Отпуск по ранению (2014)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Отпуск по ранению кадры из фильма

Отпуск по ранению

2014

Смотреть Отпуск по ранению (2014) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  5.824 / 91 голос

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 38   Эльнинья   23.07.2023 16:30
    №26 Лариса Ханина
    Как бесят в этом фильме две тупые курицы - девица-дура и ее мамаша....
    Истеричная тупая Вика так достала, что очень хотелось чтобы её бандиты наконец-то поймали и...
    Смотреть это не возможно, бредовость сюжета зашкаливает.
    цитироватьсообщить модератору
  • 37   Елена Короткова  (Москва)  28.05.2023 22:22
    Почему сценарист взял чужое название? "Отпуск по ранению" - повесть Вячеслава Кондратьева о событиях 1942 года. Её экранизации для кинопоказа назывались "Сашка" и "Брызги шампанского". Была ещё театральная версия на Малой Бронной. И радиоспектакль в 10 частях. Лучше бы сделали многосерийную экранизацию по повестям Кондратьева.
    цитироватьсообщить модератору
  • 36   Девушка Осень   28.05.2023 17:32
    Научились наши снимать фильмы, как американцы. Теперь все персонажи - дебилы, вечно ноющие, визжащие, спотыкающиеся на каждой кочке...
    цитироватьсообщить модератору
  • 35   Феофан Батрыкин   08.03.2022 19:31
    Да, уж - Сотникова "игруля" ещё та... Стыдоба.
    цитироватьсообщить модератору
  • 34   Ви Жу Суть   22.09.2021 20:11
    Начинаешь смотреть и думаешь: «Это дно, хуже уже не снять». Потом становится интересно, а не попытается ли талантливый Лифанов как-то всё это безобразие вытянуть наверх. И Лифанов старается, еще более героически, чем его же герой, трепыхается аки лягушка в молоке и в какой- то момент начинает казаться, что сериал вполне себе смотрибельный, и внутренняя логика появляется, и реплики чуть менее идиотские. Но в финале лажа опять захлёстывает, увы, все усилия артиста пропали даром.
    Звезда сериалов Саша Никифорова не раз спасала фильмы со слабым сценарием своим обаянием и умелой игрой (ярчайший тому пример – «Анна-детектив»). Умела ли она это делать в самом начале карьеры? Нет, пока еще нет. Хотя сцена, когда Стасик направил на нее пистолет, очень интересна, и вполне может украсить творческий вечер Александры Олеговны лет этак через тридцать.
    цитироватьсообщить модератору
  • 31   Безумная Евдокия  (Омск)  11.11.2020 00:37
    Под домашние дела сериальчик сойдет
    цитироватьсообщить модератору
  • 30   Ольга Евгеньевна Оборина  (Санкт-Петербург)  02.03.2020 03:22
    Вообще фильм, смотри не смотри (там ниже отзыв о прослушавшем) - это полная ахинея. Консультантов видимо вообще не нанимали. Чисто сценарно-режиссерская задумка людей, не имеющих понятия ни о полиции, ни о спецслужбах, ни о бандитах. Обидно, что набрали много хороших актеров и так запороли сериал.
    цитироватьсообщить модератору
  • 29   Irin0chka   02.03.2020 02:14
    Местами такой бред)))
    цитироватьсообщить модератору
  • 28   Лиляна Лиляна   22.02.2020 22:59
    На редкость примитивный фильм, не люблю боевики, а плохие тем более. Единственное - Викторию играла красивая актриса, тогда ещё мало кому известная Александра Никифорова. И Лифанов ничего, но толку от этого всё равно нет. Если фильм дрянной, никакие актёры его не спасут. Зачем только такое снимают!
    цитироватьсообщить модератору
  • 26   Лариса Ханина  (Выдропужск)  30.06.2019 22:25
    Как бесят в этом фильме две тупые курицы - девица-дура и ее мамаша....
    цитироватьсообщить модератору
  • 25   Джон Доу  (Скрэнтон)  16.07.2018 17:30
    Сценарий уж очень примитивный, ниже плинтуса...
    И как это сериалу оценку выше 6/10 дали?
    цитироватьсообщить модератору
  • 24   babaika  (Москва)  13.05.2018 13:45
    Опять сценарист Пайагалик очередной сценарий запорол , из нормального боевика , сделали нелепую невнятность . Ему лучше с кем-то в паре творить, с более жестким автором. А то из под его пера только диалоги злодеев нормально выходят , а вот спасителей с пострадавшими мыло-мыльное с пузырями. Если б Епифанцев снимал и сам играл , то было бы море крови и горы трупов , правда в последнее время он стал тяготеть к боевикам с юмором. А здесь герой получается слишком мягкий , он должен быть менее многословен и слова без лишних соплей в сахаре. Жесткости не хватает , цинизма по отношении к бандитам. Вначале очень хорошо виден характер , то что надо, а после ранения в отпуске , наш герой как-то рассиропился , нет ну оно понятно , он на гражданке и рядом женщины , но с другой стороны, ни один профессионал бабу на дело не потащит, в лучшем случае он ее в машине километров за десять оставит, что бы не под раздачу , ни в заложники не угодила, потому как им на попе ровно не сидится. Динамика в фильме есть а вот накала и какого-то нерва - нет. Только волноваться за героя начинаешь , а через секунд 30 уже как-то и не зачем. На мой взгляд, боевик рассчитан на женскую аудиторию , видимо уже такая категория зародилась, но не созрела , не умеют наши такое снимать.
    Я например с удовольствием пересматриваю " Скалолаз" со Сталлоне, " Наемные убийцы" со Сталлоне и Бандеросом , " Снайпер" с Томом Беренджером , при чем все три его части , " Специалист" со Сталлоне , ну это так на вскидку. И ведь там особых спец .эффектов не было и трюки в принципе не сверх супер, просто хорошо поставленные , грамотно выполнены и красиво снято, и все кино. И не надо песен о малом бюджете , Митта снял в " Экипаже" все сцены извержения вулкана и саму катастрофу с пожаром на макете за "5 копеек".
    На съемочной площадке практически все зависит от режиссера , ну и маленько от оператора. А если это уже тандем, то и снимают по сути одно и то же слабое кино, лишь бы бабам нравилось. Игоря Лифанова жаль , слепили очередное амплуа " спецназовец герой-любовник" , а ведь ему эти драки уже тяжко даются , это становится заметно, в какой бы хорошей физической форме он не был. Ему пора отходить от этого амплуа, может врача-нейрохирурга сыграть или директора школы для разнообразия . Что-то мирное, в корне отличавшееся от прилипшего клише . А может даже слабохарактерный персонаж. Отрицательный в " Поводыре" уже был. Он ведь талантлив и вполне ярок для более сложных персонажей , а режиссеры , как зациклились ... обидно.
    И возвращаясь к фильму ,сюжет интересный , сценарий слабоват , явно чего-то не хватает , режиссура зациклилась и чешет по кругу , а актеры молодцы, старались, как могли , но видать атмосфера на съемочной площадке не задалась. Жаль.
    цитироватьсообщить модератору
  • 23   МалышАня  (СПб)  12.02.2018 11:59
    №21 Сергей Зауда
    Не знаю как смотреть , но поскольку сидел за компом и слушал , то замечу , что слушать невозможно ..Такая фальшь..
    Может все-таки стоит посмотреть, прежде, чем писать всякую ахинею. Вы бы качество фильма ещё на ощупь проверили.

    отредактировано в 12:01

    цитироватьсообщить модератору
  • 22   inamorate  (Латвия)  21.01.2018 03:41
    Актрисы в главных женских ролях очень переигрывали, так фальшиво выглядела их игра.
    цитироватьсообщить модератору
  • 21   Сергей Зауда   20.01.2018 17:19
    Не знаю как смотреть , но поскольку сидел за компом и слушал , то замечу , что слушать невозможно ..Такая фальшь..
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3