Тихий Дон (2015)

Читать рецензии

1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 ... 475

• 1126   hanae_mori  (Москва)  29.11.2015 22:14
    №1124 Катя-2
    да что вы! широченные брови, вся на лицо какая-то некрасивая (( Хотя как актриса мне нравится.
    А вот дуняшка - да - альбинос.
    Мне нравится ее внешность. Вообще всё нравится.

• 1125   СоньЯ   29.11.2015 22:13
    №1116 милла
    Что-то Дуняшка просто какой-то альбинос.
    Забавно, у Шолохова она «чернобровая». Вообще впечатление такое, что Урсуляк принципиально изменил портретные характеристики всех героев на 360 градусов. Видимо это такой художественный ход
  • 1124   Катя-2   29.11.2015 22:12
    №1117 hanae_mori
    Наташа очень красивая девушка. Невзрачных женщин я пока ни одной не увидела.

А вот дуняшка - да - альбинос.
  • 1121   Meduza  (Пермь)  29.11.2015 22:08
    №1109 Сергей1970

слышали и читали. не надо врать.
    сидит со мной и говорит, что и где как по книге.
    школьник.
  • 1120   hanae_mori  (Москва)  29.11.2015 22:07
    №1116 милла
    Эта да. Не очень.
  • 1119   Наомик  (СПб)  29.11.2015 22:07
    №1094 Артемик

Разница между старым и новым фильмом очевидна. Старый фильм - это кино, новая версия - это проект. В старом фильме - актеры, в новом - сериальщики. В старом - музыкальное сопровождение, в новом - саундтреки.
    Да уж. Музыка просто бесит - настолько не в тему.
  • 1118   Ирина_1950  (Московская область)  29.11.2015 22:07
    Чёта не могу смотреть. Видать, не про меня фильма сия.
  • 1117   hanae_mori  (Москва)  29.11.2015 22:07
    Наташа очень красивая девушка. Невзрачных женщин я пока ни одной не увидела.
  • 1116   милла   29.11.2015 22:06
  • 1115   Волкова Наталья  (Красноярск)  29.11.2015 22:06
    № 1109 Сергей1970,
    Почему по рекламным эпизодам. Уже показ начался . Раньше указанного срока.
    Наши дети и фамилия Шолохов не слышали.
    Что же вы всех детей под одну гребенку-то! Шолохова и в школе проходят

• 1114   hanae_mori  (Москва)  29.11.2015 22:05
    №1110 каппа
    Нравятся и Гришка, и Аксинья. Красиво, сочно, кони, природа... Но напоминает Кубанских казаков почему- то... Благостной картинкой, песнями- плясками и юмором) от книги у меня другое впечатление было. Но красиво. С лошадьми все здорово обращаются. Не понравилась музыка, как- то дешевят мотивчики из сериалов 90х
    Согласна со всем. Но мне и музыка нравится. Ни один из прежних сериалов не заинтересовал. Артистов тамошних не люблю. Новые вполне соответствуют.
  • 1113   Катя-2   29.11.2015 22:04
    Мне, к удивлению моему, понравилась. Да, "огламуренно", как упоминали уже., но.... очень даже смотрибельно.... Маковецкий прекрасен в этой роли, как впрочем и всегда.

Но... На роль Натальи уж больно невзрачную актрису подобрали (( не верится, что за такой "красоткой" табун женихов уже сватался.

В старой советской версии дивилась, как это Григорий не любит такую красавицу-жену, а клюнул на толстую соседку. В этой версии его понимаю ))
  • 1112   Лисича Алиса   29.11.2015 22:04
    №1105 АллаВенедикт
    Боже ЧТО У ВАС С МУЗЫКОЙ? Это же не та эпоха((((((
    Белье полоскать под вальс это сильно...а виолончель в начале просто криминал....никакой логики ....тут же про донских казаков....
    Печально....все свои видимо в кинематографе нынче.....
    Есть кино для серьезных людей - постановка Герасимова, а есть кино для пионеров - вот эта, Урсуляка. Спасибо, что не мюзикл и то уже радует. А эпоха в фильме и не видна, даже и непонятно, то ли это колхоз, то ли дело до революции.
    Музыкой фильм, конечно, задавили (видимо расчет на пионеров, которые не могут уже воспринимать материал без шума в ушах).
    Музычка, когда идет сцена въезда со швейной машинкой в дом Натальи портнихи, и антураж напоминают старый фильм "Женитьба Бальзаминова" с Вициным! Вот вам и драма ТД, господа!)))
  • 1110   каппа   29.11.2015 22:01
  • 1109   Сергей1970  (Псков)  29.11.2015 22:00
    Хорошо ли, плохо ли кино - будем судить по окончании его просмотра, а не по виденным рекламным эпизодам. Наши дети и фамилия Шолохов не слышали. Вдруг кто-нибудь и прочтет. Уже отлично. Спасибо Урсуляку. Не про марсиан же и бандитов все время снимать.

1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 ... 475