Метод (2015)

Смотреть Метод (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 244

обсуждение

• 4655   Нубик   15.09.2017 00:53
    Хабенский просто отпад! А подружка его не особо порадовала игрой... Вообщем не особо понравилась)
    Снято отлично. Аж жутко стало после момента с проявленными фото в подсобке...
  • 4654   СнежанаЮ  (Краснодар)  6.09.2017 09:33
    Афигенный фильм. Посмотрела на одном дыхании. Игрет Хабенский гениально. Раздражала немного Есеня, из-за которой количество убитых возрасло с 5 до 40. Спасая Меглина могла взять эту ношу на себя, убив эту мразь. Но, рассуждать легко...Насчет, что все маньяки обиженные в детстве...ну во первых не все, во вторых статистика неумолима. Понравилась реалистичная демонстрация уязвимости нашей и иллюзорности контроля. Ребенка похитить дело 2х минут и это страшно в целом сюжетная линия крутая, игра супер, есть все завязка, развязка, конец. Кто-то осуждает Меглина, обвиняя в мании величия, снтуя, что чокнутый работает в органах. Дорогие мои, всегда было и будет: спец.службы во все времена манипулировали даром или пороками. Кто-то должен это делать. И если есть Метод, то я за.
  • 4653   Ira_L   4.09.2017 20:30
    №4637 Наталья Ростова
    Всё. Досмотрела.
    Так, а с соседом что?)))
  • 4652   Дерижабр   9.08.2017 14:15
    Игра актеров на высоте, но сериал тяжело смотрится. Искусство должно вызывать хорошее настроение))) Да и образ Меглина с "Грача" сплагиатили...
  • 4651   Любящий Кино  (Московская область)  7.08.2017 20:15
    Не знаю, как Андреева, а Костик - просто ШИКАРЕН. ( Считаю, что это самый талантливый актёр современности. ( Круче , чем Козловский . И уж, конечно, круче, чем Меньшиков.
  • 4650   Backspace  (Лучший город Земли)  7.08.2017 15:14
    вот тоже начал просмотр этого шедевра, опосля двух серий - андреева никакущая.
  • 4649   Любящий Кино  (Московская область)  6.08.2017 02:41
    Я так понял, на Серебрякове , закопанным живьём , и на смерти Меглина - процесс НЕ закончился. ( Есении ведь позвонил , очередной маньяк. И сказал , разумеется , СКРЫТО-переделанным -рычащим голосом . -= Теперь ты осталась - Од-Н-На . ПоигрАЕм ? ((( Цекало с Эрнстом . Даёшь, - " Метод -2 " ? ( Пускай, там , Есения - будет - номер один, о чём её и просили, эти два сбу-шника, с Полухиным во главе. ( А , в нагрузку к ней, можно добавить какого-нибудь талантливого молодого следователя. Возможно , подойдут Прилучный или Ванечка Стебунов.
  • 4648   Екатерина Сафонова   1.08.2017 11:56
    №4647 НадеждаВа
    Очень тяжело смотрится. Все мрачно, безрадостно. Столько вокруг маньяков. Такое ощущение, что настоящая жизнь идет где-то в параллельном мире. А здесь одни жертвы, маньяки и правоохранительные органы.
    Единственный ОГРОМНЫЙ плюс и благодарность режиссеру, что Васильков - не маньяк. Выдернул хорошего актера из привычного амплуа.
    На счет Олега Василькова не могу не согласиться, но на счет самого сериала...А что вы собственно ожидали от психологического триллера? Что сахарный сироп ручьями будет литься?

• 4647   НадеждаВа   1.08.2017 10:09
  • 4646   АБВГД   3.07.2017 20:42
    №4645 Лора Серова
    Даже если кто-то избрал способ жизни «как биомасса», это не может быть оправданием для лишения жизни человека. Полагаю, что только Создатель вправе определять, кто, зачем и для чего.
    Согласна.
  • 4645   Лора Серова   3.07.2017 18:03
  • 4644   Яна Волкова  (Омск)  3.07.2017 12:06
    ,,,,,,,,,,,,,,,, У Серебрякова в фильме гениальные слова про народ, который он просто безжалостно убивает -.. ( какой смысл спасать, ведь все жалкие, ничтожные куски мяса, которые жрут, спят и размножаются, и смотрят телевизор....) Страшно. Но он в чем то прав. Люди просто стали безразличны ко всему, всем. Живут по принципу- мне хорошо и ладно. Каждый для себя. Основная биомасса проходит мимо того, кому плохо. Еще могут и снять на камеру страдания других ... Страшно за наших детей и внуков. то их ждет - недоласканых , недолюбленых , у которых родители постоянно на работе, или в компе, телефоне, в ТВ. Потеряно жизнелюбие, стремление к чему либо, радость в жизни.. ( Простите за каламбур).. фильм заставил задуматься.....
  • 4643   Яна Волкова  (Омск)  3.07.2017 12:03
    Спасибо за фильм ! Гениальная игра Хабенского, Андреевой., Серебрякова.... Актеры подобраны отлично. Смотреть приятно, интересно, интригующе. Нечто похожее с сериалом-( КЛИМ) , ОДНО- НО - В ОБОИХ СЛУЧАЯХ - где вы видели в жизни, что так быстро, профессионально раскрываются преступления? В жизни все проще- заявление, мытарства, тягомотина с бумагами, неизвестность, ожидания .. итог- просят забрать заявление или очередной- глухарь.......В жизни- никто, никому не нужен.
  • 4642   NNHFT   7.06.2017 07:59
    №4641 Олег Полекас
    Я бы не стал разбрасываться словами "гений", и прочими эпитетами в адрес актера. Скажу так, просмотрел недавно, и после этого сериала долго не мог ничего смотреть. Обычно один за одним смотрю, все смешалось: актеры, персонажи, сюжеты. А этот настолько хорош, такая высокая планка была задана, что не знаю что рядом поставить. Есть недочеты, вопросы, конечно, но в целом материал блистателен.
    То есть мысль та же, но одним словом - не comme il faut, Вы предпочли описательную конструкцию )))
  • 4641   Олег Полекас   7.06.2017 01:02

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 244