Верни мою любовь (2014)

Верни мою любовь кадры из фильма

Верни мою любовь

2014

Смотреть Верни мою любовь (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 590

• 12710   Вилен Ард  (Москва)  22.05.2020 16:11
    Мне сериал понравился, но я не собираюсь навязывать свое мнение, а тем более пересказывать содержание. Лишь от души хочу поблагодарить всю съемочную труппу. Восхительная игра актеров, великолепные сьемки, чудесная музыка - вот что составляет основу сериала.
    В который раз изумил своей игрой Станислав Бондаренко, актер способный украсить любой сериал, и не только потому что красив и харизматичен, а потому что не играет роли, а проживает жизни своих героев. Отлично справилась с ролью Олеся Фаттахова, даже странная челка (кто только ее придумал) не смогла испортить впечатление благодаря великолепной игре актрисы. Бесподобна Софья Самбурская, конечно же Дмитрий Пчела, впрочем и все остальные актеры хороши, включая малышей.
    Огромное всем спасибо.
    Сомневаюсь в необходимости второго сезона.
    Это уже наверняка будет обычная накрутка.
    Всем дальнейших творческих успехов.
  • 12709   Sofya Sapozhnikova-Kaz  (Иерусалим)  21.05.2020 10:42
    №12706 Какая есть
    ... Господи))) Ну конечно это мыльная опера) Это было понятно даже до начала просмотра, по описанию) Фильм рассчитан на определенную аудиторию. Меня долгое время просто корежило от таких сериалов, так я и не смотрела их, смотрела то, что интересно. А в какой-то момент вдруг захотелось именно этого. Посмотрела несколько подобных сериалов и "наелась")) И понять не могу, зачем что-то смотреть, тем более такой длинный и довольно растянутый сериал, если не нравится? А потом не полениться и написать недовольный отзыв? И еще: чего все прицепились к парику Веры? Да, неудачный, но, в принципе, челка бы ей пошла) Да и вообще, разве это главное?
    А просто захотелось посмотреть и написать,это что запрещено?Для того этот форум и существует,чтобы каждый писал свое мнение.Не нужно цепляться к другим.Пишите свое мнение.
  • 12708   Tammy   17.05.2020 21:02
    Ну что друзья, не из моих репертуаров, но затянул, конечно от Стаса не отвести глаз, отличный актёр, минусы : накладная челка , которую переодически очень было заметно, ну и так же поведение Веры.. но если бы было все так просто и сериала бы не было, на любителя .. 😉
  • 12707   momatkowa@gmail.com   6.05.2020 22:34
    Мне нравится этот фильм! Но, кто-нибудь! Пожалуйста! Запретите накладные чёлки!
  • 12706   Какая есть   3.05.2020 18:26
    №12705 Sofya Sapozhnikova-Kaz
    Мыло мыльное.смотрела как фон,занималась под него домашними делами.Больше всего раздражал парик.Изуродовали приятную актрису конкретно.
  • 12705   Sofya Sapozhnikova-Kaz  (Иерусалим)  3.05.2020 15:53
  • 12704   Какая есть   6.04.2020 17:29
    №12703 Janna99
    Сюжет однозначно зажеван, НО... не знаю как кого, а меня жутко раздражают в наших сериалах парики и накладки. Верина "челка" образец этого ужасного "произведения искусства"! НЕ УРОДУЙТЕ АКТЕРОВ!
    Что Вы имеете в виду, когда говорите, что сюжет зажеван? Затянут? Сначала у меня было такое чувство, да.)
    Насчет пресловутой челки) Не помню, чтобы парики и накладки, как у Веры, так бросались в глаза не только в нашем кино, но даже в жизни. Это действительно "шедевр"))) Мне кажется, что у нее неплохие свои волосы. Ей просто надо было сделать хорошую, подходящую стрижку, соответствующую ее не совсем правильному лицу. Но все это не принципиально)
  • 12703   Janna99   1.04.2020 22:20
  • 12702   Какая есть   28.03.2020 19:30
    Сразу скажу: сериал мне понравился настолько, что, едва закончив просмотр, я начала смотреть его заново. Такое со мной впервые. Вообще, я редко смотрю такие фильмы, но бывают в жизни ситуации, когда просто нужна сказка с красивыми героями.
    Я не знала, что это адаптация корейского сериала, но очень быстро заподозрила, что это «не наше». Тем не менее, фильм меня захватил, несмотря на множество возможных замечаний, вопросов и недоумения.
    Конечно такой сериал было очень трудно адаптировать под нашу действительность, наш менталитет, но, по моему мнению, фильм все-таки удался.
    На многие странности я смотрела сквозь пальцы, уже понимая, что это продукт другой культуры.
    По-своему нравятся все персонажи, кроме Антона. Это, разумеется, дело вкуса, но по мне так он совсем не симпатичен. Все время одно и то же выражение лица, недовольное или депрессивное; неизменно красные белки глаз. Но дело не только в этом. Это человек, для которого на первом месте стоит собственная выгода. Прилип к семье Орловых, чтобы сделать карьеру и заработать как можно больше денег. Ему безразличны чувства жены. Он вообще, по-моему, никого не любит. Якобы чувствовал вину перед Верой, якобы хотел помочь ей. А что на самом деле? Что он ей сделал хорошего? Кому он вообще хотел сделать что-то хорошее? Веру бросил ради денег, пять лет о ней не вспоминал, а как узнал, что она с Владом, начал лить крокодильи слезы и вставлять ей спицы в колеса. Мне его не жалко ни разу, да простят меня поклонники Пчелы.
    Мои фавориты – Влад и Вера. Они не ангелочки, но ангелы все на небе. У Бондаренко, вообще, я думаю, это лучшая роль. Очень эмоционально, прекрасная игра. Вера Владу очень подходит. Тоже вся на эмоциях, хотя и чуднАя местами. С челкой, хоть и накладной, она мне, кстати, больше нравится. Вера не классическая красавица, светские прически и наряды, опять же имхо, ей не идут. А с челкой она стала милахой. Жаль, что в глаза бросаются накладные волосы)
    Кто-то писал, что в жизни такой парень, как Влад, не увлекся бы Верой. Не знаю. Видела в реале очень много странных на первый взгляд пар)
    Что еще сказать?) Конечно многовато в сериале болезней, смертей, слез и оплеух. Но это все Корея)
    Очень понравилась девочка Катя. Очаровашка просто.
    Ну и вопросы все-таки остались. Почему Алена покончила с собой? А Влад, такой гордый, не признающий отца, на какие деньги все время существовал, на чьи?
    Желаю всем, кто еще не видел этот сериал, приятного просмотра! Если кто посоветует что-то подобное, буду очень благодарна!)

• 12701   Лопухова Наталья Николаевна  (с.Ягодное)  21.02.2020 22:45
    Фаттахова притомила, я не верила ей уже к 12 серии. Образ создала затюканной героини без крыльев, а поводов для полета сценаристы напридумывали с лихвой - все подряд на одной слюнявой ноте. С ролью она не справилась
  • 12700   Таня Ващишак   10.02.2020 11:15
    Странно, какие у людей разные мнения сложились о сериале. Мне например Влад как герой понравился больше всех. И дело не во внешности Бондаренко. А в характере персонажа. Влад сделал все возможное и невозможное для того чтобы быть с Верой. В отличии от Антона, который только и сумел за ввесь сериал, напиваться до потери пульса, и плести интриги против брата своей жены. Антон обычный тюфяк, ни разу не стукнул кулаком по столу, не показал характер, а только безпрекословно слушался всех и вся. Отсюда и все его беды.5 лет он был без Веры, и его это нисколько не смущало. Что она делает, как она , что с ней. И только когда узнал что она с Владом ,в нем заиграла ревность как это Вера посмела найти себе парня, да ещё и кого Влада , человека, которого он считал мальчишкой, да и к тому же ни на что не способным. Кого действительно жаль в этом сериале , так это Влада. Мачеха его терпеть не могла, сестра тоже не жаловала. Отцу он был нужен только для того чтобы тот стал во главе компании и чтобы все говорили, что президент компании сын, а не зять. Вот и все ради чего Влад был нужен своей семье. По этому мне Влада жаль больше всех в этой истории. Ещё и смерть девушки в придачу. Все это положыло на него некий отпечаток, поэтому он и стал таким жёстким. Но Веру он очень любил. Это сразу видно
  • 12699   Лидия1108  (Санкт-Петербург)  18.01.2020 12:57
    №12618 Malya
    Здравствуйте! Посмотрела на днях сериал. Очень понравился. Все актёры замечательно справились. Были, конечно, моменты, которые, на мой взгляд, бессмысленны, но об этом я уже стала думать после просмотра всего фильма. Не кажется мне, что Антон - отрицательный персонаж. Мне его было жаль на протяжении всего сериала. Понимала, что поступал подло, что я бы, скорее всего, так же как Вера поступила с ним. Но всё же оправдывала его тем, что он - жертва обстоятельств. Вера как-то ему сказала, что жалеет, что встретила его раньше. Но если б не их отношения, то и Вера вряд ли с Владом полюбили друг друга. У них вряд ли появилась бы такая возможность и такие обстоятельства, как в фильме. Да и Вера сама тоже жестокая. Илона её слёзно просила поговорить с умирающим Антоном, но сердце её не дрогнуло, несмотря на то, что его мама объяснила ей причину. по которой он её бросил. Я, к счастью, не была на месте Веры, но простила бы всё человеку, который при смерти. И не прошла мимо, зная, что от меня зависит его жизнь. Ради дочери она только согласилась уговорить Антона сделать операцию. Зачем тогда, спрашивается, она просила известить её о результатах операции, если ей безразлично, как он. А Антон очень любил её. Как трогательно он переживал, когда Влад "играл в роман" с Дашей. Знаю, что он это всё и устроил. Но его эгоистичная любовь в конце концов переросла в жертвенную. Но это только МОИ мысли. Мне очень понравились все актёры. Станислав Бондаренко был очень убедителен. Но Дмитрий Пчела впечатлил больше всех. Музыка в фильме потрясающе красивая. Большое спасибо всем создателям!
    Я полностью согласна, что Антон никакой не отрицательный персонаж. Я ждала по сюжету, что Вера останется с ним, но увы и ах. И действительно очень жестоко вообще всё по отношению к Антону. Вера и глупая и жестокая одновременно. Антон уже сто раз перед ней за всё извинился, а ей всё мало. Так жестоко поступить и не придти к умирающему Антону, это просто подло. Пришла только потому что узнала про дочку. Веру мне совсем не жалко. Больше было жаль Илону, которая осталась вообще одна, без отца, без матери, без мужа и беременная. Она конечно тоже хороша штучка, не всегда вела себя правильно, но почему-то в конце мне её жалко. По сути то Вера сломала ей жизнь. Ну как бы не сама Вера, а обстоятельства, связанные с Верой. Бондаренко мне здесь не понравился, ни его игра, ни его герой. Наглый, напыщенный, самоуверенный мажор, который сам ничего не достиг, а получил всё готовое. И весь при этом на понтах. Этакий богатенький красавчик, прожигатель жизни. Не понимаю восторженных отзывов о его игре и о его герое. Ну это мое мнение. И в любовь Веры и Влада совсем не верится. Не любовь, а я не знаю, блажь, самодурство, мазохизм какой-то. Я хотела, чтобы Веру оставили с Антоном и их дочерью. Это было бы логичнее и правильнее. Антон во всех отношениях более достойный человек. А то, что он бросил Веру в силу обстоятельств, так он за это достаточно извинился и пострадал. И он по настоящему любил её. Только одно, как он на неё смотрел, уже говорило о его сильной любви. Но дурочка Вера повелась на Влада, значит и Антона никогда не любила. Она вообще очень глупая, а по отношению к Антону просто жестокая и бессердечная. Лучше бы её в конце вообще одну оставили. Было бы справедливо. А Антона живым бы оставили. Ну это как я уже писала ранее психически больное воображение сценаристов. Сценарий совершенно идиотский и бездарный. Поэтому все претензии ни к актерам, а к сценарию.

• 12698   Лидия1108  (Санкт-Петербург)  17.01.2020 22:22
    Хочу написать своё мнение про данный шедевр. Прочитала, что данный фильм, это мелодрама, красивая история любви, куча восторженных отзывов. Решила посмотреть. Ну это просто что-то. Это не мелодрама, а самая настоящая МЫЛОДРАМА. Первые две серии было интересно. Но начиная серии с 3, как прошло пять лет и Вера с этой ужасной челкой, в маленьком городке, развозит куру гриль, началась ужасная тягомотина. Как можно было написать такой идиотский сценарий, где главная героиня все 22 серии постоянно рыдает, бегает от Влада и плачет и плачет и плачет. Ну это просто невозможно смотреть. Мне очень нравился герой Антона, да, по вынужденным обстоятельствам он Веру бросил, поступил некрасиво, но он за это уже заплатил. Столько раз перед ней извинялся, помогал ей и действительно он любил её. А она видимо не любила его совсем. В любовь её и Влада вообще не веришь, это не любовь, а мазохизм какой-то. Влад вообще не понравился как человек, избалованный сыночек, которому всё по лёгкому досталось и деньги и бизнес отца. Зачем придумали самоубийство Алёны, потом это идолопоклонство у дерева Алёны. Что ещё за бред, дерево Алёны, она что святая какая-то чтоли? Ну не идиотизм ли. Что это за любовь такая. Одна девушка из-за любви с собой покончила, а другая из-за любви всё время рыдала? Сейчас я про Веру скажу - типа мы друг друга любим, но вместе быть не можем. Мы будем вместе до дня рождения Влада, а потом расстанемся. Я не понимаю. Зачем быть вместе, чтобы через месяц расстатся? Влад когда её позвал на работу хорошо издевался над ней, подойди, отойди, я разрешил, я не разрешил, подай, принеси. Как такое можно терпеть? А она рыдает, глаза таращит весь фильм и всё. Я тебя люблю, но мы не можем быть вместе, и весь фильм заладила одно и тоже. Почему не можем быть вместе непонятно. Вот она весь фильм как собака на сене. Они изводили друг друга и всё. Мне кажется, что с его стороны это не любовь, а не знаю, блажь какая-то. Как это так, его такого красавчика самоуверенного и отшили. Меня вообще раздражала его самоуверенность, как он Вере постоянно говорил, скажи, я же красавчик? Вот хотелось в такие моменты ему по роже дать. Извините за грубость. Ему же Вера сначала вообще не нравилась, он смеялся над ней всё время, а потом такая внеземная любовь возникла! Да не любовь это! Мне кажется, что ну может была какая-то влюблённость, а потом когда он узнал, что Вера была с Антоном, то тут уже чувство соперничества взыграло, ну и началась тягомотина на 22 серии. Вот кто мне понравился, так это Антон. Да, он Веру бросил, да, поступил с ней нехорошо. Но он страдал всю жизнь, любил её. А она то, когда все узнала от матери, почему он так с ней поступил, да и вообще когда они встретились, ей вообще пофиг до него. Всё, прошла любовь, завяли помидоры? Сюжет какой-то идиотский. По логике вещей, всё должно было быть по другому. Ну не знаю, может мне так хотелось. Правильно было бы. Что когда Вера опять встретила Антона, чтобы она осталась с ним и с их дочерью. У меня сложилось впечатление, что у сценаристов, которые вообще такой сценарий бездарный написали, проблемы с психикой. Зачем было так жестоко поступать с Антоном. И отец Влада постоянно его гнобил и Вера его тоже можно сказать потом кинула. Ведь как я поняла, бизнес все 10 лет он на фирме тянул. А горе папаша, мало того, что при жизни Антона всё время унижал, так ещё всё своему гуляке сынку оставил. А в конце ещё Антона и умертвили. Это жестоко очень . Человек только можно сказать ожил, а они его умертвили. Если у них такой дурацкий поворот в сценарии, то Веру надо было вообще одну оставить. Когда Антон лежал в больнице и она знала, что он умирает, она даже не пришла к нему, и если бы она не узнала про дочку, она бы наверно вообще бы к нему не пришла. Зато рыдала и мучилась бедняжка, как же она с Владом расстанется. А когда пришла, так ещё и заявила Антону, что она его никогда не любила. Какая жестокость. Как так можно? Мне лично смотреть на эту типа любовь Влада и Веры было неприятно. Я всю эту так называемую любовь, тягомотину со слезами и соплями просто перематывала. Не понравилась мне не Вера, не Влад. Зачем вообще в фильме столько смертей? Весь фильм можно было уместить максимум в 8 серий. А не растягивать на 24 серии таким занудством. Вообще в фильме практически никаких положительных моментов, одни рыдания и слёзы. Я сколько не смотрела разных сериалов, никогда столько сама не плакала, как в этом фильме. А тут прямо сама вся изрыдалась. Но Веру мне совсем не жалко было. Как она постоянно убегала от Влада, а он её ловил. Она убегает, а он за ней. Две серии только наверно так они бегали. Ужас, как всё растянуто. Зачем Вере сделали эту уродливую чёлку. Ну видно же, что накладная. Что хотели этим показать? Что уехала в маленький городок и стала простушкой? Так бред какой-то. И в деревне можно за собой следить и красиво одеватся и тд. Ну хоть в последней серии чёлку эту убрали. И проходила Вера в бежевом пальтишке весь фильм, а потом сменила его на белое пальтишко. Причём, что осенью, что зимой, что видимо ранним летом, всё в одном и том же пальтишке. Ну это я уже не про сюжет. Потом эта история с девочкой, с Катей. Зачем мать Илоны такое сделала, чтобы родная дочь удочерила дочь мужа и его любовницы? Каким боком внебрачная дочка зятя может претендовать на наследство?Глупость полнейшая. А потом вдруг она такая праведная стала и рассказала всё и ушла в монастырь. Зачем такое своей родной дочери то делать? А если сделала, то зачем Вере то было об этом говорить? Это жестоко и по отношению к своей собственной дочери и к девочке. Девочка же любила Илону и считала её мамой. Как так можно играть на чувствах ребенка? И в результате то непонятно, Илона насовсем Катю отдала или только на время? Ребёнок это же не игрушка, чтобы так её кидать от одной мамы к другой! У ребёнка от такого может психологическая травма на всю жизнь остатся. Вобщем тут много ещё разных моментов в этом чудо сериале. Я несколько дней отойти не могла от эмоций и возмущения. Может много очень написала, ну просто наболело. Как можно так испохабить сюжет и подсовывать такую лажу зрителям? И пожалуйста, не надо никакого второго сезона. Первый то смотреть невозможно было. Я смотрела только из-за Дмитрия Пчелы. Очень красивый, обаятельный и талантливый актёр. Если бы не он, то смотреть бы не стала. Бондаренко совсем здесь не понравился. А когда крупным планом показывали его лицо, он казался намного старше своего возраста. Лицо всё такое пористое. Ну хоть бы грим нанесли ему что-ли, чтобы изъянов на коже не было видно. Или таким крупным планом бы лицо его не снимали. Я очень разочаровалась от этого сериала. Не ожидала такого глупого сценария. Да, и Любава Грешнова здесь очень переигрывала, всё время какие-то кривляния и ужимки. Неестественная совсем. Видела её во многих других фильмах и она там нормально играет. А здесь совсем как-то не то с ней.

• 12697   Танинамама  (Екатеринбург)  17.01.2020 10:30
    №12695 Гостья68
    Удивительно, какое сходство корейских и наших актеров, это ж надо так подобрать
    Ага) Особенно Дмитрий Пчела- вылитый кореец)))
  • 12696   Гостья68   15.01.2020 13:27
    №12653 Emilia1981
    Сыграл Дмитрий талантливо.

Странно, а я его игры так и не увидела. Говорили про него в фильме "деревянный", таким деревянным я его и воспринимала на протяжении фильма, без каких-либо полутонов во взгляде, голосе, мимике, жестах

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 590