Непридуманная жизнь (2015)

Непридуманная жизнь кадры из фильма

Непридуманная жизнь

2015

Смотреть Непридуманная жизнь (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38

• 632   Анекс  (Melbourne)  5.10.2019 16:21
    Всем замечателен фильм, кроме выбора главной реальной героини. Ни дрожащший голос не впечатлил, ни ее махинации.
    Хотелось бы увидеть фильмы про по- настоящему интересных людей.
  • 631   Людмила Бонцевич   4.09.2019 21:04
    Фильм мне понравился! Самое главное, что в этом фильме снимался Станислав Бондаренко! Этот фильм он наполнил радостью к жизни, любовью к девушке, женитьбой, любовью к работе! Но в жизни бывает всякое и поэтому есть и печальная сторона у этого фильма! Даже сейчас встречаются люди, которые играют: проигрывают или выигрывают, но женщина не захотела быть с таким мужем и прожила совсем неинтересную жизнь. Она сама занималась воровством, только скрывала это от всех... Так живут многие люди и сейчас!
  • 630   Анекс  (Melbourne)  31.08.2019 13:24
    №629 Леонид Еленич
    Система вынуждала - это мы и так знаем
    Ага, опять система виновата. А капиталистическая система прямо сразу делает человека честным и безкорыстным.
  • 629   Леонид Еленич   21.08.2019 12:53
    Взгляд из 2015-го? Как всё убого и ужасно в России, а Омерика - мать родная? Обобрала, обокрала, убила - Борю вообще кто-нибудь пожалел? Единственный, кто за ошибку - никому ненужную эмиграцию - заплатил сполна. Дочь - пустельга ни разу не вызывает сочувствия, ни на домашней, ни на забугорной территории. А главная персона - "Екатерина Великая" советской торговли, если нам хотели сказать, что были и честные, так не получилось - вор на воре и вором погоняет. Система вынуждала - это мы и так знаем, так о чём фильм с таким бездарным концом. Если бы не Чернышов с его атомным обаянием ...

• 628   Ольга Тарасова   24.06.2019 22:40
    Сериал нравится. Увлекательно. Смотрится легко. Сюжетные линии взяты из реальной жизни, сфера торговли узнаваема, и то, как меняются понемногу наши железные принципы. Красиво и со вкусом одеты героини. Приятно удивила А.Банщикова. В Жукове очень понравилась (-хорошая оказалась актриса:)) и тут - интересно "торгашку" сыграла! А Н.Гришаева - какая красавица с новой огненной прической! (без черной своей челки:). И как замечательно ей подходит роль. Можно сказать ей - "с возвращением", снова хочется видеть ее на экране. Спасибо художникам, сценаристКам (!) И режиссеру, за сдержанный стиль, прежде всего (ведь главные герой и героиня -любовники).

• 627   Анекс  (Melbourne)  18.05.2019 11:40
    Канул, канул. Пишут уже не про кино.
    Вот и динамичный и красочный. Но лживость начинается с заставки.
    Я сюда заглядываю только потому, что иногда становится интересно, а что перевесит -иллюзорная игра красок мыльного пузыря или здравый смысл.
  • 626   фан телевизора   4.05.2019 19:21
    не канул,если о нем тут пишут
  • 625   Анекс  (Melbourne)  4.05.2019 19:11
    Вот уже и канул в лету очередной сериал.
    Хотя был интересным и динамичным, с точки зрения кино искусства. Невзирая на историчность.

• 624   Анекс  (Melbourne)  13.04.2019 15:53
    №623 Татьяна Галишникова
    Не смогла смотреть, в конце 1 серии выключила без сожаления. К тому же героиню ждет несчастная любовь, горькое разочарование, а дальше колония. Обычная, с набором штампов слезливая мелодрама. Как же надоеди эти женские истории!
    К.Андоленко похожа на куклу и ее потуги играть наивную девочку с косичками выглядят смешными.
    Сериал заинтересовал в первую очередь из-за участия в нем замечательного актера Чернышова, ладно, посмотрю отдельными фрагментами.
    Иногда задумываюсь, почему раньше умели снимать простое и жизненное кино о наших современниках, и не растягивать на бесконечные и ненужные 16 серий? Вроде бы есть время, хочется посмотреть что-то интересное, люблю наше, отечественное кино, но попадается сплошной винегрет, но вот вспомнила старый фильм конца 70-х с юными М.Леонидовой и А.Абдуловым "Двое в новом доме", и какое же светлое и доброе чувство остается после просмотра.
    А мне кажется, что дело не в кино.
    А в том, чтобы как можно страшнее раскрасить советскую эпоху.
    Ведь в этом фильме, по сути - воспевают воровку. Но таки - ее персональная карма случилась. Наворованное украли. Фантазеры нарассказывают, что на зарплату - даже и директора магазина можно было накупить царских драгоценностей.
  • 623   Татьяна Галишникова  (Москва)  4.04.2019 13:56

• 622   Аяврик  (Домодедово)  3.03.2019 19:49
    По поводу незавершенных сюжетных линий. Кроме Горского, который канул в Уральских горах, также просто позабыли про Лелю и ее семью. Если вспомнить, что с них сериал начинается, то было бы закономерно про них рассказать на прощание...
  • 621   Анекс  (Melbourne)  18.01.2019 15:51
    №619 Зажигалочка
    А кто такие гримы? :-)
    Гиперболизация, утрирование.
  • 620   Анекс  (Melbourne)  18.01.2019 13:25
    №619 Зажигалочка
    ... Каждому своё.
    ... Гримы? А кто такие гримы? :-)
    Ну нет, не каждому своё. Это виртуальная реальность разная, а реальная реальность - одна на всех.

• 619   Зажигалочка  (Лучший город Земли)  14.01.2019 00:53
    №618 Анекс
    Мне наплевать на
    Каждому своё.
    на гримы и чистоту звука.
    Гримы? А кто такие гримы? :-)

• 618   Анекс  (Melbourne)  13.01.2019 04:02
    Фильм позиционировался как "исторический" - основанный на реальных событиях. Мне наплевать на гримы и чистоту звука. Я не полюбила ценности главной героини. Чураюсь знакомством с подобными личностями.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38