячеслава Зайцева...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 102