В Москве всегда солнечно (2014)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

В Москве всегда солнечно кадры из фильма

В Москве всегда солнечно

2014

Читать рецензию

Рейтинг:
  4.762 / 21 голос

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Владислав Огай
12 мая 2014 (ТНТ)
16

Четверо друзей: Максим Борисенко, Роман Макаров, Алена и Сергей Ковалевы – обычная молодежь, которая еще не нашла свое место в жизни.
Они беспечно проживают в столице, не задумываясь о своем будущем и даже настоящем. Жизнь в столице хороша на вкус, но ощутить его способен не каждый. Не имея таланта и мозгов, а также будучи ленивыми и эгоистичными, наши герои просто радуются жизни, наивно полагая, что в Москве всегда солнечно...
Им не известны моральные устои и принципы, честь и скромность, уважение и доброта, — они живут по своим правилам, мечтая хорошо жить и при этом ничего не делать. Они вместе учились в школе, а теперь занимаются «серьезным» бизнесом – держат пивнушку «Филадельфию», с помощью которой надеются неимоверно разбогатеть. Мечты разбиваются о суровую реальность, заставляя снять розовые очки, но они продолжают идти на поводу у лени и собственной глупости.

последнее обновление информации: 23.10.23

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости