Неопалимая купина (2018)

Неопалимая купина кадры из фильма

Неопалимая купина

1 2

• 25   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  9.11.2019 20:25
    №23 Поклонница творчества Б.Васильева
    Что, простите? Зачем говорить, что этот странный сериал по мотивам произведения Бориса Васильева ? Какой шофёр Федор , какой одинокий отец Алексей ? Вы с ума сошли? Как можно даже сравнивать эту героиню с Антониной Иваншьшиной ? Это абсолютно другая героиня и у неё другая история жизни. Не надо портить впечатление от повести.
    Вообще-то.. вот это, и называется : ПО МОТИВАМ !
    Аутентичность с первоисточником - никто не обещал..)))
  • 24   dtvx   2.11.2019 13:27
    Почему нигде нет этого сериала?Кто его смотрел и где его можно найти?
  • 23   Поклонница творчества Б.Васильева  (Киров, Россия)  13.08.2019 18:03
  • 22   dtvx   4.03.2019 23:46
    В чем прикол:обьявить о віходе сериала и не показівать его потом 5 лет даже после завершения сьемок?
  • 21   29-летняя рижанка   15.11.2018 13:09
    Ждём-ждём-ждём!
  • 20   Zoja Uhanova   20.04.2018 16:25
    Да, фильм снимали в Риге, на Московском форштате и, вместе со знаменитыми российскими актерами снимался маленький белобрысый , мальчик из Риги, Рома, мой внук! Он тогда получил массу впечатлений и свой первый актерский опыт, в такой компании ! Ждем, очень ждем выхода фильма, особенно бабушки и, конечно же сам Рома, который подрос, уже 4-й класс заканчивает!

• 19   ИКукла  (Липецк)  11.05.2017 04:41
    Когда же, наконец, ожидается премьера этого сериала? Заждались!
  • 18   Фрагмент   11.04.2017 02:08
    поправьте описание - "Неопалимая купина" не рассказ, а повесть Бориса Васильева.
  • 17   Veronika Burdikina   13.08.2016 11:36
    film snjat letom 2014 goda pod moimi oknami na Maskovskom forwtate :) zdu ne dozdus kogda film pojavitsja na ekranax..... tolko vot kogda?uz o4en xo4etsja posmotret :)
  • 16   Андрюха Тарелкин.  (Москва)  6.02.2016 19:56
    и в Москве снимали.но когда выйдет тоже интересно?
  • 15   Вилия  (Черкасская обл.)  13.08.2015 20:21
    Сколько же серий в этом фильме? Съёмки идут к завершению? кто знает?
  • 13   Valex75   16.05.2015 12:02
    Кто-нибудь знает, когда состоится премьера этого фильма? Очень хочется его посмотреть. Вроде обещали показать на Первом канале к 9 мая, но не было его...
  • 12   25-летняя рижанка  (Рига)  25.04.2015 18:38
    Да, это Сергей Фролов и Алексей Кравченко на съёмках в городе Риге (район Московский форштадт) в июле 2014 года.
  • 11   Edgar Kroll   15.04.2015 08:06
    На фото со съемок Сергей Фролов? Класс), еще один хороший актер в талантливую компанию (Коршунова, Страхов, Арзамасова) этого фильма.
  • 10   симонова  (Рига)  5.01.2015 23:41
    А снимали у нас в Риге!