Семья 3Д (2014)

Семья 3Д

2014

Смотреть Семья 3Д (2014) онлайнСмотреть онлайн

• 15   Наталья Гусева   1.09.2016 23:10
    Скажите пожалуйста как зовут мальчиков в жизни (4 серия 13:40 ) (Глебов,Бондаренко). Спасибо

• 14   ВЛАДЪ  (Санкт-Петербург)  17.11.2014 18:04
    №13 IvettaDobronjanska
    Здрасьте, пожалста! В 43-46 некоторые еще детей рожают и выглядят как королевы! Ерунду какую-то сказали!
    Вот именно что некоторые, а не большинство. Тем более актрис гримируют всё время нещадно, кожа от этого не молодеет.
    Посмотрите на Могилевскую, Аронову, Джоли или Диаз. Заворотнюк цветёт и пахнет на их фоне, при том, что старше их.

• 13   IvettaDobronjanska  (Rahat)  10.11.2014 23:16
    №12 ВЛАДЪ
    Ей 43. Чего вы хотели? Татьяна Пельцер уже бабушек в этом возрасте играла.
  • 12   ВЛАДЪ  (Санкт-Петербург)  10.11.2014 20:03
    №8 Nathalie
    Ой, какой дурдом!
    Как неестественно, напыщенно и примитивно!
    Неужели это кому-нибудь понравилось? Чем?
    Примитивным юмором? Клоунскими приколами?
    Посмотрела через силу 4 серии (благо они все по 23 минуты), больше не буду - муть!
    Заворотнюк какая-то старая.
    Ей 43. Чего вы хотели? Татьяна Пельцер уже бабушек в этом возрасте играла.
  • 11   Ольгия  (Воронеж)  27.07.2014 14:23
    отличный сериал. Ни секса ни крови.Смешно и думать ни о чем не надо.Ну и что примитивный юмор, можно подумать, что другие сериалы и фильмы высокоинтеллектуальные. А все актеры играют очень хорошо.
  • 10   Хазина   31.05.2014 14:30
    Не знаю что там,хотя сегодня случайно наткнулась и посмотрела 2 минуты потому что уходить надо было. но в этом сериале снимается моя любимая актриса Антонина Комиссарова. Обожаю ее.
  • 9   ksenia32423  (Сургут)  30.05.2014 09:08
    Не знаю что получилось, но рада что в данном сериале снимается моя одноклассница по начальной школе г.Сургута, Митрофанова Марина! Молодец!
  • 8   Nathalie  (Россия)  21.05.2014 20:52
    Ой, какой дурдом!
    Как неестественно, напыщенно и примитивно!
    Неужели это кому-нибудь понравилось? Чем?
    Примитивным юмором? Клоунскими приколами?
    Заворотнюк какая-то старая.
  • 7   НатальяД  (Севастополь)  27.04.2014 22:10
    Прикольно,у нас в селе есть Дергуновы))) А я Довгая))) Только со статусом наоборот...
  • 6   Maxmarra   27.04.2014 21:20
    Супер Макс - это сериал, другой жанр! Почему бы тогда не шелкунчик или лебединое озеро. Семья 3D - скетч-шоу, как 6 кадров, Осторожно: дети, Даешь молодежь. Мне понравилось, очень живенько. Маклаков - матерый актерище.
  • 5   Александр Н Иванов  (Москва)  27.04.2014 15:55
    Ужас! Полный бред! Лучше бы в это время показывали сериал Супер Макс. Он был гораздо интереснее. И был хоть один детский сериал на СТС!
  • 4   Nathalie  (Россия)  26.04.2014 15:06
    И сколько серий в данном "шедевре"?
  • 3   дажбог  (мордор)  26.04.2014 01:41
    Но тут не будет Гей пары :-)
    №1 Свидетель
    В этот раз Муругов решил не заморачиваться с правами на Modern Family и при помощи сценарных негров сваять свою копию.
  • 2   Александр248  (Иркутск)  9.11.2013 22:18
    Илья Аксенов, талантливый молодой режиссер с интересным взглядом на мир. Достойный повод чтобы ждать премьеру с нетерпением. SMD16bit -4ever!
  • 1   Свидетель   8.10.2013 15:11