Охотники за головами (2014)

Охотники за головами кадры из фильма

Охотники за головами

Создатели, АУУ !
  • 80   maccmaster  (Сургут)  7.04.2019 11:54
    Сериал хороший,но есть один не достаток.Мало серий
  • 79   Ультра   24.03.2019 19:10
    Впрягалась в этот сериал долго, почти до конца 2-й серии)) Но потом впряглась так, что аж до самого финала летела без передышки)) Понравилось кино, словом. К тому же в "Охотниках..." снялись сразу 4 любимых актёра - Янковский, Хвошнянский, Коваленко и Ваха. Лиза Боярская мне тоже нравится - и внешне, и как самодостаточная актриса. Вот только Дм. Поднозова совсем мало было, жаль...
    Всем спасибо!
  • 78   Fred2013  (Haifa)  2.10.2018 19:56
    Ай да постановщики! Так бездарно и скучно сделать экшн - особый талант нужен. Даже затрудняюсь перечислить недостатки, тут их чуть ли не покадрово перебирать надо.
  • 77   Irina Suhodolova  (Москва)  4.08.2018 02:35
    господи, ну, почему я не могу смотреть фильмы с боярской(((
  • 76   Архар   14.10.2017 02:42
    На мой взгляд одна из лучших работ Бориса Хвошнянского. Почему-то вспомнился Лагутин (Игорь Кваша ) из "Достояния республики", который также упивался своей безнаказанностью.
  • 75   Лена УКРИ   23.05.2017 15:32
    Супер! при всех жестких раскладах... Интересно очень. Актеры великолепные. Есть моменты... комические... Бабушка из отеля в разгар разборки: "...пропало два полотенца....оранжевых")))) Боярская - красота! Янковский - бомба!
  • 74   Марусенька  (Севастополь)  13.08.2016 20:46
    Сегодня рано-рано утром случайно попала на этот сериал - и залипла на все 2 часа. Получила огромное удовольствие от КАЧЕСТВА игры актеров - причем, ВСЕХ, от главных до самых эпизодических.
    Отличная режиссерская работа + четкий сценарий и отточенные диалоги - что, впрочем, неудивительно при таких-то сценаристах! Хотя ... можно и хороший сценарий угробить, как случилось с "Долгой дорогой домой".
    Надеюсь, две следующие серии будут не хуже, подожду до следующей субботы...

• 73   ZetaBeta   8.07.2016 17:16
    Какой то тупой сюжет. После того, как героиня Боярской сразу нашла этого гения, смотреть дальше не было смысла. Вроде было такой загадкой кто-же этот гений, и вдруг безо всяких расследований, Боярская сразу пришла по адресу. Вот брехня. И еще. Простите, но против Филиппа Янковского ничего не имею против, но с его физикой роль ментяры-беспредельщика как то не подходит. Должен же он был своих жертв как то скрутить, перетащить и т.п. А учитывая, что жертвы у него были в 2 раза больше него, то как то неубедительно выглядит.
  • 72   jeka-j   14.05.2016 15:17
    К сожаленью, сериал посмотреть удавалось урывками. Может, и не стала бы смотреть, раз не получается спокойный просмотр. Но Лизавета заинтересовала. Было время, когда я здорово прошлась насчёт её актёрского мастерства. Даже голосу досталось в каком-то фильме, где она по роли - нежнейшее создание, пылкая любовь, а голосище, как грубейшая трубища... А здесь, нет, сильно выросла актриса. И с возрастом голос становится тоже более подходящим для неё со всеми оттенками нарастающего человеческого да и женского жизненного опыта. Честно сказать, я после того фильма как-то умудрялась избегать творений с её участием. А тут вот привлекла, мадам. С чем её и поздравляю. Сколько бы тут ни ругали её, но девушка работает над собой, и не безрезультатно. Во всяком случае, уже не фальшивит, а местами очень даже впечатляет. И хороша, как справедливо уже заметили, довольно своеобразной, природной красотой. Янковский хорош, но его папа... с этим его характерным прищуром, эх, светлая память артисту - высота, до которой нужно расти. А, может, просто и не нужно их сравнивать. Ведь не испортил он, а, наоборот, только улучшил своим участием фильм. И очень хорошо, что впереди есть приятная цель - когда появится время, сесть и спокойно в деталях посмотреть эту работу.
  • 71   alina84   13.10.2015 19:09
    Очень жестокий,бездушный фильм.Режет душу.Это новое колесо овертона для будущего поколения.Жаль,что актёры соглашаются сниматься в таких фильмах.
  • 70   mov   9.05.2015 03:58
    только что отсмотрелся...
    ну хорошо. очень хорошо...
    некоторые эпизоды просто снос крыши
    "рельсы рельсы, шпалы шпалы, едет поезд запоздалый... муся вставай..." до сих пор угораю... просто прелесть.
    а эти тапки у делового и его бандюков... это просто писк!
    ну а если серьезно... ляпы может и есть. да конечно есть .
    но на фоне того кино дерьма (например молодая гвардия... ) которым нас потчуют свора "кинодеятелей" - этот сериал просто бальзам на израненую душу.

кстати - только мне показалось что на создателей фильма повлиял "во все тяжкие" ?
  • 69   Arda   24.04.2015 06:55
    Тоскливый какой то хэппи энд получился,не совсем хэппи(((
    Очередной гений утек из России за границу
    У мальчика подорвана психика от смерти матери и всех последующих событий.
    Рита,привыкшая не считать деньги,осталась без работы
    Тимур вернется ли на прежнюю работу,да и восстановят ли?
    В общем,как в сказке-свадебка в финале и пир на весь мир...и никто не пишет,что после свадьбы все проблемы только начинаются))))))))
  • 68   Зимушка   24.04.2015 00:08
    №62 Владимир Иванович К.
    Извиняюсь за назойливость, но раз уж Вы не ушли с форума, просвещу Вас и может быть других участников. Косяк - одноразовая порция анаши (дури), заправляемая в папиросу вместе с частью табака. Она всегда стандартная (одинаковая). Лет этак 40 тому назад продавалась втихаря на рынках. Стоила 1 рубль. Возможно и к марихуане она имеет отношение. Не знаю в чем сходство или различие этих гадостей, но оно и не надо. Любопытно, что персонаж Боярской разминала, сидя в машине нечто подобное самодельной сигарете. Но, слава богу, не закурила. Интересно, как на этот эпизод смотрят запретители всяких реклам в фильмах.
    Спасибо за информацию, очень любопытно!)) В свою очередь тоже извиняюсь за назойливость, откуда такие познания, если не секрет?))))
  • 65   Ветеран   23.04.2015 19:10
    Я это к тому,что вроде во вчерашней серии один бандит говорит другому-надо взятся за жену этого мента.Я понял,что он имел ввиду Громова,А Громов жену,как я понял уже похоронил.

1 2 3 4 5