Красная королева (2015)

Красная королева кадры из фильма

Красная королева

Червона королева

2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101

обсуждение

• 2252   Zarina1111   12.09.2018 19:45
    №2238 Fred2013
    ... А то, как она поступила с матерью, чур не считается?
    Само изменение имени показательно. Не Наташей назвалась и не Леной.
    Ну имя ей старая гадалка сказала.... А ошибки все делают, как без них? С матерью да, плохо поступила, но неизвестно, как бы кто-то другой сделал на её месте. Мать жалко, но и она виновата тоже: почему мужа не лечила от алкоголизма? Дочь ей жизнь спасла, а она в свою очередь - Зою от тюрьмы.
  • 2251   Эра  (МОСКВА)  3.09.2018 08:50
    А кто озвучивает роль Регины?
  • 2250   Анюта1982  (Омск)  13.08.2018 07:19
    Интересный сериал. Хорошая импровизация реальной жизненной истории. Большинство импровизаций обычно делают историю только интересней и логичней. В этом сериале, к примеру, более понятно, почему история Регины так трагически закончилась: полученный в юности стресс, плохая генетика сыграли свою роль, а не только неудачное замужество и невозможность завести детей. Только, я думаю, если уж так отошли от реальной истории, зачем было оставлять те же имена, менять одну букву в фамилии, копировать манеру голоса Вячеслава Зайцева...
  • 2249   Fred2013  (Haifa)  16.07.2018 21:11
    Калерия - человек принципов. Она поступает так, как считает правильным. Иногда это нам нравится, иногда нет. В большой мере из-за неё погибла Марина. Но с другой стороны - когда Аралову уволили, только Калерия попыталась её поддержать морально, и когда Регина после психушки не могла получить работу, Калерия приняла её сторону.
    №2248 Наташа Н.
    Сериал понравился. Замечательные актёры, интересные персонажи. Т. Орлова- жандарм в юбке. Что ни сцена, то юмор) Замечательно играет А. Ткаченко. Очень тронула любовная история манекенщицы Марины. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 21:07</div>
  • 2248   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  16.07.2018 21:06

• 2245   Луселия Сантес де Вер (Наташа Людвичек)  (Харьков)  16.07.2018 19:19
    А, роль, Веры Араловой? Это же, Габи из моего, детства! Фильм, "Проданный смех"! Помню, как, она, кричала, там: "Миллион! Миллион!" :))))))))) Бунтарка, тогда и сейчас :) Была, пацанкой, а стала, ТАКОЙ, женственной!... :)))))))) Прямо, королева, моды! И, сыграла, гениально! :)

• 2244   Saltia  (Москва)  16.07.2018 19:08
    №2240 Неля1968
    ... У каждого свои испытания и мытарства. У неё были деньги, заграницы, поклонники, но не было человеческого душевного тепла, искренности. Вы бы поменяли свою семью, любовь, друзей, на деньги и заграницы? Никогда не обесценивайте чужих страданий. Вы не знаете через что прошёл человек. И Вы совершенно не знаете, что стояло за этой ведущей манекенщицей. Чужую беду всегда руками разводят...
    Сама аборт сделала, это её выбор был и никто ее не заставлял, потомучто боялась работу престижную потерять, мужа перспективного(богатого) хотела найти. Тогда и ясли с трёх месяцев были и интернаты, захотела бы родила только ведь он ей не нужен был, и как следствие - бесплодие. А потом, в жизни и плохое и хорошее, но тут из кадра в кадр все хуже, хуже и хуже! Кто ее держал-то в этом доме моделей, продавщицей в магазин слабо было пойти?! Бред!
    Каждый сам себе могилу копает.
  • 2240   Неля1968   16.07.2018 13:37
    №2237 Nehochuha
    Да, уж точно бедняжка - ведущая манекенщица, заграница, деньги! Жизнь её помотала!))
  • 2239   Fred2013  (Haifa)  15.07.2018 19:51
    Испытание медными трубами.
    №2237 Nehochuha
  • 2238   Fred2013  (Haifa)  15.07.2018 19:50
    №2236 Иринка без цветка
    А то, как она поступила с матерью, чур не считается?
    Само изменение имени показательно. Не Наташей назвалась и не Леной.
  • 2237   Nehochuha  (москва)  15.07.2018 18:39
  • 2236   Иринка без цветка  (Л-цк)  15.07.2018 13:28
    №2235 Fred2013
    И кто в этом виноват?

Хоссподи! Да обстоятельства так сложились. Это фильм об одиночестве человека.В фильме Регина не показана амбициозной карьеристкой, мечтающей покорить Москву и идущей по чужим головам. В 17 лет сломаная судьба, осуждение за то,что мать- убийца, предательство всех вокруг.Ей всю жизнь хотелось простого человеческого тепла, а люди и обстоятельства складывались так,что жизнь только била и била ее. Все эти домыслы диванных критиков "а она могла бы вот так...а могла бы иначе"...да не могла значит! В то советское собачье время не могла! Да, она сгубила сама себя, но обстоятельства , значит, были сильнее.Ну никак не повлиять на людскую зависть, злобу, трусость, тупость...только подстраиваться под это общество , либо уходить в небытие.
  • 2235   Fred2013  (Haifa)  15.07.2018 10:32
    И кто в этом виноват?
    №2234 Иринка без цветка
    Это уж мать потом смеялась, в галлюцинациях Регины. А стоя на улице в Москве возле Дома моделей, она не смеялась.
  • 2234   Иринка без цветка  (Л-цк)  15.07.2018 07:58
    №2232 Луселия Сантес де Вер (Наташа Людвичек)
    [quote]№2206 Иринка без цветка
    Можете закидать меня тапками, но мать у меня вызвала раздражение: увидев дочь на фото в журнале, ей бы понять,что это уже не ее Зойка-дуреха, а другая женщина- взрослая,состоявшаяся,красивая. А она, грязная, замызганная, решила встать посреди Москвы и,увидев дочь- не дуреху, не Зойку, а элегантную красивую даму- начала звать Зойку. На что она рассчитывала с таким подходом?
    Мать, смеялась, с дочки и называла её, Зойкой-дурёхой, потому что Регина, заслужила это, своим, отношением к матери

• 2233   carte blanche   14.07.2018 19:07
    достаточно интересное кино. правда, слишком многосерийное и, как всегда, грешит свободной интерпретацией биографических фактов.
    Ксения Лукьянчикова гораздо красивее прототипа

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101