Между нами, девочками (2013)

Между нами, девочками информация о фильме

Между нами, девочками

2013

Смотреть Между нами, девочками (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 152

обсуждение

• 2837   Тихоня   8.09.2018 22:03
    Только что закончила просмотр 1- го сезона и теперь думаю- как мне жить дальше? В течение нескольких вечеров я жила вместе с семьей Кузнецовых-Сайко, я так к ним привязалась, так смеялась и так за них за всех переживала, а теперь их нет и когда ои появятся вновь- неизвестно.на самом деле хочу сказать большое спасибо создателям этого замечательного сериала, всем актерам без исключения за тонкий юмор, за позитив, за достойный сценарий и за блистательную игру.
  • 2836   кинофанка   30.08.2018 13:50
    Замечательный сериал. Посмотрела уже раз 5-6, знаю почти наизусть все реплики, и всё равно время от времени возвращаюсь к фильму, особенно для поднятия настроения. Но и задуматься кое над чем тоже заставляет.

№2835 Фееричная игра Галины Петровой бесподобна. У неё явно прослеживается амплуа комедийной актрисы (видела в нескольких лентах последних лет). но думаю ей по плечу и серьёзные драматические роли
    В самом этом сериале, можно увидеть, как Галина Петрова может играть и комедию, и трагедию, и драму! В сцене, когда Елена лежит отрешённо, после разлуки с Евгением, как за секунды меняется выражение лица у Ираиды! Сначала, чтобы расшевелить дочь, она изображает веселье, и вдруг - такая боль за дочь на лице! Секунда, без слов... и так достоверно-человечно! А когда она решает расстаться с Сан Санычем, с какой грустью и болью она произносит свой монолог! А потом эта грусть, боль, сдерживание слёз - всё в считанные секунды видно на её лице! Чудесно, естествено, талантливо!

И все актёры сыграли достоверно, жизненно. Молодцы! Спасибо всем за фильм!
  • 2835   январь  (Москва)  30.08.2018 11:08
    № 2834 alex--1959, согласна полностью. Фееричная игра Галины Петровой бесподобна. У неё явно прослеживается амплуа комедийной актрисы (видела в нескольких лентах последних лет). но думаю ей по плечу и серьёзные драматические роли. Юлия Меньшова тоже приятно удивила. Видимо с накоплением профессионального опыта появляется возможность открыться новым граням актёрского дарования. Ранние фильмы ни Г.Петровой, ни Ю.Меньшовой меня не впечатляли. А в этом фильме лёгкость и естественность перевоплощения заставляют забыть о лицедействе. Вообще, согласна. что актёров подобрали один другого лучше и с точным попаданием в образ. Гаркалин, Афанасьев, Никитин, Зиганшина, Бякова - все, все очень хороши. И молодые актёры Митя Лабуш и Ирина Скоморохова совсем не потерялись на этом фоне. Фильм для хорошего настроения, но со смыслом. На мой взгляд, второй сезон будет лишним.
  • 2834   alex--1959   30.08.2018 00:38
    Сериал очень хороший, смотрится очень легко и интересно. Подбор актёров просто великолепный. А Ираида Степановна в исполнении Галины Петровой это что-то бесподобное... Насмеялся от души! Всём советую обязательно этот фильм посмотреть! Удовольствие от просмотра этого фильма ГАРАНТИРОВАНО!
  • 2833   olga iv.  (москва)  4.07.2018 11:22
    №2830 Русик11
    ... А кто ждал то? Есть статистика в процентах? Я помню ,как ждали Обратную сторону луны -2,и что? Тоска полнейшая...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...
    Ваше сообщение поднимает настроение и вызывает улыбку. По поводу точных статистических данных Вам следует обратиться ( как вариант) в Московскую кинокомиссию. Думаю, что у них эти данные имеются, они мнение зрителей учитывают. Ещё раз привожу полезную для Вас информацию.

Московская кинокомиссия в ходе прошедшего 16 мая заседания согласовала съемки сериала «Между нами девочками-2» Алексея Кирющенко.
    Третье заседание Московской кинокомиссии проходило 16 мая 2018 в Мэрии Москвы под председательством Леонида Печатникова.

На странице этого сериала в кино-театр. ру и на сайтах артистов у меня появилось много единомышленников - зрителей, добрых и приятных людей, которые ждут продолжения сериала. С их сообщениями и никами Вы можете ознакомиться.
    "Обратную сторону Луны" не смотрела", поэтому поддержать Вас или не согласиться с Вашим мнением не могу. Желаю всем нам удачи!
  • 2832   olga iv.  (москва)  4.07.2018 10:54
    №2831 AMMIRA_D
    ... ... а чего грустно-то?(война что ль или кого убили?) что за трагЕДЬ)))? если жизненные неурядицы и "несчастность Лены" - это есть грустно или взбалмошность Ираиды и как считают врушку Лесю - это грустно? но ведь фильм то вообщем не грустный вовсе получился. И думается и верится, что и продолжение будет в этом же ключе и со сказочно-красивой развязкой по желанию зрителей, для тех кто желает видеть продолжение,а их как видим даже на этом форуме не мало! Будем надеяться что нас не разочаруют))))!
    ППКС! Здорово! Я тоже так думаю, а кто не верит в успех второго сезона, пусть остаются при своём негативном мнении, не будем их разочаровывать!
  • 2831   AMMIRA_D   4.07.2018 10:49
    №2830 Русик11
    ...тут тоже сюжет спорный,вроде смешно,но как грустно...
  • 2830   Русик11   30.06.2018 13:09
    №2827 olga iv.
    ... УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...
    Ваши слова, Ув. Таик, да покровителям кинематографа в уши. Шучу, но серьёзно думаю, что не всё будет так просто и легко для "МНД", как Вы прогнозируете.

Второй сезон -- драматично и напряжённо ждали : будет или нет, на что ушло без малого 3 (три) года (!) . Дождаться бы скорее его премьеры, а касательно третьего, как говорят, поживём - увидим . Всем удачи и хорошего настроя!
  • 2829   Русик11   30.06.2018 13:05
    №2826 Таик
    ... Конечно,все так и будет,и второй сезон,и третий,некоторые сериалы у нас насчитывают 17 сезонов ..
    не всегда продолжения удачны,увы...Чем смогут заинтересовать здесь - большой вопрос. Вроде это комедия,посмотрим конечно...
  • 2828   AMMIRA_D   20.06.2018 09:22
    №2827 olga iv.
    olga iv, Вы правы ждали съемок драматично и напряжённо )))! Как бы процесс реально пошел c декабрь 2017 г., и тарелочку все видели и как разбили ... всё засвидетельствовали и тишина и томительное ожидание)))!А вот уже с мая 2018 г. оживление явное, Instagram пестрит и видео и фото со съемок, появление новых актеров, значит и новых линий сюжета и продолжение старых, что ооочень пока радует!Ждем конечно скорейшего обещанного результата, как сказал режиссер "может быть к НГ.." или )))?!
  • 2827   olga iv.  (москва)  19.06.2018 23:18
    №2826 Таик
    УУХ! После футбола ( 3: 1) - наши победили, можно и про кино ...

• 2826   Таик   19.06.2018 20:07
    №2825 olga iv.
    ... Внимательнее читайте текст сообщения № 2815 Марсия (Москва) . Суть в том, чтобы содержание серий второго сезона было интересным, чтобы в нём была крутизна и новизна, а не просто исполнение по заявкам зрителей, когда эти предложения не стыкуются между собой. Второй сезон желают увидеть многие участники этого форума, и речь идёт о том, чтобы он состоялся , получился и был таким же удачным, как первый!
  • 2825   olga iv.  (москва)  19.06.2018 18:51
    №2824 Таик
    ... Однако же пошли,раз решили снимать продолжение по настойчивым просьбам ))
  • 2824   Таик   19.06.2018 10:00
    №2823 olga iv.
    ... ППКС! Очень здорово написано! Актер и режиссер Владислав Миронов мудро заметил: «Нельзя идти на поводу у зрителя»; я тоже жду второй сезон и надеюсь на успех новой картины.
    Однако же пошли,раз решили снимать продолжение по настойчивым просьбам ))
  • 2823   olga iv.  (москва)  18.06.2018 23:08
    №2815 Марсия
    ...если мы с вами могли бы предсказать сюжет, то грош цена такому сериалу. Сценаристы должны быть на голову изобретательнее зрителей и генерировать неожиданные, неординарные идеи. Пусть они удивят нас не меньше, чем в первом сезоне!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 152