45 сантиметров (2008)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

45 сантиметров информация о фильме

45 сантиметров

45 см. Всего один шаг

2008 (не был завершен)

информация о фильме

Сергей Политик
Кинокомпания "Киномагнат" по заказу Продюсерского Центра "Объектив Арт"
триллер

Игра... Игра с деньгами... игра с женщинами. Игра, в которой все проигравшие и только один победитель. Игра, в которой у любви есть цена. Игра «Весенний перец». Их четверо. У них есть пять дней. На них ставят большие деньги, им поставили условия. Достоин награды только тот, кто овладеет большим количеством женских сердец. Сердец, принадлежащих женщинам, не идущим на компромиссы. Их четверо. И они еще не догадываются, что их ждет. Они не знают о сложностях и препятствиях, не знают, что кому-то из них, ради победы, придется открыть своё сердце.

Сарик Андреасян: "Фильм будет называться "45 сантиметров". Не хочу раскрывать, что это означает, потому - что в этом есть определенная интрига. Это триллер. Это и смешно, и страшно, это эклектика, совмещение стилей. Если брать в глобальном смысле, то это кино о любви. Да, там люди не так часто признаются в любви, но с ними происходят определенные ситуации, и в конце фильма мы понимаем, что это фильм о любви. И мы понимаем, что человек может прощать, если он любит и если он хочет. Но все это рассказано необычно, это не романтика."

последнее обновление информации: 11.04.17

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение