А у нас во дворе... (2012-2014)

А у нас во дворе... кадры из фильма

А у нас во дворе...

2012-2014

Смотреть А у нас во дворе... (2012-2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

• 716   Кадеточка  (Днепропетровск)  22.09.2020 14:58
    А душевный такой сериал. Мну прониклась, посмотрев на днях.
    Я бы сказала, такой гимн переселенцам и гастарбайтером. Типа, они тоже люди! Вот согласна, побольше бы таких фильмов, может лучше было бы к ним отношение...
    А уж серия про рабство в магазине - брррр, аж вся извелась от нервов за родившую девчонку О_о Волнительная вещица вышла.
    Ну и Мавлюда с Каленым милы и приятны. Хорошая у них пара. Оба познали много бед и поэтому нашли друг друга. Правда, из-за разницы в образе жизни, национальности и всем-всем-всем проблем у них будет, конешн, немало, сие факт. В общем, лучше бы их просто друзьями сделали, хотя по той сцене, когда он видел ее обнаженной, понятно, что это нереально. Дружбы между М и Ж нет и быть не может :-)
  • 715   AnnaLork   15.09.2020 15:41
    Ну не знаю.... какая-то странная сказка для тех, у кого жизнь очень скучная
  • 714   Sofya Sapozhnikova-Kaz  (Иерусалим)  20.08.2020 13:53
    Прекрасный замечательный фильм,хоть и сказочный сюжет совершенно неправдоподобный,тем не менее цепляет и смотрится на одном дыхании.
  • 713   мосолова светлана станиславовна  (ашхабад)  15.08.2020 18:38
    только одно предложение, просьба -пожалуйста, постановщики этого фильма снимите и покажите нам если не продолжение, то что- то похожее с этими актёрами. хороший фильм, было жалко, что так быстро закончился.
    С уважением
  • 712   телеманьячка  (тюмень)  24.06.2020 10:32
    №710 unsu
    Простой хороший фильм, смотрю с удовольствием. Анна Уколова классно играет, смотрю уже какой фильм с ее участием - душа отдыхает! Равшана Куркова такая хорошая актриса, красивая, каждая минута фильма просто посмотрена не зря. Евгения Калинец - ну просто девчонка красавица :) Ну и вообще все актеры молодцы. Единственное что - это переход от 4й серии к 5й. Я так и не понял как внезапно в фильме появилась Леся и почему Каленый так сильно обиделся на Мавлюду и почему не открыл ей дверь.
    В тайне Каленый может и надеялся, что муж Мавлюды умер, а когда его встретил, а ещё и её обнаженную, понял, что она чужая жена.
  • 711   Уфимец   19.08.2019 08:32
    №710 unsu
    а это уже пришел Эрнст со своим Первым каналом и бабками и начал вносить разврат. 11 серия вообще мерзость
  • 710   unsu   13.05.2019 15:23
  • 709   Алла_Киев  (Киев)  23.04.2019 14:59
    Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании и сразу же перешла ко 2му сезону.
  • 708   Таня Кравцова-Орлова   29.03.2019 12:16
    Замечательный сериал! Все артисты - просто блеск, как хорошо играют!
  • 707   Книгочей  (Лесной)  28.03.2019 23:10
    Ну и славно, 3му сезону явно быть. Ни в какое сравнение с 1 сезоном нет - Каленый будто разлюбил Мавлюду, или мужскую силу потерял, или актёр сам огрузнел-заплыл жирком. В дуэте проигрывает именно Пускепалис, харизмы не хватает. А Равшана адекватно отвечает. Сюжет, особенно в первых сериях - обрывки из отрывков, кто, откуда и зачем - не всегда ясно. Раскочегарились к концу, я даже плюсик поставила. Явные герои этого сезона - Нина со своей бандой-командой, Фируза и Леся. Куда делся привлекательный герой Рукавишников, мало его было. И ещё - платок на Мавлюде глаза мозолил-ну не носят так даже самые затрапезные узбечки! Со вкусом у Мавлюды все норм, что ж режиссеры-сценаристы не продумали наряды ей. В общем, жду больше серий, новых интересных детективных историй и искр между ГГ. Искр жду больше всего😊💥
  • 706   монетка  (из Москвы)  27.03.2019 21:01
    Смотрю 9 серию. Как жалко Лесю!
    Зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь?
    Эч! Несмотря на грубый голос, бесхитростные речи сердце у девки чистое золото. И никто не оценил. :(
  • 704   VivaEL  (V)  26.03.2019 16:39
    №702 подушкин иван
    Спасибо, только вал Симоновский, а не Семёновский. Это и есть район Крутицкой набережной.
    Сами мы не местные)))
    Скопировала с сайта tele, потому не могу ручаться за правильность написания.
    По яндекс карте с обзором дома, например, по адресам Крутицкая набережная 5 и 7, может еще и 9 (дальше я не искала) очень похожи на дом, в котором живет Каленый))))

• 702   подушкин иван  (Москва)  26.03.2019 16:21
    №701 VivaEL
    ...Подходящий по сюжету двор нашли рядом с Крутицким подворьем на Семеновском валу. Выбрали это место из-за красивого вида на Москву–реку, из-за косогора и гаражей с видом на подворье. Финал снимали в Ташкенте...

• 701   VivaEL  (V)  26.03.2019 16:08
    №698 подушкин иван
    Мне кажется , что Каленый живёт на Крутицкой набережной. Может быть кто-нибудь уточнит?

• 700   vpoleschuk   26.03.2019 10:27
    Приятно удивили тем, что главная героиня не дочка олигарха или депутата, не владелица модного салона, не охотница за деньгами, не глава корпорации! Супер!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36