Остров (2016)

Смотреть Остров (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

обсуждение

• 261   Илонка Прекрасная   4.05.2018 21:39
    Второй сезон получился поскучнее, на мой взгляд. В первом сезоне все герои были друг с другом дерзкие и резкие)) Постоянно подколы всякие делали. А во втором все друг в друга повлюблялись, постоянно обнимались-целовались, выглядит это "ми-ми-ми", но уровень смешного от этого понизился немного.
  • 260   Irdy  (Ростов-на-Дону)  9.04.2018 02:56
    18 чего-то так себе, а вот 19 началась феерично :)))

И Эл смешной :)
    -Так, в итоге, куда навалим-то?

-Нужен наркоз, увидимся через час.
    Две осечки подряд у Рушана, наверное, никогда в жизни не было ))
    -Черт с ним, режь без наркоза!

Славочка, которому и одной ноги хватит - это эпично! )))

Спасибо в варианте Роби - тоже эпично :)
    -Эл!

-Ты, ..., фокусник!

-Извини, что я твою ногу съел. Тут вот еще овощи есть, вкусные.

-Это было круто! Мы реально, ..., железные!

Герман с короной и двумя парами часов смотрится очень органично )))

-Обычно в таких случаях Эл что-то говорит, но у него рот занят.

Сплошной хэппи энд! А как Славочка всех обцеловал? Шикарный финал, не хуже первого сезона :) Да теперь и спасать-то уже никого не надо, пусть себе живут в тропическом раю долго и счастливо, и умрут в один день :)
  • 259   Irdy  (Ростов-на-Дону)  9.04.2018 01:51
    №251 Irdy
    Но вообще с их везением, энтузиазмом Эла и Лехиной инициативой еще пару лет туда-сюда по морям гонять можно запросто.
    Ну или так, как Костя описал :)))))))))))))
  • 258   Irdy  (Ростов-на-Дону)  9.04.2018 01:43
    №250 Нонна 2
    ... Ты догоняешь?
    Вспомним праздник?

-Мир, в котором есть туалетная бумага с запахом клубники - это для слабаков!

-Ну и что, что необитаемый остров, там что, и картошки что ли не было?

-Константин говорит очень много умных вещей. Лично я, чтоб не забыть, записываю их в отдельную тетрадочку.
    -Чё?!
    -Мила, это моя книга! Тут вы все немного лучше, чем есть на самом деле.

-Оля, это кливхангер! Крючок на следующий сезон. Зритель всегда хочет, чтобы два главных героя были вместе.

17 серия прекрасна :)
    Я только очень надеюсь, что в третьем сезоне Косяков перестанет своему Герману всю эту анальную чушь прописывать ((( без нее намного лучше.

• 257   ВасяВнатуре  (alabama)  16.03.2018 04:12
    №252 animatv
    А почему среди актеров нет жены Степашкина, которую сыграла АРИНА ПОСТНИКОВА? http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/344374/bio/
    Потому что кто-то невнимательный и пишет свой комментарий об актрисе второго сезона в теме про первый.
    Вам сюда - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/127048/annot/
  • 256   Арабеска  (Москва)  13.03.2018 22:06
    Большое спасибо за сериал. Оба сезона с удовольствием посмотрела. Правда последние серии 3 второго сезона были уже затянуты-растянуты.
    Но это сценарий, а актёры все молодцы! Больше всех мне понравился Костя. )
  • 255   Ejewika19  (Тула)  13.03.2018 21:05
    Любимчики : Надя-та-акая умничка, Костя в своем тщеславии,Эл,наивный и милый.Бесподобные актеры.Все-все! Десять из десяти! (блин,дожить бы до третьего сезона....)
  • 252   animatv  (Донецк)  13.03.2018 14:35
  • 251   Irdy  (Ростов-на-Дону)  12.03.2018 16:54
    №250 Нонна 2
    ... ... Ты догоняешь?Блин так оборвали ужасно,как говорит Марина,как буд-то свет выключили,бац и ВСЁ.Ждем третмй теперь!
    Три осталося...
    Что, даже до прошлых 24 серий не дотянули? финансирование совсем кончилось? )))
  • 250   Нонна 2  (Запорожье)  12.03.2018 16:48
    №247 Irdy
    ... -Вы сказали "пять"! )))

№248 Irdy
    ... ... А ведь похож-похож-похож!
  • 249   Кирилл Саныч  (новосибирск)  12.03.2018 13:44
    будет 2 сезон 20 серия ? и когда выйдет?
  • 248   Irdy  (Ростов-на-Дону)  12.03.2018 11:54
    №204 Irdy
    Костя, конечно, не совсем Врунгель - но с этим своим Друлюсом уже где-то близко, в общих чертах )))))))))) Если ко всей компании сейчас присоединится пассажир с контрабасом - я уже не удивлюсь )))
    №216 Нонна 2
    ... Присоеденился с игрушечным гидросамолетиком))))
    А ведь похож-похож-похож!
  • 247   Irdy  (Ростов-на-Дону)  12.03.2018 11:50
    №224 Маори
    Я так смеялась в эпизоде, где Бурунов дозванивался до посольства. Это что-то!
    -Вы сказали "пять"! )))
  • 246   Irdy  (Ростов-на-Дону)  12.03.2018 11:50
    №228 Марина ( румыния)
    ... Бурунов прекраснейший. Просто прекраснейший. 16 серия - опять красотища. Весело.
    ЗЫ. Как закончились разборки, женихание и свадьба Лехи и Марго, так стало опять весело и легко. И даже Леха с Марго по отдельности опять нравятся, особенно в доме глухого фаната.
    "Он же вообще не удивится, когда к нему из туалета древний грек выйдет" )))))
  • 245   nickle  (Саратов)  11.03.2018 21:57
    №243 Игорь из Минска
    Несомненно, должно быть продолжение. Ведь остались незавершенными три момента:
    1) Как им всё-таки с острова выбираться? То, что они все встретились - еще не выход из ситуации.
    2) Что стало с уплывшей на яхте принцессой?
    3) Отец Леши не может просто так тихо исчезнуть из кадра. Уж очень колоритен - почти как его сын (это я не из патриотических чувств, а пытаюсь объективно рассуждать).
    Кстати, обнаружил в фильме сценарный киноляп (кажется, еще в 1-м сезоне). Там как-то в разговоре упоминался трамвай в Могилеве (откуда родом Леша). На самом деле в Могилеве нет трамвая. И вообще в Белоруссии трамвай только в Минске и Витебске (есть еще загородный трамвай в промзону в Новополоцке и Мозыре, но это не в счет).
    согласен

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15