Метод (2015)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 247

обсуждение

• 4698   Backspace  (Лучший город Земли)  4.06.2018 00:33
    №4697 AndreyKr
    Дребедень. На 3-й серии бросаю смотреть. С самого начала бросается в глаза цветовая гамма сине-зелёная - она ужасна. Сильно напоминает иностранщину, которую я категорически не смотрю. И вообще ничего общего с российской реальностью, без подробностей. Явно какой-то импортный сериал русифицировали. Для меня не смотрибельно.
    сериал «Метод» является самостоятельным и самобытным российским произведением, ОРИГИНАЛОМ, более того, все истории маньяков из сериала основаны на реальных российских событиях, произошедших в россии, конеш, в разных городах. начаты уже съемки 2 сезона. и, затрудняюсь с количеством, но будут с него заграничные адаптации. никакой синей зелени и даже зеленой синевы не заметил. все с гаммами нормально.
  • 4697   AndreyKr   3.06.2018 23:00
  • 4696   Strannik62  (Челябинская область)  31.05.2018 12:22
    №4694 nerenga
    Хабенский в интервью рассказал , как придумали воскресить Меглина во втором сезоне.
    Ура, его не убили, он будет в сериале собственной персоной.
    Если быть точным, то Хабенский сказал, что у Меглина сердце оказалось сдвинутым ближе к центру груди. Если оживят Меглина, то тогда не совсем понятно зачем в последней серии двое следаков, которые допрашивали Есеню, предложили ей занять место Меглина. Получается они были не в курсе, что Меглин жив. Мдя...
  • 4695   Бирюз@  (Питер)  24.05.2018 22:56
    №4694 nerenga
    Ура, его не убили, он будет в сериале собственной персоной.
    А ещё круче - вообще без сердца, непотопляемый, неубивашка Меглин.
  • 4694   nerenga   24.05.2018 22:18
  • 4693   maccmaster  (Сургут)  1.05.2018 18:04
    Сериал замечательный,я бы назвал его КОЛОМБО-РОССИЙСКИЙ ВАРИАНТ. вначале показывают преступника и майор его находит .Тот же плащ потертый,авто старое,МЕТОД тот же что и у КОЛОМБО. Смотрел с удовольствием .Актеры все без исключения как на подбор.
  • 4692   maccmaster  (Сургут)  1.05.2018 18:00
    №4690 ЕленаС.24
    Какая пафосная бездарщина. Все такие крутые, аж противно.
    Если противно. переключи канал. не все любят оперу как вы.
  • 4691   Димчик0992   27.04.2018 14:37
    Ну что, ребята! Держитесь!) Только что посмотрел интервью журналиста Юрия Дудя с Хабенским, где тот объявил, что готовится к съёмкам второго сезона и отращивает бороду. Хабенский спросил у продюсеров: - А вы в курсе, что меня убили в первом сезоне? Ответ: - Нас это не волнует))) У Дудя дар речи потерялся, как впрочем и у меня. Хотя, если честно, вспомнив "Мажора - 2" где воскресили героя Никиты Панфилова, уже ничему не удивляешься. У Цекало это уже в порядке вещей. Качество его сериалов я конечно уже давно оценил и высоко оценил, но порой отсутствие некоторой логики и наличие большого количества фантазии даёт мне толчок создать противоречивое и обидное для себя мнение. Смотришь, наслаждаешься, вдруг чё - нибудь, да вылезет. Ладно в ОСЛ, это фантастический сериал, там можно было экспериментировать, но зачем сливать такие потрясающие проекты, как Мажор и Метод? "Мажор - 2" снят неплохо, но сценарий просто бред сладко - пошлый. Боюсь представить, что будет в третьем сезоне, но смотреть всё равно буду) А теперь ещё и "Метод - 2" без Быкова, но зато с ожившим непонятно как Хабенским. Ну блин.... Просто слов нет...
  • 4690   ЕленаС.24   24.04.2018 23:09
    Какая пафосная бездарщина. Все такие крутые, аж противно.
  • 4689   slotik07   21.04.2018 21:25
    Хабенский великолепен и сериал смотрелся бы вполне неплохо, если бы не натужная игра главной героини. Не знаю кому как, а мне уже через пару серий стало противно смотреть, как два серьёзных офицера (очевидно из "собственной безопасности") почему-то терпят кривляния этой соплячки. То она коньячку хряпнет, то ноги на стол, то в стену лбом упрётся, то приляжет... и всё это со снисходительной усмешкой, мол, куда вам штабным крысам до меня "умной и красивой". Ну и капюшон, конечно. Куда же без него в помещении?! Раскованная и свободная деваха! Голливуд, одни словом. Вот только на Джоди Фостер из "Молчания ягнят" эта козявка и близко не тянет и я всё ждал, когда кто-нибудь из этих мужиков рявкнет на неё (а ещё лучше даст оплеуху), заставит сесть по-человечески и нормально отвечать на вопросы.
    Пока не дождался. )) Но терплю из-за Хабенского.
  • 4688   Аннанана  (Москва)  25.03.2018 10:41
    И кто же этот убийца?
  • 4687   Аннанана  (Москва)  25.03.2018 10:40
    №4663 David Sand
    Какой-же это "очередной"?! Это тот, кто их за нос водил на протяжении всего сериала!
    Тот, кто самую первую жертву в фильме убил (на выпускном вечере)! И кто это - стало понятно уже через несколько серий... :)
    И кто же?
  • 4686   Фишн  (Гомель)  1.03.2018 00:30
    сериал классный. спасибо всем, кто причастен к его созданию. там про всех нас. в разные периоды жизни человек проходит все эти стадии. любой. всех этих героев. пьющий родитель, плохой муж, плохая жена, плохая мать... все мы иногда хотим кого-то убить...
    причиняем боль близким, являемся для них злейшими врагами... это про нас. это про жизнь.
    и все мы одинаковые. просто растём в разных условиях. отсюда и все проблемы с недопониманием.
    страшно. даже дома нет покоя. и дома нет. есть угол, роднее дома. потому что и дома нет понимания. и у всех это так. а у кого не так - тот имеет мгновение счастья. потому что всё меняется. и в итоге останется так. хоть на миг, но оно так будет. у всех. и какой в этом смысл?.. иллюзия.
  • 4685   ЛияМария   24.02.2018 19:00
    Моё ИМХО: Есения начнет расследование и выяснится, что за злом стоял Меглин(идеолог), а Женя был проводником т. е. тот ,кто выполнял волю Меглина :)
  • 4684   Айвори   24.02.2018 17:56
    Интересно, может быть получится во втором сезоне "оживить" Хабенского? Вдруг главной героине привиделось, что она умертвила Меглина (учитывая ее нездоровую наследственность), и главный герой, подлечившись, опять начнет уничтожать зло на Земле?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 247