Квест (2015)

2015

Смотреть Квест (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26

• 517   Славянка1  (Москва)  19.11.2018 18:44
    Только что посмтрела 1 сезон. Сериал понравился, но! Что они сделали с Прилучным? Что за дурацкий парик? Первое время глядя на него, казалось, что это индеец племени майя. Потом привыкла к его виду, но неприятно.
  • 516   Мария_Смирнова_2   7.11.2018 15:33
    №514 Анатолий Булдаков
    Некоторые пишут про хреновую игру актёров, глянуть со стороны - игра замечательная! Во втором сезоне только начальница в актус пьюрис (блондинка) играет охрененно хреново, все остальные молодцы!
    Согласна полностью, играют хорошо, и девочки, и мальчики, и бабушки))) - Иосифов Илья мне нравится, Прилучный сейчас лучше в Мажоре гораздо, там немного суетливо-истеричный, а внедренный "родственник" Марат-Франдетти так вообще сериал освежил, сцены в дурдоме, кафе и в финале - лучшее, не по сериальному даже, но Алексей может все, и мы это знаем! И надо ж так было стройного красавца-танцовщика превратить в грубоватого зэка-качка (но хорошего)! Создателям, хоть и запоздалый, но респект от рядового зрителя.

• 515   Ева-Лотта   13.12.2017 19:41
    Порадовало, что во втором сезоне Саша большую часть времени провела на больничной койке, не путалась под ногами. Я все ждала, что Шахов все же воскреснет, позлодейничает еще, но облом... Некачественная микстура, видать, из Дэна получилась. А вообще, кино на один раз, посмотреть и забыть, как страшный сон.
  • 514   Анатолий Булдаков   30.11.2017 02:43
  • 513   Ерин85   1.09.2017 00:26
    Хороший сериал,атмосферный,отличная операторская работа,хороший сценарий,Михаил Евланов,отлично передает настроение своих героев,очень выделялся Алексей Хмурый в его исполнении,заметил,что Михаил,очень точно выражает своих героев именно в преключенческих,наусно-фантастических и мистических фильмах,и сериалах,например Башня,Башня новые люди и Обитаемый Остров,вот и Квест,не стал исключением.Нетривиальный сюжет,для российского экрана,мало подобных картин сегодня в принципе,здорово,что иногда находятся режиссеры,которые берут подобные темы,на мой взгляд фундаментальные,а не заурядную бытовуху,Браво всей сьемочной группе.
  • 512   Anfild  (Мозырь)  15.06.2017 00:08
    №511 Lionelrk
    сегодня в сети появилась 1я серия второго сезона

В сети 2 сезон 8 серийный еще в январе появился. Поищите в соцсетях
  • 511   Lionelrk   14.06.2017 18:54
    сегодня в сети появилась 1я серия второго сезона
  • 510   NNHFT   5.06.2017 11:40
    №507 Ведьмочка
    плюсуюсь к этому комменту.
  • 509   Irina_42rus  (#Кемерово)  5.06.2017 08:30
    № 507
    Ведьмочка (Москва) 28.11.2016 - 03:33
    Один вопрос не дает мне покоя - какую траву курили режиссер, сценарист и оператор? Или все же это ЛСД? .........Я плюсуюсь к этому комменту.

• 508   Irdy  (Ростов-на-Дону)  28.11.2016 10:46
    №501 санек2016
    Дата выхода Квест 2 сезон — 15.11.2016-года на канале СТС
    Опять нам наврали ;((( Когда уже покажут нормально весь сезон целиком?!
  • 507   Ведьмочка  (Москва)  28.11.2016 03:33
  • 506   strelochka   23.11.2016 22:46
    Если Прилучный любит ее , значит смиритесь. А он ее любит
  • 505   Роман Николаевич_1987   5.11.2016 11:01
    №500 Совунья
    А где есть такой канал? У меня только СТС СИНВ и СТС Love
    Вообще на спутнике Ямал 90, там, где канал стс лав +7(11265Н30000) и Ямал 55 - 11344V300000. В херсонской области сигнал хороший в фокусе на тарелку 65 сантиметров, направленную на 55 градус.
  • 504   taddyyy  (Самара)  15.06.2016 18:22
    Очень понравился Квест! Че за не по ятки? Где продолжение? СТС ? Как ерунда показывать так мы первые! Зрители просят! Плиз!
  • 503   Днепрова  (Томск)  17.05.2016 00:32
    Им же вернули мобильники , значит , второго сезона не миновать . Только пожалуйста не меняйте актеров , получится ерунда ! Особенно Евланова , он - вне конкуренции .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26