Трое в Коми (2013)

Трое в Коми кадры из фильма

Трое в Коми

2013

Смотреть Трое в Коми (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 50   Gull  (Кишинев)  9.08.2013 14:20
    Ну и пошлятина! Давно такой откровенной гадости не видела! Посмотрев с недоумением 2 серии, еще надеясь, что может быть просто неудачное начало, поняла, что дальше смотреть противно. Неужели Добровольская и Дробышева и Рязанова последний кусок доедают, что снялись в таком... даже кино не назовешь. Про Довлатову молчу, она именно здесь на своем месте.
  • 49   Екатерина Прекрасная  (Санкт-Петербург)  8.08.2013 21:36
    Зарегистрировалась на сайте, потому что хотелось оставить свое мнение об этом творении. Шок- это не то слово, которое вызвал этот сериал. Это кошмар, глупость, дурновкусие. Сегодня смотрела серию, где эти дуры-героини учили язык коми. Это что вообще такое? На месте самих коми, а также всех, кто живет в Сыктывкаре и других городах и населенных пунктах Коми, я бы обратилась за защитой чести и достоинства. По поводу легкой комедии и ситкома... Посмотрите "Восьмидесятые" и сравните с этим. Довлатова омерзительна и бездарна как в этом фильме, так и в других (хоть и землячка моя), а Добровольская просто упала в моих глазах, а раньше я ее уважала как актрису (вспомните фильм "Артистка"). Этому безобразному во всех смыслах творению не место на ТВ, для домашней видеотеки создателей и продюсеров только и сгодится. Приличным людям это показывать не надо!
  • 48   Асьма  (Темиртау)  8.08.2013 17:13
    классный сериал! смотрится на одном дыхании! Девочки отжигают. Молодцы!
  • 47   Тома  (Санкт-Петербург)  8.08.2013 15:42
    А я так считаю, что это и не сериал вовсе, а просто анекдоты в картинках))). Так это действо и воспринимаю)). Мне нравится, да и какой русский не любит.... анекдоты, и сам за острым словечком в карман не полезет, найдет чем ближнего "подковырнуть":-))). Приятный и лёгкий фильм для 25-минутного отдыха за чашкой чая))). Тем более его не обязательно смотреть, пытаясь увидеть нечто шедевральное и заумное (это и не предполагалось, видимо))), его надо слушать. А особенно реплики Рязановой - что ни фраза, то "крылатая". Умничка актриса, просто потрясающая, люблю её за простоту русскую и душевность ещё с Москвы, которая слезам не верит. Первые 3-4 серии не очень внимательно смотрела, потом только "дошло", что надо вслушаться)). Теперь хочу пересмотреть именно диалоги Рязановой, чтобы сказать "браво" острой на язычок экранной женщине Розе и актрисе, создавшей такой образ:-)))).
    Роза в трауре и её фраза о диете и меню - это что-то, редко хохочу, но здесь не сдержалась:-)))).

• 46   Magdalena   7.08.2013 04:32
    Мне очень нравиться. Молодцы! Провинция я с тобой! Раиса Рязанова умничка! Супер! Спасибо всем создателям сериала! Девчонки вы мои любимые! Смотрю сериал и хохочу от души!
  • 45   Gessika  (Москва)  3.08.2013 01:29
    А по первому каналу разве показывают что-то кроме пошлятины?
    №34 Lussil

А я уже привыкла, что по первому показывают пошлятину
  • 44   Вит Аликум   2.08.2013 22:52
    По-моему, тоже вполне добрый и не пошлый. Лёгкий, незатейливый. Даже слишком лёгкий. Смешной? Ну, у каждого свой уровень юмора. "Пусть цветут сто цветов". Вполне сойдёт для августа, когда половина программ, я так понимаю, ушли в отпуска.
  • 43   Товарищ Новосельцев  (Москва)  2.08.2013 22:40
    Добрый и смешной сериал, и совсем даже не пошлый! Отдыхаем и улыбаемся! А что еще нужно от комедии?
  • 41   Смотрелка  (Москва)  2.08.2013 13:19
    Мне кажется, что сие творение - это попытка сценаристов-провинциалов показать себя бОльшими москвичами, чем все коренные москвичи вместе взятые. Именно провинциалам, осевшим в Москве, свойственно столь пренебрежительное отношение к своим малым Родинам. В данном случае пренебрежение вылилось в изощрённую месть: всем москвичам - за снобизм, а всем бывшим землякам (землякам - в глобальном смысле), за какие-то свои мелкие и давние обиды. )))
    Самое забавное, что и Прокофьева, и Добровольская, и Рязанова вполне профессионально справляются с предложенным им материалом, а это, в который уже раз, заставляет меня сожалеть об их недооценённости нашим кинематографом. Для таких актрис надо писать главные роли и снимать, снимать, снимать их в этих главных ролях. Та же Прокофьева очень украсила бы собой легкую, ироничную и, главное, музыкальную комедию (ведь актриса прекрасно поёт). Но... А жаль!
    P.S.
    Олёна я - приятно видеть (читать) знакомые лица (ники) с мыслями, так похожими на собственные. )))

• 40   Олёна я   2.08.2013 08:09
    №38 татьяна, смоленск
    В очередной раз культивируется тема культурного, интеллектуального и иного превосходства москвичей над прочими лузерами и лохами, проживающими за пределами МКАД.
    А мне кажется, наоборот, - эти москвички показаны полными дурами (ну разве, только героиня Добровольской - наполовину).
    №37 Natico
    Согласна.
  • 39   mkutubi  (Сыктывкар)  1.08.2013 21:43
    Не понимаю, чем вы не довольны господа? Радуйтесь хоть тем, что о нашей республике вспомнили.
    Будучи в армии я понял, что процентов 80 сослуживцев и понятия не имели о существовании Республики Коми.
    После просмотра сериала есть вероятность, что кто то попытается найти на карте город Сыктывкар, а это уже не плохо. Сюжет конечно далек от классики, ну так, среднестатистический бред, ни чем не хуже и не лучше других сериалов.
  • 38   татьяна, смоленск   1.08.2013 16:37
    Как уважаемая Евгения Добровольская могла сняться в этом низкопробном бредовом ситкоме?
    Ребята, Вы нас уже задолбали!
    Народ в провинции гораздо умнее, чем Вы думаете.
    А, может, Вы не настолько умны и талантливы, чтобы предложить нам какой-то собственный, а не заемный (с этим, похоже, у Вас тоже проблемы) кинопродукт ?
  • 37   Natico   1.08.2013 09:01
    Какой бред, уровень первого канала всё ниже. Жаль актёров, снявшихся в подобной бредятине. Раздражает Давлатова.
  • 36   Вит Аликум   31.07.2013 20:44
    №35 Вероинка
    Ну, был бы не Сыктывкар, а Челябинск, или Киров и что?
    Уж Челябинску-то точно больше досталось от "Нашей Раши"))
  • 35   Вероинка  (Сыктывкар)  31.07.2013 20:33
    Вообще, какая разница в каком городе действие происходит? Ну, был бы не Сыктывкар, а Челябинск, или Киров и что?...Сыктывкарцы, любящие какие-либо глупые сериалы, смотрите сериалы и не обращайте внимания есть ли такой ресторан (Кальмар) в Сыктывкаре или нет такого ресторана.....Наслаждайтесь.....)))

1 2 3 4 5 6