8 первых свиданий (2012)

1 2 3 4 5 6 7

обсуждение

• 104   OrKAA   20.07.2018 18:02
    №103 lenusa 76
    ... Согласна ! Согласна! Согласна! Несмотря на политические и всякие там взгляды, Зеленский—умница! Фильмы смотреть с ним просто, легко, интересно, незабываемо!
    В первую очередь он —классный артист! Фильм лёгкий, смешной и очень-очень заставляющий задуматься!(с кем мы хотим просыпаться...
    Он Клоун. "К" с большой буквы. А это очень трудно. Попробуйте в будний серый день подойти к любому человеку и поднять его настроение. Мне кажется Зеленский это сможет. А фильм... Глупо его критиковать на что-то. Это просто легкая, веселая, немного глупая, и, фантазийная комедия. Просто сказка :)
  • 103   lenusa 76  (Минск)  12.07.2018 16:09
    №92 alex--1959
    Там, где Владимир Зеленский, там юмор, смех и веселье! Фильмы с его участием смотреть - одно удовольствие!
  • 102   Lenusja   31.07.2017 12:49
    прикольный фильмец
  • 101   Ejewika19  (Тула)  16.04.2016 20:31
    Фильм суперский! Сегодня пересмотрела еще раз. И с таким же удовольствием и восторгом!
    Спасибо его создателям и актерам!
  • 100   Лина Люма  (Воронежская обл.)  22.03.2016 17:51
    Минус фильму. Все понимают, почему.

Очень большой минус. Все понимают, почему.
  • 99   Lexx   18.03.2016 17:23
    Минус фильму. Все понимают, почему.
  • 98   Лина Люма  (Воронежская обл.)  18.03.2016 15:29
    редкая дурость. абсолютная в своем совершенстве.

В точку.
  • 94   Американка  (New York)  4.03.2016 22:24
    Замечательный, смешной фильм, с прекрасными актерами. Невзирая (слитно пишется?) на политическую (для некоторых) подоплеку связанную с продюсером и исполнителем главной роли, фильм показали в прошлые выходные на 1 канале. Вот так вот
  • 93   Raisa D   24.02.2016 11:55
    Как может такое нравиться?
  • 92   alex--1959   24.02.2016 10:44
  • 91   Замечательная  (Нижний Новгород)  11.02.2016 22:18
    А мне очень понравилась, веселый без пошлости с интригой
  • 90   carte blanche   2.01.2016 23:09
    редкая дурость. абсолютная в своем совершенстве.
  • 89   Арника   29.03.2015 14:39
    Эния, ну что вы в самом деле, всё советские комедии вспоминаете? Не спорю, советские фильмы прекрасны, но время не стоит на месте, люди другие, юмор немножечко другой... Не снимать же постоянно комедии про алкоголиков как в советские времена. Фильм понравился, реплики смешные) все супер)
  • 88   катанюшка  (харьков)  3.08.2014 17:11
    Хороший фильм. Можно смотреть не один раз. Прямо очень понравился!
  • 87   Юлия27  (Красноярск)  27.04.2014 10:25
    А мне фильм очень понравился. Все молодцы!

1 2 3 4 5 6 7