Мажор (2014)

Смотреть Мажор (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 964

обсуждение

• 26588   Павел Соловьёв  (Екатеринбург)  12.11.2018 19:13
    Не могу понять, как такое возможно?
    Папаша в самом начале уничтожил все банковские карточки сына, а деньги у Игоря никак не кончаются. Более того, он их совершенно не считает, сыплет баксы направо и налево.
  • 26587   Зойчик81  (Одесса)  4.11.2018 20:23
    Сериальчик очень прикольный, и плачешь и смеёшься. Прилучный молодец, играет харизматично!
  • 26586   NMS   25.10.2018 16:14
    №26584 Оля Камышева
    Сериал конечно больше ориентирован на молодежь, чем на взрослого зрителя. Достаточно неискушенные детективные истории, но я так понимаю, тут авторы акцент на другом делают - собственно на конфликте мажора с окружающими. Посмотреть конечно можно, но всеобщих восторгов не разделяю. Это из-за Прилучного у сериала такая популярность?
    Я как раз взрослый зритель. Мои друзья-ровесники смотрят и будут смотреть сериал. Молодежь 30лет - наши дети, далеко не мажоры. А из актеров очень нравится Прилучный, Новикова, и не только.
  • 26585   Meduza  (Пермь)  2.10.2018 20:12
    №26584 Оля Камышева
    ...Это из-за Прилучного у сериала такая популярность?
    а то!
  • 26584   Оля Камышева   2.10.2018 18:28

• 26583   Sabrina   30.07.2018 21:33
    №26582 Segoro
    Неоднозначное впечатление от этого сериала. ... Похоже, что консультанта из МВД у съёмочной группы не было совсем, чтобы он хотя бы элементарные вещи объяснил.
    Если вам нужно "всё как в жизни", смотрите документальное кино.
  • 26582   Segoro  (Одесса)  28.07.2018 01:13
    Неоднозначное впечатление от этого сериала. С одной стороны, сюжет нормальный, актёры хорошие, всё это захватывает. С другой стороны, реализация сюжета такая лажа, что просто иногда нервы не выдерживают смотреть на всё это. Похоже, что консультанта из МВД у съёмочной группы не было совсем, чтобы он хотя бы элементарные вещи объяснил.
  • 26581   Андрей Павловенко   12.07.2018 20:21
    Посмотрел все серии, которые доступны на данный момент. Сериал в целом очень даже хороший. Хорошая игра актёров, неплохой сюжет, спецэффекты на высшем уровне. Во время просмотра переживаешь за судьбу главного героя, наблюдаешь изменения в его душе по ходу сериала. Первый сезон был явно лучший, наверное из-за новизны картины, но и последующие сильно не сбавили.
  • 26580   Andrey Rubtsov   12.07.2018 15:53
    Скажу честно - смотреть сериал Мажор стал очень запоздало. Почему-то он мне изначально не понравился, даже попробовав его посмотреть, так же мне не нравился Прилучный - не знаю почему. Но потом я решил все-таки глянуть его и был приятно удивлен - сериал отличный. Мое первоначально мнение поменялось кардинально, как к самому сериалу, так и к главному актеру - к Павлу Прилучному.
  • 26579   Светлана Борисова2   12.07.2018 15:13
    Идея сериал не плохая, но очень много ляпов допустили. Наверное сюжет придумывали обычные люди, никак не связанные с правоохранительными органами. Идея, конечно, просто супер, а вот реализовано все средненько. Да еще и видно, на самом деле, что бюджет сериала мизерный. Хотя бы потому, что город указан один, а снималось совсем в другом.
  • 26577   Fred2013  (Haifa)  25.05.2018 00:02
    Поставил плюс, хотя впечатление неоднозначное. Как-то уж очень легко ГГ превратился из безбашенного скота в положительного до дыр героя голливудского типа. Стимулов у него я увидел два: 1) расследование смерти матери и 2) интерес к Вике. Причём практически только второе, потому что для первого достаточно было нанять хорошего частного детектива - он бы сработал намного чище и тише, чем Соколовский.
    Что отец невиновен, было очевидно: слишком уж подозрительно он себя вёл.
    Сцена, когда ГГ врывается, как некрасовская русская женщина, в горящую избу, да ещё среди пламени безошибочно находит тайник - бред собачий. Он бы за 5 секунд в пламени просто задохнулся. А киллер, который прохлопал такой тайник, просто осёл.
    Осталось непонятно, зачем было убивать бывшую невесту ГГ, к тому же имитируя самоубийство, в которое после стычки с Викой никто бы не поверил. А Вика проводит попытку задержания киллера как-то глупо. Однако она его хотя бы ранила, но это ему в дальнейшем никак не мешает.
  • 26576   Алина Вер   26.02.2018 12:11
    Время неумолимо приближает нас к 3 сезону. Помним и ждём!
  • 26574   Элис23   6.01.2018 00:11
    №26566 Nelly Menshikova
    Продолжение оказалось настолько убогим, что поставило жирный крест на сериале в целом.

Лучше не скажешь.
  • 26573   Nefeli  (Greece)  13.12.2017 03:32
    №26571 LeaAnna
    №26569 Марина (Киса)
    ... Это может у вас там, в Сан-Францисках ТАКИЕ странные мечты. А у нас , на территории бывшего СССРа ( я про менталитет) на первом месте в мечтах- любовь ., а не набор кадров в милицию- полицию.))))

А в вашей жизни нет любви? Маму, папу любите? Любимые подруги есть? Любимое дело есть? Так чего ж о любви мечтать, когда её вокруг вас - бери сколько унесёшь? Если мечтаете о любви к мужчине - так и это вас не минует, не сомневайтесь... научитесь ВИДЕТЬ и ждать. А уж абстрактные мечты об абстрактной любви... - это удел уж совсем юных девиц, по-английски teenagers. Это те, кому от 13 до 19. Повзрослевшие люди о любви не мечтают, они её сами отдают и получают взамен столько, сколько отдали, а может и больше... точно, как этот парень - мажор. Он ведь ПРОСТО любит людей, от того и добр и справедлив, и ЭТА любовь к людям к нему возвращается троекратно. Мудрый фильм.
    Апплодирую стоя! Браво! Полностью согласна с каждым словом, особенно о высказывании о любви - она повсюду и совершенно необязательно к мужчине.
    Вот вы здесь о любви,желаете ее другим, а вас проглотить готовы с потрохами.)))
    И да, Игорь такой, он просто любит, даже на Даню не держал зла, помогает всем, чем может. Совершает ошибки, но их не делает только тот, кто не живет.
  • 26572   Марина (Киса)   10.12.2017 22:57
    №26571 LeaAnna
    Простите, но не ваше дело докапываться до моей любви. Вы в своей разберитесь, нужна ли она (любовь) вам вообще , ведь вы написали о СВОИХ мечтах, а ВАШИ мечты слишком приземленЫ , цитирую вас вновь
    №26568 LeaAnna
    Знаете, чем фильм подкупает и будет нравиться ВСЕГДА? Нашей общей мечтой о том, чтобы в полиции служили именно ТАКИЕ ребята:не заинтересованные материально именно потому, что у них НЕТ финансовых проблем, СОВСЕМ! Тем, что не меркантильны, открыты душой и беспредельно добры... и справедливы. .........Именно поэтому этот фильм - потрясающий сон о самом лучшем, что должно быть в жизни, но никогда не будет.
    Если для вас ЛУЧШЕЕ в жизни -это сотрудники милиции полиции, то базировать на этом свои рассуждения о любви более ,чем странно.
    Любви все возрасты покорны. И этот парень , который мажор по имени Игорь, думает о любви, как и все нормальные люди, к которым она (любовь) ещё не пришла.
    Ну ,и сказанули ))) ПРОСТО он никого не любит. Абсурдно миниолигарха , циника и жестокого мстителя считать филантропом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 964