Трое в Коми (2013)

Трое в Коми кадры из фильма

Трое в Коми

2013

Смотреть Трое в Коми (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 19   Алексей из Печоры  (Печора)  30.07.2013 11:26
    Посмотрел вчера первую серию...... Полный бред!

• 18   Ольга солнечная  (Сыктывкар, Коми республика)  30.07.2013 09:53
    Посмотрела я вчера краем глаза первую серию...Бред сивой кобыли. Вообще предлагаю нашему населению из Коми края накатать жалобу и предъявить Министру образования и всей режиссуре. Просто отвратительно! И еще первый Канал и жаркое время для показа. Никто не имеет право так уничижительно говорить и показывать то, о чем не знает.
  • 16   Антон (Инта)   30.07.2013 00:14
    Фильм, кстати, начинается с чистейшего бреда. Хотя я, может, что-то не знаю в карте авиаперелетов? Просветите меня, если я не прав.

Вот этот бред: "Три лучшие подруги ... летят в отпуск В ТАИЛАНД. Но их самолет по пути ИЗ МОСКВЫ совершает экстренную посадку В СЫКТЫВКАРЕ"

Похоже, авторы не только не были в Коми, но они вообще не из России. Таиланд с Коми ну никак рядом не расположены!
  • 15   Антон (Инта)   29.07.2013 23:45
    Сериал уровня "Счастливы вместе" и "Моей прекрасной няни". Поздравляю вас, авторы, ни разу не побывавшие там, о чем рассказываете - вы доказали, что можете снимать только такое г... Ваши имена в кинематографе можно теперь смело пропускать - ничего хорошего вы снять не в состоянии. Сериальчик - паршивая дешевка, да еще и адаптированный плагиат
  • 14   Компания ИзКоми  (Усинск)  29.07.2013 22:00
    Дешево! Если уж юмор, то интеллектуальный. То, что у героини проблемы с дикцией при произнесении названия города, приютившего ее -что тут смешного? Посмотрев 1 серию смех у меня вызвало только невежество людей, причастных к написанию сценария. Господа сценаристы, режиссеры и Ко, к современному и развивающемуся Сыктывкару,к столице региона, приносящего колоссальные суммы в федеральный бюджет, ваш бред ну никак не относится!
  • 13   Ольга ИзКоми  (Усинск)  29.07.2013 21:52
    если уж задета тема провинции, то "Реальные пацаны" -гораздо круче и смешнее. А в американском аналоге тоже про электричество и медведей речь шла? Ой вряд ли! Это только для рашн киноделов большое достижение человечества, видать. Почему для этой бредятины выбрали Коми? Народ здесь до скукоты тихий, отзывчивый, открытый. Никакого экшена! Выбрали бы аул какой-нибудь. А чё, все сходится: без электричества, с медведями и мужчины с бурным темпераментом ! И за мкадом! И хоть более-менее по пути в Тайланд)))))
  • 12   маринка91   29.07.2013 21:51
    обосрали Сыктывкар как только можно!
  • 11   Вит Аликум   29.07.2013 21:40
    №10 Кировчанка
    для многих москвичей тундра начинается уже за МКАДом.
    А для некоторых москвичей тундра начинается уже за Садовым кольцом))
  • 10   Кировчанка  (Киров)  29.07.2013 21:26
    №4 Ольга солнечная
    Мне оч интересно посмотреть этот сериал (хотя к сериалам отношусь равнодушно). Зацепило название фильма. Прочитала инфо про то, как проходили съемки. Первое ощущение - негативное. Коми, коми,коми. У всех людей, не проживающих в Коми, первые ассоциации (в тч у москвичей, некоторые из которых думают, что здесь мишки греются в подъездах): тундра, неотесанные мужчины и женщины, позволяющие себе кушать после 6 вечера...А Коми край - прежде всего это кладезь нефти, угля и всего того, что кормит Москоу сити и всех кто там находится. Потому прежде чем придумывать сценарий, надо было бы пожить месяц всей съемочной группе и актерам в городе СЫКТЫВКАРЕ! И снимать фильм непосредственно в самом городе - было бы куда круче. Все же естественность и реалии жизни - это ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВСЕХ ФИЛЬМОВ. Оч я недовольна, что край, в котором я живу буду показывать со стен Москвы.
    Ольга, Вы особо не переживайте, что кто-то что-то подумает о Республике Коми не так, как есть на самом деле, для многих москвичей тундра начинается уже за МКАДом. И только провинциалы знают, какая она, настоящая Россия, и за счет чего и кого жила и живет наша столица.
  • 9   Александр Крымский   29.07.2013 21:15
    №7 Вит Аликум

Я уверен, что сериал - очередная калька какого-то американского. Сыктывкар - такая же условность, как и Екатеринбург в "Счастливы вместе". Так что не будьте так серьёзны.)
    Вы абсолютно правы. Это адаптация замечательного рейтингового американского сериала Hot in Cleveland. Кстати, тамошней "Розе Васильевне" - актрисе Бетти Уайт в январе исполнилось 91 год
  • 8   Вит Аликум   29.07.2013 21:12
    Мне только странно, что сериал такого уровня идёт в прайм-тайм на Первом канале. Это сериал для дня, субботнего утра, или для ТНТ, СТС, Домашнего и т.д.
  • 7   Вит Аликум   29.07.2013 20:02
    №4 Ольга солнечная
  • 6   Алексис   29.07.2013 19:25
    Не для российского зрителя. Ничего смешного.
  • 5   ПЗ   29.07.2013 18:45
    Идея отличная (даром, что ли, заморская?). Но с реализацией, как это часто бывает, подкачали.
  • 4   Ольга солнечная  (Сыктывкар, Коми республика)  29.07.2013 11:19

1 2 3 4 5 6