Однажды в Новый год (2011)

Однажды в Новый год кадры из фильма

Однажды в Новый год

2011

Смотреть Однажды в Новый год (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 29   karolina2  (Братск)  21.12.2020 13:52
    Скучноватый, средненький фильм. Ситуации настолько неправдоподобные, даже для новогодней сказки. Все недоразумения не смешат , а раздражают. Деда Мороза жалко, ребёнок с мамой постоянно усложняют ситуацию.

• 28   Максон75   15.02.2019 14:35
    В конце фильма преобразившись, главная героиня утратила свою индивидуальность и былое обаяние.
  • 27   Римма Марковна  (Алма-Ата)  13.11.2016 23:44
    Фильм не очень понравился, один раз посмотреть.
    Удивительно, что в Новогоднюю ночь очень мало людей. Обычно народ после двенадцати вываливает на улицы, стреляют, веселятся, ходят друг к другу в гости. А тут.. когда в конце фильма зажглись фейерверки и Людмила с сыном Никитой любуются ими - впечатление, что всех людей куда-то вывезли.
    Снег - ну до того искусственный - так это заметно.
    Никита, так хотел верить в Деда Мороза, пошел на хитрость - привел домой... и безжалостно закрывает гостя на балконе - даже не обращая внимания на это недовольство. Хорош....

Меня очень смешило как Дед Мороз там скачет под музыку, мерзнет, никак не удается вырваться из этой ловушки. И испуг Людмилы - в общем-то натурально сыграла.

Жених с мамой... и есть же наверное такие мамы, такие сыновья. Прям по Владимиру Винокуру - Потом сюрприз будет! :))
  • 26   СамаСвоя   29.10.2016 02:05
    Добрый, милый, новогодний фильм, как и все фильмы такого жанра 5-10 летней давности. Удивительно, но смотрю его впервые. Хотелось бы, конечно, посмотреть его ближе к Новому году, но всё равно навевает новогоднее настроение уже в октября (идёт сейчас по укр. каналу 1+1)). Интересно было видеть Софью Письман в таком амплуа, т.к. только после сериала "Не зарекайся", обратила на неё внимание.
  • 25   ларек  (Бишкек)  13.12.2014 13:49
    Жандаров прекраснй актер-здесь просто кривляется,смотреть противно,особенно вначале,ну не комик он Актриса главная говорит наигранно.Сюжет банально неинтересный,никакой интриги,ничего нового.ФУ!
  • 24   Арина83  (Ростов на Дону)  22.09.2014 22:41
    Очередная новогодная сказка...такая средненькая, серенькая)))...но все равно присутствует магия нового года....и смотришь до конца)). Местами смешно, местами грустно, местами нудно))) Сам по себе фильм добрый...но дико предсказуемый...5-10 мин. просмотра и весь сюжет можно самому разложить по полочкам. Хотя сейчас сентябрь на дворе, но после просмотра как то хочется, чтобы поскорее наступил новый год)) Так что С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!
  • 23   Синицын  (Южно-Сахалинск)  04.01.2014 03:16
    Из всех подобных фильмов - здесь самое потрясающее превращение
    простой, милой, скромной девушки, "серой мыши" в сногсшибательную красавицу. Не верится, что эта одна и та же актриса. Несколько раз смотрел этот фильм, но до сих пор нет полной уверенности.
  • 22   Севостьян  (Osama)  25.10.2013 21:30
    Малекторович не нравится.
  • 21   Севостьян  (Osama)  25.10.2013 21:27
    Фильм красивый, добрый. Особенно прекрасен конец фильма, подобного нигде не было. Ребенок в конце фильма очень смешной, но нужно учить выговаривать букву 'р', так нельзя. Был шок от сцены с водой, в лифте, странно как то.
  • 20   Альберт Татарстан   31.12.2011 09:09
    Хороший фильм.Хороший юмор.Только не естественные сюжеты отталкивают.
  • 19   Лекса   29.12.2011 21:35
    "Новогодняя сказка" получилась серенькой, скучной, тягомотной, с заранее прогнозируемым концом. Хорошо, что такую "тоску зеленую" показали заранее, а не в канун НГ. Главному герою надо бежать без оглядки от этой дамочки с ее ребятенком, достанут и задолбят.
    Единственное украшение фильма - сцена с Софьей Письман и Михаилом Кукуюком.
  • 18   Gana   29.12.2011 10:51
    № 17 Zlata (UA)
    Отнюдь. Раздражает не всё и не всегда . А только то, что сделано бездарно. Есть масса "лёгких" фильмов, снятых талантливо. В данном же фильме и режиссёрская, и актёрские работы - на уровне школьной художественной самодеятельности.
    Развивайте вкус!
  • 17   Zlata  (UA)  28.12.2011 23:27
    Замечательный,добрый фильм! Смешной,позитивный,жизнеутверждающий! А отрицательные комменты традиционно пишут зануды-пессимисты, которых всё и всегда в жизни раздражает. Улыбнитесь, будьте добрее, и жизнь повернется к Вам солнечной стороной!:-))) Всех с Наступающим Новым Годом!
  • 16   aleftina  (Калининград)  24.12.2011 11:37
    Согласна, что сюжет фильма незатейлив. Все просто, как в жизни. Неужели на новый год не могла произойти такая история? Любовь детей к деду морозу может привести и к более комическим ситуациям. Но фильм конечно сказка и сказка новогодняя в которую всегда в канун нового года хочется поверить. Не надо ждать от этого фильма много, но лично мне он напомнил моих знакомых. Есть у меня знакомые и Беллы с манией величия, на самом деле не представляющие ничего и девочки, как Ярослава, поражающие своим умом и деловыми поступками. Этот фильм для семейного просмотра, когда собравшись около телевизора можно спокойно расслабиться.
  • 15   Anastasya  (питер)  21.12.2011 10:54
    фильм так себе, слабенький...

1 2