Богатая и любимая (2007)

Богатая и любимая кадры из фильма

Богатая и любимая

2007

Смотреть Богатая и любимая (2007) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

• 453   antanas85  (вильнюс)  25.06.2019 11:18
    и еще... при чем здесь этот др-ан-ный итальяшка, он там вообще 9 вода от киселя а не дядя. Его претензии на наследство нулевые. Даже более близкие родственники ничего не получили бы ,так как есть прямая наследница- дочь
  • 452   antanas85  (вильнюс)  25.06.2019 10:31
    Сериал действительно тягомотина но смотреть если нечего делать можно. НЕкоторые мужские персонажи действителтно просто бесит. Во первых Мах- я вообще не перивариваю Носика а еще роль такую играет, второй это вечный плакса Ванечка - ему бы мамин со-сок на всю жизнь а не Катя, ой намучееться она с ним если свяжет свою жизнь. И третий это Вася редкий ду-рак, ведь Лара ему 100 раз говорила НЕ ЛЮБЛЮ а ему до лампочки, прет и все. Самое интересное что он еще и Эдика называет "Этот хмырь московский", спрашиваеться- ты голодранец в зеркало часто смотришь? Мне даже прятнее Дорохов, Сотоцкая хотя они и отрицательные герои. Ну а Лара это вообще чудо- любит одного спит с другим и на оборот
  • 451   Luba Moshinsky-Brumberg   8.03.2019 00:56
    И вот на что я обратила внимание. Почему у всех героев родинки на физиономии (Даша, Ваня, Максим и др.) И еще: они во всех случаях жизни все выясняют отношения в одном и том же кафе? Или во всех московских кафе чашки одинаковые?
  • 450   Luba Moshinsky-Brumberg   7.03.2019 00:36
    №3 Анжелика
    Всего 74 серии, можно скачать на friends-forum.com
    100 серий. В семидесяти четырех еще не все в тюрьме пересидели. В интернете есть, смотрите. А почему этот дурацкий слащавый Макс за 100 серий не удосужился постричься?

• 449   Маланья   23.09.2017 00:14
    Бредятина, бредятиной , но смотреть интересно. Как кипящий котёл какой-то. Все вместе, потом отдельно, то вдрызг поругаются , то друзья навек, интриги, обманы, любовь - всё как в жизни, только концентрат погуще и много условностей. Понятно, что история движется по определённому сценарию и актёрам приходиться изображать наивных тугодумов и хитроумных злодеев. Но так и хочется в какой-то момент воскликнуть - СТОЙ! ДУРАШКА! НЕ СПЕШИ! А ещё понятно, что автор - женщина. Все мужчины в сериале -немного прилизанные. идеальные. Например. муж Сотоцкой. Жалко его. Самостоятельность никому ещё не мешала.
  • 448   Эллис   8.03.2017 19:29
    Третий раз пытаюсь смотреть и третий раз хватает только на 20 серий...
  • 447   Разочарование!   8.02.2017 14:24
    Не сериал, а тягомотина! Пыталась смотреть только из-за Соловьева. Слабый сюжет, все диалоги произносятся с такой растяжкой, словно рассчитаны на берущих уроки русского языка. Эмоции приглажены до тошнотворности! Может, 10 лет назад все сериалы были такими? Так нет же! ("Тайны следствия" одни чего стоят) В общем, низкопробщина!
  • 446   Кромешник  (Москва)  3.10.2016 14:08
    Не осилил. Сюжет вроде неплохой но море соплей и слюней. Поражает тупость персонажей по сюжету должных быть умными.Дико раздражает Максим кторый после первой же подставы должен был дать в рыло бывшей и забыть её навсегда.НЕ оси лил!
  • 445   LORA1953  (Старый Оскол)  9.03.2016 20:53
    Посмотрела сериал, конечно с перемоткой. Надеялась что Малашенко с Дашей останется, но УВЫ!
  • 444   wallka7  (Израиль)  18.01.2014 16:27
    №442 Presto
    А что где-то идет сейчас Богатая и любимая? По какому каналу?

Я СМОТРЮ В ОНЛАЙНЕ и уже посмотрела три раза. В онлайне намного легче и интересней смотреть. Во первых без реклам а вовторых Вы смотрите когда Вам хочется.
  • 443   wallka7  (Израиль)  18.01.2014 16:25
    посмотрела сериал уже по третьему кругу. ну нравится мне сериальчик и актероы все мои любимые.
  • 442   Presto   22.06.2013 08:39
    А что где-то идет сейчас Богатая и любимая? По какому каналу?
  • 441   ЗлАя) ЛЕНА)  (омск)  21.06.2013 20:50
    потскажите кто-нибудь где Эви достаёт Малашенко? очень хочется посмотреть?
  • 440   ЗлАя) ЛЕНА)  (омск)  21.06.2013 20:40
    [quote]№391 Черити
    аааааа,так круто, Малашенко впервый раз пьяным видела!такой красавчик!и Эви его достала, а ему хоть бы что)))))))) ну люди разделите со мной восторги-то хоть кто-нибудь!=D

скажите пожалуйста в какой это серии? поглядеть охотааа! =DD
  • 439   Илоша  (Нью Йорк)  7.01.2013 02:27
    Подскажите пожалуйста, где найти музыку которая играет в конце каждой серии? Она мне очень нравится! Но я её найти нигде не могу!(((

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28