Трое в Коми (2013)

Трое в Коми кадры из фильма

Трое в Коми

2013

Смотреть Трое в Коми (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 34   Lussil  (Санкт-Петербург)  31.07.2013 18:00
    №29 Ометр
    не ожидала от Первого каннал,что такую пошлятину будут показывать
    А я уже привыкла, что по первому показывают пошлятину
  • 33   Олёна я   31.07.2013 09:43
    А мне вчера понравилось про "четыре яичницы с колбасой":)
  • 32   Ловец   31.07.2013 08:02
    Скажите, а где в сериале обоср... Сыктывкар? Что-то я не заметил ничего обидного - ни в адрес города, ни в адрес жителей. Наоборот, героини говорят, какие там все НОРМАЛЬНЫЕ - мужики, как мужики, женщины, как женщины, и никто не зациклен на фигуре и еде... Что-то тут зритель злобствует! Меня лично, кроме силиконовых губ и выпадающего время от времени изо рта языка (у той же актрисы), всё устроило, и Евгения Добровольская, и Ольга Прокофьева, и ЧУДЕСНАЯ Раиса Рязанова, местами очень даже смешно! Спасибо!
  • 31   майор гусев  (ньюйрк)  31.07.2013 07:03
    Трое в Коми смотрим в доме и четверка классных дам
    или быть привыкли в коме от кровавых этих драм ?
    голосую за Мухтара и девиц из сыктывкара.
    майор гусев

• 30   Я Наталья   31.07.2013 01:46
    Cогласна, ,бред полнейший и игра отвратительная.
    Жалко Рязанову - на кой подвязалась в это?
  • 29   Ометр   31.07.2013 00:35
    Смотреть невозможно- полный бред! Одни и те жи актера, переходящие из сериала в сериал. Играют очень плохо. не ожидала от Первого каннал,что такую пошлятину будут показывать
  • 28   KseniyaNY  (Miami)  31.07.2013 00:08
    №27 Вит Аликум
    Господа, ну не будьте вы так серьёзны) Это ситком, а не документальный фильм) В данном случае Сыктывкар - условность, и все названия ресторанов, магазинов и т.д. - тоже условность. Причём реальность даже немного приукрашена. Никто здесь на улицах не улыбается, такие же хмурые лица, как и в Москве. Цены на недвижимость такие же запредельные, как и в Москве, а цены в супермаркетах даже выше.
    - Согласна на все 100%
  • 27   Вит Аликум   30.07.2013 20:09
  • 26   Влвадимир   30.07.2013 18:37
    интересно а кто нибудь из героев сериала смотрит отзывы или им по барабану лишь бы платили, где они этот ресторан нашли в сыке ?
  • 25   Лидуля  (Сыктывкар)  30.07.2013 18:19
    Фиговый сериал!Составлявшие сценарий лица даже ни разу не были в республике,а еще смеют что-то говорить!

• 24   Алексей из Печоры  (Печора)  30.07.2013 14:13
    info@pust-govoryat.tv Насколько я понял это адрес программы "Пусть говорят"
  • 23   Алексей из Печоры  (Печора)  30.07.2013 14:07
    №22 Ольга ИзКоми

Я согласна! Давайте! Или к Малахову. Показали только первую серию, а моим возмущениям нет предела. Всего бред растянут на 20 серий. Страшно представить что будет дальше: бородатые мужики в шкуре, с дубинками и в обнимку с медведями?
    Поддерживаю! Давайте Малахову напишем!
  • 22   Ольга ИзКоми  (Усинск)  30.07.2013 14:04
    №18 Ольга солнечная
    Вообще предлагаю нашему населению из Коми края накатать жалобу и предъявить Министру образования и всей режиссуре. Просто отвратительно! И еще первый Канал и жаркое время для показа. Никто не имеет право так уничижительно говорить и показывать то, о чем не знает.

• 21   Алексей из Печоры  (Печора)  30.07.2013 13:42
    №20 Пчелка Майя
    Бредовый бред...жалко актеров которые в этой шняги снялись...
    Кушать захотелось, вот и снялись))))
  • 20   Пчелка Майя  (Волгоград)  30.07.2013 13:36
    Бредовый бред...жалко актеров которые в этой шняги снялись...

1 2 3 4 5 6