Богатая и любимая (2007)

Богатая и любимая кадры из фильма

Богатая и любимая

dmitry
    Уже не помню
  • 335   dmitry   04.05.2010 16:49
    13 серия
    Катя уверена, что Даша с Малашенко плохо разыграли спектакль с ее похищением.
    Седых сообщает в Москву, что задержится в Семенове - мужчина увлекся Ларисой и потому не торопится возвращаться.
    Лидия Сотоцкая сообщает Ване, что договорилась об экстернате.
    В лондонском кафе Анжела узнает Першина, который участвовал в похищении Кати. Тот распоряжается запугать девушку.
    Галя приходит к Даше в "Гиппократ" и просит устроить Максима на работу. Аргументы у нее более чем объективные - врач скорой помощи беден и не может соответствовать богатой любовнице.
    Епишин привозит Даше в подарок щенка. Муратовой этот жест кажется очень трогательным.
    14 серия
    Даша уговаривает Максима перейти к ней на работу. Так он становится руководителем по связям с общественностью концерна "Гиппократ".
    Лариса и Эдик Седых проводят вместе много времени. Заканчивается это тем, что однажды утром они просыпаются в одной постели.
    Даша сообщает Дорохову, что скоро в Семенове начнут выпуск нового препарата, созданного Юрием Васильевичем Дороховым.
    Сотоцкая настраивает Катю против Даши, которая хочет восстановить комбинат в Семенове.
    В Лондоне Антонио и Анжела ссорятся. По мнению девушки, мужчина слишком беспокоится о ее безопасности.
    Жена Дорохова рассказывает Даше, что Владимир хотел отказаться от выпуска препарата Дорохова и собирался запустить препарат Глеба Артемьева. Муратова удивлена. А мужчина злится из-за излишней болтливости супруги.
    Находясь дома одна, Анжела подвергается нападению незнакомца.
    15 серия
    Лариса признается Поспеловой, что влюблена в Эдика.
    После изнасилования Анжела, ничего не говоря об этом миссис Смит, принимает решение уехать в Москву. Антонио пытается ее отговорить, но напрасно.
    Даша поручает Максиму провести презентацию нового препарата. Они обговаривают бюджет мероприятия. Сотоцкая узнает об этом от Милы и сообщает Глебу Артемьеву.
    Даша узнает, что умерла жена Дорохова. Вместе с Малашенко она спешит к вдовцу. Увидев, насколько ему тяжело и плохо, гости остаются, чтобы помочь.
    Отношения Ларисы с Эдиком развиваются очень гармонично. Они проводят все свободное время вдвоем.
    16 серия
    Даша сообщает Сотоцкой, что умерла жена Дорохова.
    Седых звонит Даше и сообщает, что продавать комбинат в Семенове нет смысла, лучше его запустить. Муратова очень рада. Она объявляет об этом на Совете директоров. Сотоцкая раздражена.
    Галя помогает Максиму организовать презентацию в "Гиппократе".
    Дубов пытается поговорить с Ваней.
    Мила приходит к Дорохову, и мужчина находит утешение в ее объятиях.
  • 334   dmitry   04.05.2010 15:48
    на каком канале сериал шел в украине
  • 333   татьянка2  (брянск)  01.05.2010 11:56
    интерестно когда продолжение выйдет.хотя я прчитала,что Даша останется с Максимом,а мне хотелось бы чтобы с Малашенко.он симпатичнее
  • 332   Ириша(Киев)   30.04.2010 06:57
    Я уже сериал смотрела-немного дальше будет интереснее.Лиду же играет очень хорошая актриса
    Анна Легчилова.Евгений Жариков тоже на высоте.Есть ещё ,кто интересно играет,но это к сожалению,не главные герои.Будет что спросить-спрашивайте.
  • 331   Sasha   30.04.2010 01:49
    Anzheliku zhalko! Dasha nikakaya.. Lida deistvitelno horosho igraet.
  • 330   Власова Екатерина  (Нарва)  29.04.2010 11:39
    Владислав, согласна на 100%
  • 329   Владислав  (Москва)  29.04.2010 05:27
    Я тоже смотрю... Просто у живущих в России украинских каналов нет, поэтому посмотреть сериал не удавалось.
    Сериал нудный. Посмотрел первую серию так как делать было нечего. Зацепило... А теперь смотерть не интересно - мыло потянули. Нравится актриса играющая Лиду. Уверенно играет. Нравятся красивые виды Москвы которые показывают. История с Катей бредовая, особенно раздражает её жених. Мерзкий, скользкий ... Где-то он играл, а где именно не вспомню. Это не он случайно Фёдором был в "Однажды будет любовь"?
  • 328   Ириша(Киев)   28.04.2010 22:54
    Власова Екатерина(Нарва)
    Я уже смотрела,если возникнут вопросы-я отвечу
  • 326   Ириша(Киев)   28.04.2010 07:45
    Sasha
    Многие этот сериал уже посмотрели дп конца...
    Вам приятного просмотра
  • 324   dmitry   27.04.2010 19:39
    9 серия
    Даша понимает, что ее надежды жить с племянницей в доме брата напрасны. Они уже не смогут наладить отношения.
    Домработница Бушкова считает, что Катя злится на Дашу, потому что та может не справиться с руководством концерна и разорить девушку.
    Сотоцкая встречается с исполнителем заказа на похищение Кати Першиным и сообщает ему, что не собирается платить за проваленную операцию.
    Даша отправляет Эдуарда Седых в Семенов. "Гиппократ" собирается выкупить неработающий комбинат в Седове для выпуска нового препарата.
    Максим Епишин звонит Даше. После разговора с ним Муратова говорит секретарше Миле, что этот мужчина ей нравится.
    Седых торгуется с Сотоцкой. Он готов ехать в Семенов, если Лидия пообещает ему вознаграждение за отрицательный прогноз перспективности комбината.
    10 серия
    Максим уговоривает Дашу встретиться на дне рождения Гали. Малашенко не доволен согласием Даши на это, но она привыкла принимать решения самостоятельно и не хочет идти на поводу у Андрея.
    В Семенов к Ларисе приезжает Эдуард Седых - и женщина влюбляется в него с первого взгляда.
    Поспелов с Васей обсуждают новость, что к Ларисе из Москвы приехал молодой мужчина. Старый друг Владимира и Даши Муратовых и директор недействующего комбината надеется, что столичный гость примет решение запустить предприятие на полную мощность.
    Катя уходит из дома. Даше ничего не остается, и она отпускает племянницу. Малашенко одинаково удивлен и наглостью Кати, и мягкостью Даши.
    11 серия
    У Гали – день рождения. Ее муж Роман советует Максиму не упускать богатую невесту Дашу, и именинница тоже поддерживает своего супруга.
    На дне рождения гости Гали и Ромы рассуждают о "плохих богатых". Обиженная Даша уезжает, а Максим остается праздновать у друзей.
    Катя приезжает к Ване. Лидия Сотоцкая принимает ее в своем доме как будущую невестку.
    Поспелов приглашает гостя из Москвы в баню обсудить перспективы комбината в Семенове, надеясь, что в неформальной обстановке найти общий язык им будет легче.
    12 серия
    Епишин приезжает к Даше. После разговора по душам они мирятся. Малашенко вновь недоволен.
    Сотоцкая настраивает Катю против Даши и советует поскорее вникнуть в дела "Гиппократа". Девушке нравится эта идея, и она решает поскорее приступить к ее реализации.
    Эдуард удачно селится в доме у Ларисы - женщина ухаживает за ним как за родным человеком. Чего же еще желать?
    Сотоцкая внушает Кате, что похищение было заказано Дашей.
    Максим приглашает Дашу в ресторан. Их сопровождает Малашенко.
    Вернувшаяся в хорошем настроении со свидания с Максимом Муратова рада возвращению племянницы. Но та заявляет, что приехала сказать, что ей известно о заказчике недавнего похищения.
  • 323   лика   23.04.2010 14:18
    Даша останется с Максимом! Проверьте задайте в Яндексе " Богатая и любимая содержание серий" И откройте 4 пункт! Откроете там есть все видео с 81 серии!
  • 321   Владислав  (Москва)  22.04.2010 09:02
    Думал думал и решил что сериал я всё таки буду смотреть. 100 серий многовато, хотелось бы 40-60 , но всё же лучше чем 250. А сериал какой-то хочется смотреть, чтобы сопровождал жизнь...
  • 318   dmitry   15.04.2010 18:04
    1 серия
    Владелец и руководитель крупного фармацевтического концерна "Гиппократ" Владимир Дмитриевич Муратов отмечает сорокалетие. Сотрудники поздравляют его. Муратов объявляет всем, что собирается с женой-итальянкой Джулией отдохнуть на яхте в тропиках…
    В Семенове, родном городке Владимира Муратова, его младшая сестра Даша, учительница английского языка в местной школе, видит страшный сон. Она звонит брату, тот успокаивает ее. Он с женой уже на судне. Сразу после разговора с Дашей яхта взрывается.
    Даша приезжает в Москву. По завещанию Владимир обязал сестру продолжить его дело.
    2 серия
    Лидия Сотоцкая мечтает о женитьбе своего сына Вани на Кате Муратовой, племяннице Даши. Она рассчитывает возглавить два успешных предприятия.
    Даша подозревает всех в гибели брата и его жены. Она сообщает Юрию Васильевичу Дорохову, что собирается выполнить последнюю волю брата - возглавить концерн "Гиппократ" до 23-летия своей племянницы Кати.
    3 серия
    Лидия Сотоцкая приезжает к своему учителю и члену совета директоров концерна "Гиппократ" Юрию Васильевичу Дорохову. Она сообщает ему о решении Даши возглавить фармацевтическую компанию.
    В Лондоне кто-то присылает Кате Муратовой на телефон сообщение с угрозами. Девушка подозревает Анжелу.
    Даша отправляется в больницу. Она навещает Максима Епишина. Малашенко сопровождает ее, он считает Максима виновником аварии.
    Максим и Даша влюбляются друг в друга.
    В Семенове к Дашиной подруге Ларисе приходит Вася. Женщина признается, что не любит его.
    4 серия
    В больницу к Максиму приходит его бывшая жена Галя. Она узнает, что какая-то богачка навестила чудом спасшегося мужчину.
    В дом Муратовых приезжает Мила, она привозит стилиста Виталика. Даша преображается.
    Домработница Бушкова предупреждает Дашу, что Лидия Сотоцкая - очень опасный человек.
    В Лондоне Анжела с другом-итальянцем Антонио обсуждают загадочную историю с угрозами Кате. Анжела признается, что накануне у нее украли мобильный телефон.
  • 317   dmitry   13.04.2010 20:12
    сериал Богатая и любимая с 20 апреля на канале россия 1 в 11.50