Улицы разбитых фонарей-14 (2014)

Улицы разбитых фонарей-14 кадры из фильма

Улицы разбитых фонарей-14

Менты-14

2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40

• 628   Forsberg  (Минск)  30.08.2018 23:07
    Порохня в этом сезоне мало того, что какой-то пришибленный стал, вообще ни рыба ни мясо, так еще и не своим голосом говорит. Плохо его переозвучили, голос и близко не похож на оригинал.
  • 627   pavel2317   18.11.2017 05:42
    Интересно,я один очень наблюдательный и просматривая 14 сезон 19 серию заметил что Евгений Рубан который там Петр Михайлович - сосед Спиридонова,в 12 сезоне был "Дуплетом" (бандитом) - Игорем Олеговичем,когда я видел кадр из серии просматривая другие я думал в этой серии будет что-то интересное, но такое ощущение что по сериалу опера его даже не помнят как и он их, я конечно читал что бывает актеры повторно снимаются, хоть и те кто там всем управляет стараются не допускать такое, но блин как-то глупо получилось((. В итоге был бандитом, а стал обычным местным, исходя из информации на сайте этом я и взял то какие у него имена были в обоих сериях, выходит действительно допустили такое. Нет конечно можно предположить, что он как бандит сменил имя все такое завязал, но серьёзно он в этой серии выглядит как обычный гражданин даже слишком уж, что конечно меня не радует.
  • 626   удо дишнайдер  (Санкт-Петербург)  22.09.2016 14:50
    Кто знает, в какой серии и каком сезоне есть эпизод когда у Финляндского вокзала, у фонтанов, Половцев с напарником показывают фото женщинам сдающим жилье ? Это примерно 2014 год был.. Спасибо..
  • 625   Амурский   25.04.2016 18:29
    №623 ИРИНА_1С.
    Ну вот мой отзыв исчез. Кому-то очень надо, чтобы моя критика этого сериала исчезла. Напишу проще. Сериал после ухода из него Нилова, Селина и моей любимицы Настеньки Мельниковой, превратился в полный отстой.

Особенно с появлением в этом сериале Олега Андреева. По его лицу видно, что он отъявленный бандит. Может играть в любом бандитском сериале. Он актёр вторых ролей. Здесь он никак не вписывается.

Оскар Кучера, весёлый парень, добрый, энергичный актёр в этом фильме играет не свою роль. Эта роль ему явно не подходит. Оскару из этого сериала надо бежать. Иначе другие режиссёры поставят на его творческом будущем крест. Мне Оскар видится как комедийный актёр. Это его сильное амплуа! Возможно даже в главных ролях. Также Окару очень хорошо подходят мюзиклы. Но парень себя пока, кажется, просто не нашёл! Оскар, удачи вам в ролях.

Михаил Лучко может быть задействован только в эпизодах. Он просто никакой.
    Все остальные актёры на своём месте.
    Сценарии слабые и с названными выше актёрами сериалу "Улицы разбитых фонарей" скоро полный капец!
    Поэтому сериал мне не интересен. Я видела от силы серии 3-4. Я сразу переключаю с НТВ, когда этот сериал начинается.
    Спасибо за внимание!

не надо так передергивать. 6-8 сезоны я считаю одними из лучших после первых двух
  • 623   ИРИНА_1С.  (Москва)  29.12.2015 11:31

Михаил Лучко может быть задействован только в эпизодах. Он просто никакой.
    Все остальные актёры на своём месте.
    Спасибо за внимание!

• 622   Часто критикующая  (Серпухов)  16.11.2015 14:24
    №620, №621 - Милые дамы, я по поводу этой прически спрашивала у своего парикмахера - это какой-то там (не помню точно название) вид каре))) А меня это не раздражает, наоборот, креативненько так - и Елене Купрашевич очень идет, мне кажется... Вообще если брать всех женщин этого отдела - то после Насти - Маргарита стала первой, кто мне понравилась (остальные вообще тёти были так себе, ни рыба, ни мясо). Имхо, разумеется.
  • 621   Надя люблю кино  (Севастополь)  16.11.2015 08:13
    №620 Ольга 43
    А мне вот интересно, кто придумал причёску Маргарите? красивая женщина, а выглядит как дранная кошка! У меня, и не только, сложилось впечатление,что денег хватило только на наращивание волос на висках.
    Согласна! Общее впечатление от прически - неухоженная, замурзанная какая-то. Пересушенные пряди на висках, нелепый нечес, непрокрашенные корни.
    В сочетании с формой выглядит дико.
    Есть же какой-то милицейский дресс-код!

• 620   Ольга 43  (тихвин)  2.10.2015 21:50
  • 619   zyanta  (москва)  24.09.2015 18:19
    № 618 qwer 24.09.2015 17:20
    Вы о чём вообще?Половцев есть во всех сериях, а остальное в вашем посте такой мрак, что ...
  • 618   qwer   24.09.2015 17:20
    Это же какой талант надо иметь,чтобы испоганить довольно неплохой сериал.Ну не тянет слабый актёр Половцев роль. Трухину нужен хороший напарник,чтобы вытянуть роль,а актёры,которые играют Крымова,Рыданова да эту новенькую вообще пора убирать.С появлением генерала потянуло "Ворониными",водевиль какой-то получился.Понятно,что времена тяжёлые и нужны деньги,но и зрителя надо уважать.Кучера ходит неприкаянный,удивляется что он делает.Интересные были первые серии и потом где был Дятлов с Кучерой и всё после сериал вообще развалился,семейственность убила живую мысль.
  • 617   александр рябухин  (Бийск)  16.09.2015 09:35
    Да, пора уже создателям заканчивать снимать сериал, надо было после 8 сезона остановиться, жалко что сериал стал таким, что даже пересматривать последние сезоны не хочется.
  • 616   Орхан1   15.09.2015 21:40
    Ой, не говорите, Сан Сан! К сожалению, у каждого сериала свой срок и нужно ставить точку, иначе получается вот так. Не удивлюсь, если скоро этот сериал превратится полностью в подобие "Мухтара". А жаль, потому что последние сезоны слегка дискредитируют сам сериал. Хотя не скрою, 14-й сезон для меня смотрибельным получился, правда, одноразовым, пересматривать не тянет, как старые серии.
  • 615   Сан Сан  (СПб)  15.09.2015 21:15
    Из мною любимого сериала с искрометным юмором и жизненными историями - сделали такое, что слова печатного не подобрать. Я понимаю - все хотят кушать. Но может господа из съемочной группы чуток поголодают - а мы зрители отдохнем от этого гуано. И выпьем рюмку за упокой сериала, который раньше носил гордое имя - "Улицы разбитых фонарей".
  • 614   С.Соловьев  (Москва)  15.09.2015 19:01
    Посмотрел сейчас по НТВ 13 и 14 серии. Не знаток и не любитель детективов, ... тем не менее оценил: вполне "смотрибельно". Обратил внимание на карту мирового океана в кабинете Градовикова. Широко берут питерцы. Думаю, что карты города начальнику межрайонного управления вполне достаточно?!

• 613   Часто критикующая  (Серпухов)  3.07.2015 22:46
    №612 В.В.Б.

А по мне Половцев неплох в своей роли. Кто ужасен. так это Рыданов, просто бездарный актеришка.
    Согласна. Половцев постарел, конечно, но неплох. А вот Рыданов, как и Порохня, периодически играющие покорителей женских сердец, раздражают гораздо больше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40