Обратная сторона Луны 2 (2015)

Обратная сторона Луны 2 кадры из фильма

Обратная сторона Луны 2

2015

Смотреть Обратная сторона Луны 2 (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45

• 1519   Максим Лавров   8.02.2019 23:35
    №1508 Владислав Маслеников
    ...не было до конца расказом о Рыжем тоже интересный персонаж даже чем -то напоминает джокера конечно Хотелось бы подробнее узнать мотивы этого человека почему он стал таким Психически-больным
    Как это не было? В 1 части ещё, когда Соловьёв душил маленького Павлова (рыжего), чтоб убить нынешнего, а мать не смогла его защитить. Павлов и сказал, мол это ты Соловьёв меня создал

• 1518   Ирина Соловьева  (Москва)  27.01.2019 00:45
    Спасибо создателям такого интересного сериала. Особенно второй сезон! Это такая мощная сатира на то, куда мы сейчас стремимся...с удовольствием посмотрели вместе с мужем именно вторую часть!
  • 1517   Alevay   17.01.2019 21:10
    а ещё очень странно, как это такой проницательный мент, как Соловьёв, не понял сразу смысла послания "0309", когда это дата смерти его отца...
  • 1516   slotik07   16.01.2019 23:17
    №1513 Славянка1
    Скучновато. С первым фильмом никакого сравнения. Жаль.
    Согласен. Первый сезон смотрел с удовольствием.
    О втором… ну, как говорится, или хорошо, или ничего. )) Так что - ничего! ))
    И ради Бога! Не нужно третьего сезона!

• 1515   Dm  (Москва)  11.01.2019 08:53
    №1486 Бука
    ... Значит, Земекис ошибался! :)
    Земекис это ученый с мировым именем, автор классической теории о перемещениях во времени и параллельных мирах. Никто пока и близко не достиг его уровня.
    Так что - если вдруг 3-й сезон и будет - то концовка 2-го должна быть изменена. Вернуться Деревянко из саврасовского 2011-го должен снова в 1979 год, где уже присутствуют 2 его - один ребенок, второй - он сам, но из реального 2011-го. И и тут можно накрутить много что... В частности можно объяснить, почему для Кати в саврасовском 2011-м он в 1979-м исчез (а не погиб на ее глазах)

• 1514   Александр Гладкий  (Минск)  10.01.2019 18:21
    И раньше говорил , и сейчас скажу : художника любой может обидеть. Для меня - 7 из 10. Попробуй - ка сними столько, да и чтобы всем понравилось , лучше , если бы его не было вообще? Может не очень всё внимательно просмотрел , но актёр Олег Радкевич (какой - то "Стас" , немного лично был знаком) сыграл здесь 2 роли : "дружинник" в подаренной форме с двумя "пивасиками" (1 сезон 16 сер.) и отца украденной девочки с вылеченной онкологией (2 сезон 15 сер). Со многими нашими (бел.) актёрами знаком тоже. Лично мне фильм очень понравился.
  • 1513   Славянка1  (Москва)  4.01.2019 21:45
    Скучновато. С первым фильмом никакого сравнения. Жаль.
  • 1512   ivul  (Самара)  6.12.2018 07:31
    №1509 Oleg-ll
    Да, не пугайтесь, у нас новый сталинизм...
    Не знаю, какой смысл Вы вкладываете в эти слова, рискну возразить. Цели и задачи правительства тогда и сейчас абсолютно разные, если не сказать прямо противоположные. А культ личности - это всего лишь культ личности. Или как сказал Балбес: "Этот, самый, вулюнтаризм."

№1509 Oleg-ll
    Вот с эти согласен на все 100%. Равно как на те же 100% уверен, что этого ещё долго не будет, т.к., см. выше, цели и задачи разные.
  • 1511   Анатолий Николаевич   10.11.2018 18:57
    Насколько хорош первый фильм, а про этот по прошествии 20 минут первой серии уже могу иметь мнение за, как тут уже выражались, полную пургу. В том фильме речь шла о том, что могло быть в той, реальной стране. Здесь решили замахнуться на подвиг Войновича - "Москва 2042", и предугадать некое изменение нашей жизни, кабы не было перестройки. Нелепо. Потому что бред. С 1979 до 2011 года страна, слава КПСС Богу, прожила, и врать за вероятность - плохое исполнение плохого заказа. Мне и Войнович не пришёлся как-то, а тут... Вероятно, второй фильм для меня длился 20 минут. Второго Москорепа я не приму.
  • 1510   lans   30.10.2018 06:07
    Редкостная пурга.
  • 1509   Oleg-ll   17.07.2018 11:00
    №1505 Гость1111
    Вся эта тема была раскрыта в удачном первом сезоне. Авторы испугались и слепили второй, где вылили йаду на СССР. Собственно, непонятно, зачем, потому что с 2014 года страна потихоньку становится другой. Это вот примерно, как в 20-е был нэп, а сейчас первые пятилетки и Крымский мост в роли Турксиба. Да, не пугайтесь, у нас новый сталинизм, и это ни плохо, ни хорошо, просто страна перестала быть помойкой. Сейчас хочется фильмов, где на СССР смотрят с уважением - да, прошлое, но люди для своего времени создали много.
  • 1508   Владислав Маслеников  (Казань)  17.07.2018 07:02
    спасибо сериалу за хорошо проведеные серые буднии сериал от меня заслуживает твердые 9/10 но меня разочаровало 2 вещи как 1)как Дизайнеры представили СССР 21 века как будто отсталая страна конечно это не сравнится с СССР который представлин в другом сериале Чернобыль зона отчуждения тоже класный сериал
    2 пункт это концовка да она заставляет потом смотреть на Путинскую помойку другим взглядом,но она разочаровала тем что не было до конца расказом о Рыжем тоже интересный персонаж даже чем -то напоминает джокера конечно Хотелось бы подробнее узнать мотивы этого человека почему он стал таким Психически-больным
  • 1507   ivul  (Самара)  6.07.2018 14:39
    При всей карикатурности, но действительно "Страна, которую мы потеряли". Жаль.
  • 1506   ГрэГ  (Люберцы)  27.06.2018 19:35
    №1505 Гость1111
    Все таки диалог Соловьева и Рыжего классный, но они еще кое что упустили: Рыжий когда говорил про пищевые продукты, забыл сказать, что девушки никогда не узнают что такое сексуальное рабство, жители Средней Азии - что такое трудовое рабство в чужой стране, интеллигенция - что такое закрытие лабораторий и рынки под контролем мафии, сельские жители - что такое закрытие поликлиник и т.д. Да при ССР было много недостатков, но у людей была хоть какая-то социальная защищенность и уверенность в завтрашнем дне
    Начнем с того что многие девушки сами этого хотели, вспомни что писали школьницы в начале 90-х в сочинениях, жители Средней Азии на площадях Ташкента и Душанбе орали: долой империю! Они жили за счет этой империи, но им хотелось быть независимыми. Так что все относительно. Насчет интеллигенции и сельских жителей ты прав
  • 1505   Гость1111   27.06.2018 19:12

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45